Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 сентября 2009
Аяччо
1:1
Клермон
Арль-Авиньон
1:1
Анже
Шатору
1:1
Брест
Дижон
1:0
Бастия
Лаваль
2:2
Истр
Седан
0:1
Ванн
Генгам
0:0
Кан
Гавр
0:2
Ним
Метц
1:1
Тур
Харлем
Хелмонд Спорт
Апелдорн
2:3
Вендам
Де Графсхап
2:1
Телстар
Ден Босх
6:0
Маастрихт
Эйндховен
0:8
Дордрехт
Эммен
1:3
Алмере Сити
Волендам
1:0
Эксельсиор
Фортуна Ситтард
1:2
Камбюр
Гоу Эхед Иглс
3:1
Топ Осс
Росендал
0:0
Зволле
Бад Шаллербах
3:2
Унион Фекламаркт
Донау Линц
1:1
ATSV Sattledt
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
Грискирхен
Китцбюхель
0:2
Халль
Фелдкирхен
1:0
Шпитталь
Кальсдорф
3:2
Фюрстенфельд
ATV Irdning
1:0
Гляйсдорф
Гляйнштеттен
0:0
SV Pachern
SV ADA Anger
2:0
Liezen
Union Weißkirchen
0:0
Union Mondsee
SV Absam
1:1
Инсбрук
Кундль
1:2
SV Matrei und Umgebung
Оберварт
3:1
SV Schattendorf
SC Neudörfl
3:1
Штегерсбах
Золленау
4:1
Санкт-Пельтен II
ASV Schrems
2:1
Коттингбрунн
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
Адмира Ландхаус
Puch
3:6
SV Straßwalchen
Wolfsberg
0:3
Лендорф
Ардаггер
0:3
Амштеттен
Мистельбах
0:0
SV Stockerau
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:1
Paşcani
Roman
2:1
SC Sporting Vaslui II
FC Pambac Bacău
1:1
CS Willy Bacău
Panciu
3:1
FCM Dunărea Galaţi II
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:0
ACS Foresta Suceava
Oţelul II
3:2
CS Aerostar Bacău
CS Viitorul Ianca
0:5
CS Domneşti
CS Eforie
2:2
Medgidia
AS Viitorul Însurăţei
0:3
CS Viitorul Domneşti
Тунари
3:2
CS Fotbal Constanta
Victoria Chirnogi
0:5
Berceni
Вииторул
1:0
Униря Слобозия
Волунтари
4:1
CS Utchim Găeşti
Дунэря
4:3
FC Farul Constanţa II
Callatis Mangalia
0:0
CS Partizanul Merei
CS Petrolul Teleajen
0:0
CS Conpet Ploieşti
Ювентус Бухарест
4:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Viitorul Toporu
1:0
FC Rapid 1923 II
CS Urban Titu
1:0
CS Inter Clinceni
CF Predeal
1:2
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
CS Chimia Brazi
4:0
AFC Comprest GIM
Unirea Tărlungeni
2:0
Argeşul Mihăileşti
AFC Filipeştii de Pădure
1:1
CSM Târgoviste
Ghecon Lăpuşata
0:1
Argeş Piteşti II
CS Armata Craiova
1:1
CS Progresul Corabia
Olt Slatina
0:0
CS Prometeu Craiova
FCM Târgovişte
0:0
CS Juventus Bascov
Minerul Jilţ Mătăsari
1:0
CS Triumf Bârca
Caracal
3:1
Oltchim Râmnicu Vâlcea
FC Universitatea Craiova II
2:2
Albota
CS Minerul Motru
1:2
Vişina Nouă
CS Ralbex Turcineşti
1:1
Муничипал Александрия
CS Muncitorul Reşiţa
1:3
Решица
FC Retezatul Haţeg
0:2
Поли Тимишоара
CS Gloria CTP Arad
0:3
