Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 сентября 2009
Торпедо-БелАЗ
4:0
Гомель
Минск
1:1
Шахтер Солигорск
Динамо Минск
1:0
Гранит
Сморгонь
2:2
Нафтан
Днепр Могилев
0:1
Партизан-2002
Динамо Брест
2:0
Неман
Эспаньол
2:1
Малага
Херес
0:3
Депортиво
Вильярреал
0:2
Реал Мадрид
Вальядолид
1:2
Осасуна
Атлетико
2:2
Альмерия
Тенерифе
1:0
Атлетик
Хетафе
3:1
Валенсия
Аталанта
0:0
Катания
Бари
0:1
Кальяри
Болонья
2:0
Ливорно
Фиорентина
2:0
Сампдория
Интер
3:1
Наполи
Лацио
1:2
Парма
Палермо
3:3
Рома
Сиена
0:0
Кьево
Удинезе
1:0
Милан
Челси
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Халл
0:4
Эвертон
Престон
1:5
Тоттенхэм
Астон Вилла
1:0
Кардифф Сити
Манчестер Юнайтед
1:0
Вулверхэмптон
Манчестер Сити
2:1
Фулхэм
Мюнхен-1860
2:2
Герта
Аугсбург
1:0
Фрайбург
Вердер
2:1
Санкт-Паули
Айнтрахт Франкфурт
6:4
Алеманния
Оснабрюк
3:3
Гамбург
Любек
1:3
Штутгарт
Кайзерслаутерн
2:1
Байер
Кельн
3:2
Вольфсбург
Метц
2:0
Валансьен
Ле-Ман
3:0
Ним
Седан
3:1
Осер
Ренн
2:1
Сошо
Булонь
0:1
ПСЖ
Нанси
2:0
Монако
Сент-Этьен
4:1
Ницца
Монпелье
3:4
Ланс
Динамо-2 Киев
2:0
Зирка
ФК Одесса
2:1
Десна
Сталь Алчевск
0:0
Крымтеплица
Прикарпатье (2004-2012)
2:0
Арсенал-Киевщина
Нефтяник-Укрнефть
0:1
ФК Севастополь
Феникс-Ильичевец
1:0
ФК Львов
Александрия
4:1
Энергетик Бурштын
Волынь
2:1
Нива Тернополь (до 2018)
Брюгге
3:1
Зюлте-Варегем
Стандард
1:1
Серкль Брюгге
Шарлеруа
1:2
Мехелен
Гент
1:2
Вестерло
Руселаре
1:2
Локерен
Жерминаль
1:0
Кортрейк
Б-71 Сандур
5:1
MB Midvágur
ИФ Скала
0:0
Víkingur Gøta II
Судурой
1:2
ТБ Тверойри
FC Hoyvík
0:3
NSÍ Runavík II
HB Tórshavn II
2:2
B68 Toftir II
NK Plitvica Gojanec
0:4
Динамо Загреб
NK MV Croatia Slavonski Brod
0:2
Риека
NK Lipik
3:5
Хайдук
HNK Velebit Benkovac
0:2
Вараждин
Сплит
0:2
Славен
NK Graničar Županja
1:3
Осиек
Карловац
3:1
NK HAŠK Zagreb
Nehaj Senj
0:0
HNK Segesta Sisak
Vinogradar
1:1
Меджимурье
NK Moslavina
2:0
NK Konavljanin Čilipi
Daejeon Korail FC
1:0
Yesan FC
Gimhae City Government FC
0:0
Чхунчжу
Kookmin Bank
2:1
Cheonan City
Changwon City Government FC
0:0
Ulsan Dolphins
Коян Зайкро
0:0
Gyeongju HNP
Busan Transportation Corporation FC
3:1
Gangneung City Government FC
Нафтетари
0:1
KS Fieri
Мамурраси
2:0
Корабия Пешкопия
Эрзени
2:4
Илирия Фуша-Круя
Люзи-2008
2:0
Кукеси
Влера
2:1
KS Këlcyra
Томори
2:0
Përmeti
KS Domosdova Prrenjas
2:1
KS Maliqi
KS Delvina
5:0
Химара
Пелистер
2:0
Охрид
Lokomotiva
0:3
Ренова
Металург Скопье
1:0
Победа-Юниор
Vlaznimi
0:1
Дрита Боговинье
Беласица Струмица
1:3
Тетекс
Fortuna Singelik Skopje
0:6
Работнички
Силекс
1:1
Македония ГП
Нови-Пазар
2:1
Млади Радник
Srem Sremska Mitrovica
1:1
Борац
Вождовац
0:1
Ягодина
Partizan Kosovska M.
