Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 января 2019
Вест Хэм
1:0
Арсенал
Брайтон
0:1
Ливерпуль
Бернли
2:1
Фулхэм
Кардифф Сити
0:0
Хаддерсфилд
Кристал Пэлас
1:2
Уотфорд
Лестер
1:2
Саутгемптон
Челси
2:1
Ньюкасл
Бирмингем
1:2
Мидлсбро
Брентфорд
3:1
Сток Сити
Бристоль Сити
2:1
Болтон
Халл
3:0
Шеффилд Уэнсдей
Ипсвич
1:0
Ротерхэм
Престон
1:1
Суонси
Рединг
2:0
Ноттингем Форест
Шеффилд Юнайтед
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Вест Бромвич
1:1
Норвич Сити
Уиган
3:0
Астон Вилла
Миллуолл
0:2
Блэкберн
Альбасете
1:1
Спортинг Хихон
Лас-Пальмас
4:1
Осасуна
Реус Депортиу
1:1
Нумансия
Реал Овьедо
1:0
Тенерифе
Мальорка
1:0
Депортиво
Аккрингтон Стэнли
0:0
Бристоль Роверс
Барнсли
3:0
Брэдфорд
Бертон
2:3
Джиллингем
Ковентри
1:1
АФК Уимблдон
Флитвуд Таун
2:2
Оксфорд Юнайтед
Питерборо
2:1
Рочдейл
Портсмут
0:1
Блэкпул
Шрусбери
0:3
Чарльтон
Саутэнд
2:3
Плимут
Сандерленд
1:1
Лутон
Уолсолл
1:2
Сканторп Юнайтед
Уиком
3:2
Донкастер
Бери
4:3
МК Донс
Челтнем
1:3
Транмер
Крю
3:2
Ньюпорт
Эксетер
0:0
Моркэм
Гримсби Таун
0:2
Мэкклсфилд Таун
Мэнсфилд Таун
0:1
Йовил
Нортхэмптон
3:0
Карлайл Юнайтед
Ноттс Каунти
0:1
Кембридж
Олдхэм
0:0
Форест Грин
Порт Вейл
0:3
Колчестер
Стивенидж
2:1
Кроули
Суиндон
2:2
Линкольн Сити
Soroksar
0:1
Tiszakecske
Бенешов
0:5
Дукла Прага
Виктория Пльзень
7:2
Баник Соколов
Середь
0:1
Карвина
Богемианс-1905
2:0
Виктория Жижков
Видовре
2:1
Vanløse
Витковице
1:0
FC Zlín II
Майнц
2:2
Фрайбург
Дьирмот
0:0
Халадаш
Жилина
0:1
Опава
Денизлиспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Райхенау
Тироль
Железиарне
1:3
Погронье
Тренчин
0:3
Сигма
Теплице
5:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Млада-Болеслав
10:1
Добровице
Подбескидзе
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Злин
2:0
ВиОн
Эрзурум ББ
3:0
Трабзон Караденизспор
Карлсруэ
2:4
Фейеноорд
Стомиль
2:2
Mlks Znicz Biala Piska
Dorogi FC
1:2
Вац
Гляйсдорф
1:2
Austria Klagenfurt
Ольборг
1:2
Хобро
Айнтрахт Нордерштедт
6:1
SC Condor Hamburg 1956
BSC Süd 05
0:1
Альтглинике
Бешикташ
Гройтер
Унион Фюрстенвальде
1:0
Лихтенберг
Тренчин
5:2
Сигма
Оптик Ратенов
1:6
Берлинер
Железиарне
2:0
Дукла Банска-Быстрица
Интернасьонал Лимейра
1:1
Брагантино
Новоризонтино
1:0
Лондрина
Локомотива Загреб
1:1
ХНК Горица
Штадль-Паура
0:4
Форвертс Штайр
Бабельсберг
4:3
Empor Berlin
Дебрецен
4:1
Земплин
Млада-Болеслав
1:0
Олимпия Прага
Карл Цейсс
3:0
Германия Хальберштадт
Реал Пилар
0:4
Коло-Коло
Ильвес
4:0
ХИФК
Ауэрбах
Цвиккау
Спартак Трнава
2:2
Липтовски-Микулаш
Интер Запрешич
2:2
Рудеш
Медзь
Бишофсверда
Энерги
0:2
Спарта Прага
Вольфсбург
3:0
Риека
WSC Hertha
1:3
Blau-Weiss Linz
Шальке-2
3:1
Санкт-Паули-2
Кринс
2:1