CS Unirea Sânnicolau Mare
Minerul Mehedinţi
0:0
Jiul Rovinari
National Sebis
1:0
ACU Arad
CS CFR Simeria
2:2
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CSM Avântul Reghin
1:1
CS Voinţa Livezile
AFC Arieşul 1907 Turda
1:2
CS Marmaţia '96 Sighet
CS Sănătatea Cluj
0:2
Воинца
Униря Деж
5:1
AFC Odorheiu Secuiesc
CF Bihorul Beiuş
1:0
CS FC Zalău
CS Unirea Ungheni 2018
3:0
FC Turul Micula 2000
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:0
CS Luceafarul Oradea
CSM Sebeş
0:0
FC Cisnădie
Gaz Metan Mediaş II
3:2
CS Zlatna
Аустрия Вена II
1:0
Зальцбург II
Hartberg
1:5
Ферст Вена
Austria Lustenau
3:0
Дорнбирн
Altach
1:1
Лустенау 07
Граткорн
4:1
Санкт-Пельтен
Скикда
2:2
USMM Hadjout
Бискра
2:1
РК Куба
Параду
1:0
АСМ Оран
WR Bentalha
2:0
SA Mohammadia
УСМ Бэль-Аббес
3:1
Константина
Mérouana
1:0
USM Sétif
Arzew
3:0
МО Беджая
Мулудия Константина
2:1
Témouchent
ES Mostaganem
2:2
Саида
Енисей
1:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Сибиряк
3:0
Амур-2010
Иртыш Омск
4:1
Кузбасс
Динамо Барнаул
1:0
Новокузнецк
Смена-Зенит
1:0
Спартак Кострома
Волочанин-Ратмир
4:1
Текстильщик
Маккаби Герцлия
0:2
Ahva Arraba
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:0
Hapoel Bnei Lod FC
Бухбах
3:2
Исманинг
Цвиккау
1:1
Локомотив Лейпциг
Виктория Гамбург
1:0
Oststeinbeker SV
Неттинген
1:2
VfL Kirchheim unter Teck
Ингольштадт-2
3:2
SpVgg Unterhaching II
RSV Würges
2:2
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Дрохтерзен-Ассель
2:2
Хеслинген
Клоппенбург
5:1
Меппен
Гредиг
5:0
Куфштайн
Бад Аусзее
0:2
САК Клагенфурт
Нойзидль
5:0
Винерберг
Юниорс
1:1
Флавиа Сольва
Леобен
0:0
Штурм Грац II
Санкт-Файт
1:1
Blau-Weiss Linz
Аллерхайлиген
1:1
ВАК Санкт-Андрэ
Фойтсберг
4:1
Вайц
Маттерсбург II
4:2
Цветтль
Швехат
3:1
Гафленц
Вайдхофен
3:2
СК Вена
Хорн
3:0
Парндорф
Баумгартен
1:0
Рапид Вена II
Флоридсдорфер
6:4
Вурмла
Karlsruher SC II
2:2
Гессен-Кассель
Ульм
4:0
SV Wehen Wiesbaden II
Пфуллендорф
2:0
Аален
Ганновер-2
1:1
Мейзельвитц
Герта-2
2:1
Хемницер
Байер II
2:1
Эльферсберг
Шпортфройнде Лотте
1:0
Фортуна-2
Боруссия Менхенгладбах-2
1:0
Ферль
Goslarer SC 08
1:2
Обернойланд
Рот-Вайсс Эссен
0:2
Кельн-2
MVD Rossii-Krylatskoye
0:3
Носта
ФК Чита
3:3
Витязь Подольск
Луч Владивосток
2:0
ФК Нижний Новгород (до 2012)
СКА Хабаровск
0:0
Алания (до 2014)
Сибирь
1:0
Шинник
Урал
0:0
Балтика
КАМАЗ
2:1
Краснодар
Волга Нижний Новгород
4:0
Черноморец Новороссийск
Кефн Друидс
1:0
CPD Porthmadog FC
Хаверфордвест
1:1
Порт-Толбот Таун
Рил
5:1
Бангор Сити
Нью Сэйнтс
3:0
Гап Конназ Куэй