0:0
Напредак
Борча
1:1
Слобода Ужице
Чукарички
1:1
Металац
Смедерево
4:0
Колубара
Рад
2:3
Младость Лучани
Спартак Суботица
2:0
Бежания
Войводина
4:0
Динамо Вране
Пролетер
3:1
Явор
Хайдук Кула
1:1
Čelarevo
FK Radnički Svilajnac
1:3
Банат
Црвена Звезда
6:1
Младость Апатин
Партизан
3:0
Инджия
Фуэртевентура
1:1
Менсахеро
Леванте Б
3:1
Эльче Б
Villarreal C
0:4
UD Juventud Barrio del Cristo
Gijón Industrial
2:3
Марино де Луанко
Llanes
2:0
Ковадонга
SD Colloto
2:1
CD Cudillero
Navarro
2:2
Туилья
Praviano
0:5
Леальтад
Racing Lermeño CF
2:0
Numancia II
Кастильо
2:4
Пахара Плайяс
Корралехо
4:0
Лагуна
UD Los Llanos de Aridane
1:0
Атлетико Гранадилья
UD Tijarafe
3:1
UD Realejos
CD Charco del Pino
1:1
CD Victoria de Tazacorte
UD Teror Balompié
2:2
Ориентасьон Маритима
Марино
2:5
Лас-Пальмас Б
Сомосас
1:2
Alondras CF
Candás CF
1:0
Сеарес
CD Aguilar
1:2
Jupiter Leones
CF Venta de Baños
0:2
Вальядолид Б
Тениска
4:0
Las Zocas
Atletico Tordesillas
0:0
Химнастика Сеговиана
CD Íscar
0:3
CD Villaralbo
CD Piedrabuena
1:1
Мора ФК
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
1:1
Ла Нусия
Verín CF
1:2
Депортиво Б
FC Benavent
2:1
Побла Мафумет
CD Bala Azul
0:3
УКАМ Мурсия
Марчамало
1:1
Вильярробледо
Универсидад Овьедо
1:0
Ribadesella CF
La Granja
0:1
UD Salamanca II
Beasain
3:1
Дуранго
Герника
3:2
CD Baskonia
Салья
0:0
Самудио
CD Onda
0:1
Гандия
Лагун Онак
3:0
Retuerto Sport SD
UD SANTA MARTA
0:1
Бургос
Luarca CF
2:0
Astur CF
Atletico Bembibre
1:1
Реал Авила
UD Cassà
2:3
CE Premià
CF Vilanova
4:3
UE Rapitenca
FC Puente Tocinos
0:2
Еклано
Sporting La Gineta CF
2:1
Daimiel RCF
Torrijos
2:1
CD AZUQUECA
Albacete Balompié II
1:1
Альманса
Лаудио
1:2
CD Elgoibar
Santurtzi
1:1
Португалете
Burjassot CF
3:2
Новельда
Катарроха
1:1
Ribarroja CF
Аренас
2:1
Амуррио
Реал Сосьедад Б
6:0
UD Aretxabaleta
Аморебьета
1:0
Лейоа
Серседа
2:1
Бергантиньос
Pontevedra CF II
1:1
Корушо
Céltiga FC
4:3
CD Lalín
Атлетико Асторга
0:1
CD Huracán Z
Арандина
3:1
SD Almazán
CF Amposta
1:2
CF Balaguer
Паламос
3:1
CF Olesa de Montserrat
Эуропа
2:1
Сантбойя
Реус Депортиу
0:0
Л′Оспиталет
Коста-Брава
4:1
CD Blanes
Jumilla CD
0:1
ФК Лорка Депортива
Ильескас
1:1
Hellín Deportivo
CD Carranque
1:1
Ла-Рода
Олимпик де Шатива
1:0
CD Torrevieja
Jove Español
3:1
UD Puçol
CD Ciudad de Vícar
2:2
Эль-Пало
Santa Comba CF
1:3
Narón Balompé Piñeiros
SD Órdenes
2:1
Рапидо Боусас
СД Оуренсе
1:0
Негрейра
AEC Manlleu
1:1
Castelldefels
Pinatar CF
2:2
Cartagena II
Атлетико Пульпиленьо
4:2
Хумилья
CD Beniel
2:1
Масаррон
CD Plus Ultra
7:0
CD Lumbreras
Club Edeco Fortuna
0:0
CF Base Abarán