Кениц
Майнц
2:2
Фрайбург
Кршко
0:1
Славен
Айнтрахт Брауншвейг
Халлешер
Оснабрюк
2:1
Янг Бойз
Ваккер II
5:2
Вергль
Ян Регенсбург
10:1
Лиферинг
Венло
2:0
Виктория Кельн
Салернитана
1:1
Рьети
Реуфосс
1:3
Мьондален
Зюдтироль
3:0
Ваккер Инсбрук
Уэксфорд
0:3
Сент-Патрикс
РБ Лейпциг
1:1
Галатасарай
Эмполи
1:0
Перуджа
Вельс
2:6
Рид
Корк Сити
5:0
Лимерик
Рот-Вайсс Эссен
3:0
Фортуна Кельн
Словацко
1:3
Жетысу
ТПВ
1:0
Хака
Санкт-Пельтен
4:2
Амштеттен
Хамрун Спартанс
2:2
Монца
Ботошани
Карабах
Куритиба
Рио-Бранко Паранагуа
Сан-Бенту
1:2
Гуарани Кампинас
Понте Прета
1:2
CA Juventus
Операрио
2:0
Маринга
Жоинвиль
0:1
Парана
Этникос Ассиа
3:2
Дигенис Акритас
APEA Akrotiríou
2:2
Amathous
POX
2:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Ethnikos Latsion
1:0
ENAD
Halkanoras FC Idaliou
1:1
Omonia Psevda
Elpida Astromeritis
2:1
Ahironas
Пейя
0:1
Olympiada Lympion
Красава
0:0
AME Kouris Erimi
ДОВО
1:1
АСВ Де Дейк
VV Eemdijk
1:3
Нордвейк
Лиссе
0:3
Stedoco
ВВОГ
0:0
Аякс-А
ОДИН 59
1:0
Ахиллес 1929
Хук
4:0
Харкемас Бойз
SJC Noordwijk
0:3
АСВХ
ОНС Снек
0:2
Кейк Бойз
FC Groningen II
4:0
ДВС '33
Голден Лайон
7:1
Assaut
Колоньяль
3:0
New Star
Essor-Préchotain
0:2
Лез-Эглон
Франсискен
4:2
RC Saint Joseph
L'Emulation Schœlcher
1:2
Голден Стар
US Robert
1:1
Rivière-Pilote
Moneni Pirates FC
1:2
Роял Леопардс
Mbabane Highlanders FC
2:0
Tambuti
Malanti Chiefs
0:0
Mbabane Citizens
Vovovo FC
0:1
Manzini Sea Birds FC
Mhlume Peacemakers
0:0
Грин Мамба
Manzini Wanderers
0:3
Young Buffaloes FC
Manzini Sundowns FC
1:2
Мбабане Суоллоус
Antoing
3:3
Belœil
Жодуань
2:2
Union Lasne-Ohain
Берлар-Хейнкант
0:2
Лилле
KFC Park Houthalen
0:1
Alken
Зонховен
0:1
Влейтинген
Грун Стар Бек
0:5
Хуво Йек
Верстанд Курсел
1:0
Беринген
Дист
2:1
Borght-Humbeek
Melsbroek
0:3
Linden
RAS Monceau
1:1
Péruwelz
Royal Stade Gedinnois
0:5
Рошфор
Huldenberg
0:4
Liedekerke
Борен
0:3
CS Wépionnais
Стаде Бирбек
5:0
Hoeilaart
Ixelles
7:0
Renaissance Sportive Forestoise
Хадес
3:3
Heur Tongeren
Патро Эйсден
3:1
Темсе
Сент-Никлас
0:0
Бохолт
Сине
0:1
Сите Спорт
Олимпик Шарлеруа
2:4
Кувен-Марьембур
УРС Центр
1:0
RAAL La Louvière
RUS Rebecquoise
2:1
Вален
Синт-Элойс-Винкел
5:0
Темпо Оверейсе
ASD Francavilla Calcio
1:2
Кампобассо
Cannara
1:0
AC Bastia Calcio 1924
Понсакко
2:2
Aglianese
Прато
1:0
San Donato Tavarnelle
Sangimignanosport
1:3
Real Forte Querceta
Seravezza
3:0
Scandicci
Sinalunghese
1:0
Массезе
Sporting Trestina
1:0
Санджованнезе
Budoni Calcio
3:1
Нуова Монтерози
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
Montegiorgio
Форли
1:1
ASD Savignanese
Реканатезе
0:2
San Nicolò
AC Sangiustese
1:1
FC Isernia Calcio
Сантарканджело
0:1
Jesina Calcio
Rotonda
