Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 августа 2009
Апелдорн
2:1
Топ Осс
Де Графсхап
4:0
Алмере Сити
Ден Босх
2:4
Камбюр
Эйндховен
4:4
Эксельсиор
Волендам
0:3
Зволле
Гоу Эхед Иглс
2:0
Фортуна Ситтард
Хелмонд Спорт
1:1
Дордрехт
Харлем
0:0
Эммен
Росендал
3:0
Маастрихт
Вендам
1:1
Телстар
Халльванг
4:3
FC Zell am See
Филлах
2:0
Фелдкирхен
Пинцгау Заальфельден
0:2
SV Straßwalchen
SV Gmunden
3:2
Грискирхен
Бад Шаллербах
5:0
Union Weißkirchen
Донау Линц
3:4
Унион Фекламаркт
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
SC Schwanenstadt 08
Китцбюхель
1:1
SV Matrei und Umgebung
SK Jenbach
2:1
Халль
Wolfsberg
1:1
Maria Saal
Феринг
0:0
Капфенберг II
Кальсдорф
0:3
ATV Irdning
Гляйнштеттен
1:3
SC Bruck an der Mur
Liezen
3:1
Grazer AK II
ASK Mochart Köflach
1:1
SV Pachern
SV ADA Anger
1:0
FC Großklein
Фелькермаркт
2:3
Бляйбург
Puch
0:3
Халляйн
Кундль
0:4
Инсбрук
SC Neudörfl
0:1
Пурбах
Оберварт
1:1
Штинатц
Штегерсбах
3:1
SC Oberpullendorf
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:1
Фавортинер
ASV Schrems
1:2
Мистельбах
Золленау
2:0
SC Herzogenburg
CS Eforie
0:0
FC Farul Constanţa II
Medgidia
2:0
CS Partizanul Merei
AS Viitorul Însurăţei
0:2
CS Viitorul Ianca
Тунари
2:2
CS Viitorul Domneşti
Victoria Chirnogi
2:3
CS Fotbal Constanta
Волунтари
0:6
Униря Слобозия
Дунэря
0:5
Berceni
Callatis Mangalia
3:1
CS Utchim Găeşti
Ювентус Бухарест
4:1
Argeşul Mihăileşti
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
4:1
CSM Târgoviste
CS Viitorul Toporu
0:0
CS Petrolul Teleajen
CS Urban Titu
1:0
FC Rapid 1923 II
CF Predeal
2:1
CS Inter Clinceni
CS Chimia Brazi
0:3
Академика Клинчень
AFC Filipeştii de Pădure
2:2
AFC Comprest GIM
CS Armata Craiova
2:0
Vişina Nouă
CS Progresul Corabia
0:1
Муничипал Александрия
Olt Slatina
1:0
Ghecon Lăpuşata
FCM Târgovişte
1:1
CS Prometeu Craiova
Minerul Jilţ Mătăsari
1:0
CS Juventus Bascov
Caracal
0:2
Argeş Piteşti II
FC Universitatea Craiova II
2:2
Oltchim Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Motru
4:2
CS Triumf Bârca
CS Ralbex Turcineşti
3:1
Albota
ACS ACB Ineu
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
4:0
CS Muncitorul Reşiţa
FC Retezatul Haţeg
0:1
Politehnica Timisoara II
CS Gloria CTP Arad
2:0
Решица
Minerul Mehedinţi
2:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS CFR Simeria
3:2
Jiul Rovinari
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
FC Cisnădie
CS Marmaţia '96 Sighet
0:1
CS Zlatna
CS Sănătatea Cluj
2:1
CSM Avântul Reghin
Униря Деж
2:0
Воинца
CF Bihorul Beiuş
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Unirea Ungheni 2018
1:3
CS Voinţa Livezile
CF Gloria Progresul Bistriţa
6:0
FC Turul Micula 2000
CSM Sebeş
1:2
CS FC Zalău
Gaz Metan Mediaş II
1:1
CS Luceafarul Oradea
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:2
ACS Foresta Suceava
Paşcani
1:3
CS Aerostar Bacău
Roman
5:0
CS Gura Humorului
FC Pambac Bacău
5:0
SC Sporting Vaslui II
CSM Focşani 2007
1:1
Politehnica Galaţi
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
FC Politehnica Iaşi II
Oţelul II
2:0
FCM Dunărea Galaţi II
Граткорн
4:0
Аустрия Вена II
Санкт-Пельтен
1:0
Ваккер Инсбрук
Лустенау 07
1:2
Austria Lustenau
Дорнбирн
1:1
Hartberg
Ферст Вена
1:2
Зальцбург II
Arzew
1:2
Бискра
Mérouana
0:2
РК Куба
Скикда
3:0
МО Беджая
Параду
2:1
Témouchent
Саида
4:0
SA Mohammadia
УСМ Бэль-Аббес
1:1
АСМ Оран
ES Mostaganem
3:2
Константина
WR Bentalha
0:1
USMM Hadjout
Мулудия Константина
0:1
USM Sétif
Maccabi Be'er Sheva FC
0:0
Хакоах
Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль Кфар-Сава
Hapoel Bnei Lod FC
0:2
Maccabi Ironi Bat Yam FC
TSV Kropp 1946
1:1
Эккенфёрд
SC Comet Kiel
0:2
Хольштайн-2
Рот-Вайсс Хасборн
1:1
Пирмазенс
Лукенвальде
0:4
Торгелофер
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:0
Хеслинген
Будисса
2:0
SC Borea Dresden
VfL Kirchheim unter Teck
2:0
Астория
VfL Bückeburg
0:2
SV Bad Rothenfelde
Клоппенбург
1:3
ФФБ Ольденбург
Фортуна Кельн
2:3
Бергиш Гладбах
Хафельзе
1:0
Рамлинген-Элерсхаузен
Зеекирхен
0:4
Лиферинг
Унион Санкт-Флориан
0:0
САК Клагенфурт
Бад Аусзее
0:3
Флавиа Сольва
Юниорс
2:1
Штурм Грац II
Леобен
1:3
ВАК Санкт-Андрэ
Санкт-Файт
0:1
Вайц
Аллерхайлиген
0:2
Фойтсберг
Хорн
1:1
Рапид Вена II
Швехат
1:1
Парндорф
Вайдхофен
2:0
Адмира II
Цветтль
2:0
Вурмла
Флоридсдорфер
1:0
Винерберг
Бонн
0:2
Эльферсберг
Штутгартер Кикерс
1:1
Мюнхен-2
Теннис Боруссия
1:1
Вильхельмсхафен
Хемницер
1:1
Халлешер
Санкт-Паули-2
1:3
Любек
Фортуна-2
2:1
Айнтрахт Трир
Майнц-2
1:0
Вальдхоф
Балтика
3:0
MVD Rossii-Krylatskoye
Носта
0:0
Волга Нижний Новгород
Витязь Подольск
1:2
КАМАЗ
Металлург Липецк
1:2
Луч Владивосток
ФК Нижний Новгород (до 2012)
0:0
Урал
Алания (до 2014)
1:0
Сибирь
Шинник
0:2
ФК Чита
Салют (до 2014)
2:0
СКА Хабаровск
Краснодар
0:1
Анжи
Черноморец Новороссийск
1:1
Волгарь