Santomera CF
0:0
Calasparra FC
Томельосо
3:0
CF Gimnástico Alcázar
CD Unión Criptanense
1:1
Talavera CF
Сокуэльямос
2:0
Кинтанар-дель-Рей
Корнелья
1:3
Прат
Эльденсе
2:0
Alicante II
Мерида УД
1:1
Дон Бенито
Villalonga FC
2:2
CD Cultural Areas
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:2
UD Gáldar
Вилья-Санта-Брихида
1:0
АД Уракан
Биль-Бьен
3:3
Винтертур
Госсау
0:3
Ньон
Лозанна
2:2
Локарно
Лугано
0:0
Виль
Тун
1:0
Шаффхаузен
Вадуц
1:1
Кринс
Ивердон
1:0
Ле-Мон
Серветт
2:2
Волен
Мито Холлихок
1:3
Саган Тосу
Тотиги
2:1
Гифу
Каталлер Тояма
0:2
Зеспакусацу Гумма
Роассо Кумамото
1:1
Йокогама
Токио Верди
2:4
Сересо Осака
Ависпа Фукуока
0:0
Токусима
Вентфорет Кофу
1:1
Вегалта Сендай
Сенан Беллмаре
1:0
Эхиме
Фаджиано Окаяма
0:1
Консадоле Саппоро
Осасуна Б
4:2
Культураль Леонеса
Бетис Б
2:1
АД Сеута
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Спортинг Хихон Б
Барселона Б
1:1
Дения
Валенсия Б
1:0
УД Логроньес
Атлетик Б
0:2
Паленсия
Moratalla CF
0:0
Унион Эстепона
Мальорка Б
0:0
Аликанте
Универсидад Лас-Пальмас
1:0
Алькоркон
Мурсия Б
3:1
Севилья Б
Химнастика Торрелавега
2:0
Касереньо
Бенидорм
5:1
Гава
Бадалона
1:2
Сант-Андреу
Баракальдо
1:1
Понферрадина
Сестао
0:1
Мирандес
Реал Овьедо
0:0
Расинг Б
Алькала
2:2
Серро Рейес
Террасса
0:2
Алькояно
УЭ Льейда
2:2
Спортинг Махонес
Онтиньент
1:0
Граменет
Вильяхойоса
3:0
Эспаньол Б
Эйбар
1:0
Монтаньерос
Луго
0:1
Сельта Б
Расинг Ферроль
0:0
Исарра
Гихуэло
0:1
Алавес
Рокетас
2:0
Сан-Роке
Вильяновенсе
1:1
Конкенсе
Леганес
2:1
CD Tenerife B
Весиндарио
1:0
Пуэртольяно
Ориуэла
1:0
Сабадель
Компостела
1:3
Понтеведра
КФ Самора
1:2
Лемона
Каравака
0:0
Реал Хаэн
Поли Эхидо
1:0
Эсиха
Гранада
1:0
Лусена
Марбелья
3:3
Агилас (до 2010)
Мелилья
2:1
Сангонера Атлетико
Толедо
1:2
Депортиво Гвадалахара
Лансароте
0:4
Атлетико Мадрид Б
Новокузнецк
6:0
Сибиряк
Сахалин
1:1
Иртыш Омск
Океан
1:3
Динамо Барнаул
Торпедо-ЗИЛ
1:2
Волга Тверь
Спортакадемклуб
2:4
Волочанин-Ратмир
Текстильщик
3:0
Spartak Shcholkovo
Север
1:5
Шексна
Кузбасс
1:1
Енисей
Астрахань
0:2
СКА Ростов
Автодор
4:3
Динамо Ставрополь
Ангушт
2:1
Краснодар-2000
Батайск-2007
1:1
FC Volgograd
Таганрог
2:0
Дружба Майкоп
Энергия Волжский
0:1
Армавир
Дмитров
1:0
Зеленоград
Динамо Санкт-Петербург
3:0
Динамо Вологда
Псков-747
2:1
Смена-Зенит
Спартак Кострома
0:1
Торпедо Владимир
Нара-ШБФР
0:1
Казанка
Тугген
7:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Winterthur II
1:1
Золотурн
Grasshopper II
1:5
Мюнзинген
FC Luzern II
0:0
Шур
Шенуа
3:2
Гран-Ласи
Эшален
2:1
Мартиньи Спортс
Этуаль Каруж
0:0
Натер
Гренхен
1:0
Лауфен
Шам
0:2