0:1
Cittanovese
Лупа Рома
2:3
Latte Dolce
Джела
1:0
FC Messina
CD Tenerife B
1:2
Las Palmas III
Тамарасьете
3:0
Santa Úrsula
Cortes
2:0
Txantrea
CD Avance Ezcabarte
1:4
Ardoi
CF Rapid de Murillo
2:0
СД Логроньес
CD Alesves
2:2
Кантолагуа
CD Virgen Del Camino
2:0
Cultural Cebrereña
SD Almazán
2:3
Атлетико Асторга
Numancia II
0:0
Sporting Club Uxama
Cultural Guarnizo
0:1
SD Torina
Sámano
2:0
Siete Villas
CF Torre Levante
1:1
Эльче Б
Адзанета
1:1
Acero
Baztán
1:3
Сирбонеро
Huarte
2:1
Пенья Спорт
CD Santanyi
2:0
CD Murense
CE Mercadal
0:1
Felanitx
Platges de Calvia
3:0
Льосетенсе
Santa Catalina Atlético
1:1
Sóller
Эскобедо
1:0
Ribamontán al Mar
Тамарите
0:0
Robres CD
UD SANTA MARTA
2:4
La Granja
Мутильвера
0:0
Beti Kozkor
Burgos Promesas
0:0
Реал Авила
Ferriolense
2:2
Побленсе
Менсахеро
4:0
Unión Viera
Лагун Онак
2:0
Амуррио
Bezana
1:1
Тропесон
Burladés
1:1
Валье Эгуэс
Paiosaco
1:1
Polvorín
Vilamarxant
1:1
Новельда
Вильяррубия
0:2
Кинтанар-дель-Рей
JD Somorrostro
1:2
San Ignacio
Ларедо
2:1
Соларес
Pamplona
0:0
Сан-Хуан
Revilla
1:3
Textil Escudo
Los Barrios
1:0
Coria CF
Эндрахт Вервик
0:5
Веттерен-Кватрехт
Леополдсбург
1:3
FC Helson Helchteren
Зварте Леув
2:3
Эндрахт Термин
Хаутвенне
3:1
Тернессе
Торау
2:3
Йонг Леде
Эш
3:0
Брен
Union Namur
0:1
Ostiches
Betekom
0:2
Синт-Ленартс
Веллен
0:0
Валтвилдер
Расинг Мехелен
0:1
Nijlen
Лонлье
1:2
Варнан
Спримон Комблен
2:3
FC Richelle United
Свелта Мелселе
0:1
Pepingen-Halle
Осткамп
0:2
Зелзате
Ла Каламин
0:0
Юи
Banbridge Town
2:2
Moyola Park FC
Лисберн
2:3
Dollingstown
Lurgan Celtic
1:4
Annagh United FC
Queens University
4:2
Newington FC
Tobermore United
4:2
Armagh City FC
Кармиотисса
2:1
Digenis Oroklinis
Akritas
0:0
ASIL
ПАЕЕК
0:1
Отеллос
Айя-Напа
1:0
Арис Лимасол
Онисилос
0:2
Анагенниси Дериния
MEAP Nisou
0:0
Omonia Aradippou
АЕЗ
2:1
Этникос
Гафса
4:2
Радес
Спортинг Бенарус
2:0
Хаммам-Сус
Джендуба
1:0
Kasserine
Уэд-Эллиль
2:3
Меденин
Солиман
2:1
Корба
US Seliana
0:1
Джерба Мидун
Sfax Railways
1:1
АС Марса
Эсперанс Джарджис
2:1
AS d'Ariana
Куин оф зе Саут
4:0
Росс Каунти
Данди Юнайтед
1:0
Данфермлин
Инвернесс
1:0
Эйр Юнайтед
Партик
1:1
Фалкирк
Аллоа Атлетик
2:1
Гринок Мортон
Роял АМ
0:0
Марумо Галлантс
Royal Eagles
0:0
TS Sporting
Maccabi
0:1
Witbank Spurs
Ubuntu Cape Town
2:1
ТС Гэлакси
Реал Сосьедад Б
0:1
Расинг
Аморебьета
0:0
Калаорра
Депортиво Б
0:1
Интернасьональ Мадрид
Вильярреал Б
3:1
Льейда Эспортиу
Лейоа
2:0
Спортинг Хихон Б
Герника
1:1
Лангрео
УД Логроньес
1:0
Дуранго
Стенхаусмьюир
1:4
Арброт
Монтроуз
0:2
Ист Файф
Эйрдрионианс
1:1
Рейт Роверс
Брихин Сити
1:0
Дамбартон
Форфар Атлетик
2:1
Странрар
Элгин Сити
1:4
Кауденбит
Бервик Рейнджерс
0:3
Клайд
Куинз Парк
0:4
Эдинбург Сити
Стерлинг Альбион
2:1
Аннан Атлетик
Альбион Роверс
0:2
Питерхэд
Чорли
4:1
Олтринхем
Саутпорт
5:1
Лемингтон
Олфретон Таун
0:0
Дарлингтон-1883
Брэдфорд Парк Авеню
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Честер
1:1
Гайзли
Киддерминстер
1:2
Бостон Юнайтед
Нанитон Таун
2:4
Керзон Эштон
Бат Сити
1:0
Ист-Таррок Юнайтед
Биллерикэй Таун
1:2
Чиппенхэм Таун
Конкорд Рейнджерс
2:2
Уилдстон
Дартфорд
3:2
Сент-Олбанс Сити
Истборн Боро
1:1
Уэстон-супер-Мар
Глостер
0:0
Хангерфорд Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:0
Далвич Хэмлет
Слау Таун
1:0
Челмсфорд Сити
Рашден энд Даймондс
1:1
Лоустофт Таун
Олвчерч
1:0
Хейлсоуэн
Баруэлл
1:3
Рашэлл Олимпик
Коулвилл Таун
2:2
Кеттеринг
Лейстон
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Реддитч Юнайтед
0:1
Бедворт Юнайтед
Ройстон Таун
0:1
Кингс Линн Таун
Сент-Айвз Таун
2:1
Хитчин Таун
Стаурбридж
2:0
Бэнбери Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
1:2
Хартли Уинтни
Тэмуорт
0:1
Стратфорд Таун
Бэмбер Бридж
5:2
Хайд
Бэсфорд
0:3
Саут Шилдс
Бакстон
0:3
Марин
Фарсли Селтик
1:1
Грантэм Таун
Гэйнсборо Тринити
4:1
Уоркингтон
Ланкастер Сити
2:2
Микловер Спортс
Скарборо Атлетик
1:0
Уоррингтон Таун
Стейлибридж
1:0
Хенсфорд Таун
Уиттон Албион
1:0
Мэтлок Таун
Уимборн Таун
4:0
Мертир Таун
Берджесс Хилл Таун
0:2
Богнор-Риджис Таун
Коринтиан-Кэжуалс
2:1
Лэзерхед
Фолкстон Инвикта
5:0
Хорнчерч
Харлоу Таун
2:1
Харинги Боро
Мерстэм
1:0
Энфилд Таун
Поттерс Бар Таун
0:2
Брайтлингси Реджент
Тонбридж Эйнджелс
3:2
Кингстониан
Уайтхоук
1:1
Доркинг Уондерерс
Уортинг
3:4
Льюис
Бейсингсток Таун
2:3
Чешем Юнайтед
Биконсфилд Таун
4:1
Хэрроу Боро
Метрополитан Полис
3:0
Хэндон
Суиндон Супермарин
3:0
Стейнс Таун
Тивертон Таун
0:2
Пул Таун
Рамсгейт
2:2
Гернси
Эйвли
3:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бэзилдон
0:3
Тилбери
Боуэрс энд Питси
3:0
Садбери
Брентвуд Таун
3:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Бери Таун
1:1
Кэнви Айленд
Коггсхолл
3:0
Соэм Таун Рейнджерс
Дерхэм
1:3
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
2:2
Грейс Атлетик
Милденхолл Таун
2:0
Уитэм Таун
Ромфорд
0:0
Баркинг
АФК Данстэбл
4:3
Эйлсбери
Эйлсбери Юнайтед
1:4
Дидкот Таун
Беркхэмстед
3:0
Данстэбл Таун
Кембридж Сити
0:0
Бартон Роверс
Колсхилл Таун
1:2
Кемпстон Роверс
Кидлингтон
0:4
Бромсгроув Спортинг
Норт-Лей
1:2
Тейм
Саттон-Колдфилд Таун
4:4
Корби Таун
Бедфонт
1:0
Чипстед
Брэкнелл Таун
4:3
Саут Парк
Чесант
1:0
Эшфорд Таун
Игэм
1:1
Челфонт Сент-Питер
Хэнуэлл
6:2
Ромейния
Марлоу
0:1
Вестфилд
Молси
0:3
Уэйр
Тутинг энд Митчем
1:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Аксбридж
0:2
Хертфорд Таун