Бьяскези
Дигенис Акритас
1:1
Неа Саламина
MEAP Nisou
0:2
Докса
Алки Ларнака
1:1
Этникос
ASIL
0:3
АПЕП
Айя-Напа
2:0
ПАЕЕК
Omonia Aradippou
1:0
АЕП
Frenaros FC 2000
2:2
АЕК Ларнака
Akritas
0:0
Эносис
Отеллос
0:3
Анортосис
Олимпиакос Никосия
1:3
Омония
Спарта Нейкерк
2:2
Зволле
Яуре
0:8
Твенте
СДК Путтен
0:7
Херенвен
Рейнсбург Бойз
1:4
Гоу Эхед Иглс
Лиссе
0:4
Ден Босх
Венло
3:0
Ден Хааг
Капелле
4:0
Вестландия
Утрехт
2:4
Гронинген
Виллем II
2:3
НАК
Де Трефферс
2:0
Вендам
Эйсселмервогелс
1:2
Рода
АФК
0:1
ВХК
ВВ Баронье
1:1
Барендрехт
ПСВ
2:1
Де Графсхап
Start Otwock
3:2
Лодзь
Brzesko
1:2
Арка
Олимпия Грудзендз
1:2
Одра Водзислав-Шленски
Hetman Zamosc
0:3
Висла Краков
Piast Kobylin
1:1
Краковия
MKS Polonia Słubice
1:2
Пяст
Дольцан
1:1
Шленск
Тыхы
0:1
Ягеллония
MKS Drutex Bytovia Bytów II
2:1
Полония Бытом
Видзев
0:1
Рух Хожув
Заглембе Сосновец
2:0
Гурник Забже
Корона
3:1
Белхатув
Minerul Mehedinţi
1:1
Интернационал
CS Chimia Brazi
0:5
Васлуй
Униря
3:0
Спортул
Оцелул
1:1
Униря Альба-Юлия
Астра
2:1
Фарул (до 2021 года)
Чахлэул
1:1
Турну-Северин
Брашов
4:0
Отопень
Тимишоара
7:0
CS Sănătatea Cluj
Бакэу
0:2
ФКСБ
Čadca
0:1
Дукла
Татран
5:0
LAFC Lučenec
Rakytovce
1:3
Ружомберок
OTJ Moravany nad Váhom
0:3
Тренчин
Середь
1:4
ВиОн
MFK Snina
0:3
Кошице
Тршебич
0:1
Зноймо
Писек
1:1
Яблонец
Виктория Жижков
0:1
Динамо Ческе-Будеевице
Варнсдорф
0:1
Пршибрам
Сокол Противанов
0:5
Сигма
Градец Кралове
2:1
Богемианс Стржижков
Бржецлав
0:1
Кладно
Глучин
1:3
Теплице
Тршинец
0:1
Богемианс-1905
Cahul
3:0
FC Olimpia-2 Tiligul
Real Succes
2:1
FC Podis Inesti
Intersport-Aroma
1:1
Дачия Буюкань
Moldova-03 Ungheni
0:1
Sheriff II
Гагаузия
3:1
FC Mipan-Voran Chisinau
Академия УТМ
2:6
FC Zimbru Chişinău II
Locomotiv Bălţi
2:1
FC Sfîntul Gheorghe II
Костулены
3:1
FC Tighina II
Ле-Локль Спортс
1:3
Коломбье
Ред Стар Цюрих
0:2
Тальвиль
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:3
Thun II
Серрьер
2:1
Бе
Гольдау
1:1
Лозоне Спортива
Ton Pentre
3:3
Dinas Powys FC
Карнарвон Таун
2:2
Llanfairpwll FC
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Gresford Athletic FC
Holyhead Hotspur
0:1
Лландидно
Llangefni Town
0:1
Bethesda Athletic FC
Penrhyncoch
1:0
Llangollen Town FC
ВПС
2:2
Интер Турку
ТПС
3:0
КуПС
Тампере Юнайтед
1:2
ХИК
Яро
3:5
Хонка
РоПС
1:1
МюПа
Лахти
3:1
Ювяскюля
Хака
5:1
Мариехамн
Эль-Гуна
2:1
Аль-Иттихад Александрия
Харас Эль-Ходуд
2:1
Эль-Мансура
Иттихад Аль-Шурта
0:0
ЭНППИ
Аль-Ахли Каир
1:0
Асьют Петролеум
Ньюбленсе
1:0
О′Хиггинс
Палестино
1:0
Депортес Ла-Серена
Универсидад Консепсьон
2:0
Депортес Икике
Кобрелоа
2:0
Уачипато