Уолтэм Эбби
0:1
Нортвуд
Эшфорд
2:0
Уитстэбл Таун
Ист Гринстед Таун
0:2
Крэй Уондерерс
Гринвич Боро
2:7
Ирн Бэй
Хоршем
1:0
Уайтлиф
Хайт Таун
0:0
Хэйуордс Хит
Финикс Спортс
3:3
Гастингс Юнайтед
Севеноукс
4:1
Февершем
Ситтингберн
Тэмсмед Таун
Три Бриджес
1:2
ВКДА
Тэмсмед Таун
Ирн Бэй
Кидсгроув Атлетик
0:1
Колн
Лик Таун
2:1
Рэдклифф Боро
Мозли
5:1
Маркет Дрэйтон Таун
Ньюкасл Таун
1:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Прескот Кейблз
1:1
Кендал Таун
Ранкорн Линнетс
0:3
Этертон Кольериз
Траффорд
3:0
Чейзтаун
Уиднес
2:2
Колвин Бэй
Брайхаус
3:0
АФК Мэнсфилд
Карлтон Таун
0:4
Стэмфорд
Фрикли Атлетик
1:1
Пикеринг Таун
Гресли
0:3
Морпет
Линкольн Юнайтед
0:1
Оссетт Юнайтед
Лафборо Динамо
1:3
Уизбек Таун
Понтефрэкт Кольериз
4:2
Белпер Таун
Шеффилд
2:1
Сполдинг Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
0:0
Марск Юнайтед
Тадкастер
1:1
Клиторпс Таун
Байдфорд
3:1
Йейт Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
4:1
Флит Таун
Бристоль Мэнор Фарм
4:1
Барнстэйпл
Синдерфорд Таун
1:1
Сайренсестер Таун
Хайворт Таун
4:0
Слимбридж
Мэнготсфилд Юнайтед
0:0
Ившем Юнайтед
Мелкшем
0:4
Полтон Роверс
Манифилдс
2:0
Тоттон
Стрит
1:4
Ларкхолл Атлетик
Тэтчем Таун
1:1
Винчестер Сити
Спеннимур Таун
3:0
Саттон Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
2:2
Уэймут
Хартлпул
1:2
Телфорд Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Оксфорд Сити
Хемел-Хемпстед
4:2
Уингейт энд Финчли
Барнет
2:1
Дорчестер Таун
Херефорд
1:3
Брэкли Таун
Солфорд Сити
2:0
Дагенхэм
Блит Спартанс
1:0
Борэм Вуд
АФК Файлд
1:0
Бигглсуэйд Таун
Стокпорт
5:0
Труро Сити
Довер Атлетик
1:2
Хэррогит
Честерфилд
1:0
Бедфорд Таун
Каршелтон Атлетик
4:1
Солсбери
Галифакс Таун
2:2
Солихалл Мурс
Рексхэм
0:1
Лейтон Ориент
Ammanford Association FC
4:3
Goytre
Cwmamman United
2:3
Taff's Well AFC
Cwmbran Celtic FC
2:4
Llantwit Major FC
Пенибонт
3:3
Афан Лидо
Понтипридд Юнайтед
1:1
Порт-Толбот Таун
Undy Athletic
2:3
Ton Pentre
Gresford Athletic FC
2:2
Guilsfield FC
Ruthin Town FC
1:2
Эйрбас ЮКей
Хаверфордвест
2:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Llanrhaeadr
0:1
Holyhead Hotspur
CPD Porthmadog FC
2:2
Флинт Таун Юнайтед
Conwy Borough
2:2
Buckley Town
Patronage Sainte-Anne
1:2
Cheminots
CARA Brazzaville
2:1
Дьябль Нуар
Nico-Nicoyé
2:1
CS La Mancha
Vita Club Mokanda
2:0
Этуаль дю Конго
Леопардс
4:1
Kondzo
Маккаби Нетанья
1:0
Ашдод
Хапоэль Раанана
0:0
Бней Иегуда
Хапоэль Хайфа
4:2
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Хадера
2:1
Бней Сахнин
Хапоэль Беер-Шева
0:2
Маккаби Хайфа
Баллимена Юнайтед
2:2
Дангэннон Свифтс
Клифтонвилл
4:1
Ардс
Колрейн
1:1
Гленавон
Инститьют
0:2
Гленторан
Линфилд
4:0
Уорренпойнт Таун