Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 февраля 2019
Болонья
1:1
Дженоа
Сампдория
0:1
Фрозиноне
Аталанта
2:1
СПАЛ
Торино
1:0
Удинезе
Сассуоло
0:3
Ювентус
Милан
3:0
Кальяри
Керетаро
0:2
Пумас
Монтеррей
4:0
Лобос
Америка
0:3
Леон
Пачука
2:0
Морелия
Некакса
3:3
Гвадалахара
Толука
1:1
Крус Асуль
Индепендьенте
2:1
Унион Санта-Фе
Атлетико Тукуман
0:0
Тальерес
Годой Крус
3:2
Сан-Мартин Тукуман
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Росарио Сентраль
Сантьяго Уондерерс
1:0
О′Хиггинс
Даллас
1:3
San Antonio
Ахмат
Ваккер Инсбрук
Олимпия Любляна
Рубин
Sacramento Republic
5:0
Sacramento Gold
Университарио Депортес
1:0
Универсидад Сесар Вальехо
FC Kagoshima
Роассо Кумамото
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Торонто
Melbourne Knights FC
1:0
Sydney United 58 FC
Альбирекс Ниигата
1:2
Каталлер Тояма
Rockdale Ilinden FC
2:1
St. George Saints FC
Blacktown City FC
0:3
Mounties Wanderers FC
Берое
1:0
Botev Galabovo
Marienlyst
0:4
Tarup-Paarup IF
Speyer
1:2
Астория
Лехия
1:3
Олимпия Грудзендз
Сочи
1:0
Железничар
Легион-Динамо
1:2
Биолог
Уфа-2
4:2
Химик-Август
FK Bečej
1:0
Спартак Суботица
Боруссия Менхенгладбах-2
1:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Austria Klagenfurt
0:1
KNK Fužinar
Васалунд
3:1
Karlbergs BK
Ворскла
4:1
Шахтер Караганда
Черноморец
0:0
Ракув
Динамо Минск
1:2
Карпаты
Олимпик Донецк
0:0
Олимпия Любляна
СКА Хабаровск
0:0
ЦСКА-1948 София
Локомотив
3:1
Хеугесунн
Нью-Йорк Ред Буллс
5:1
Phoenix Rising
Атланта Юнайтед
2:2
Лос-Анджелес
Шанлыурфаспор
0:1
Зонгулдак Кемюрспор
Хаджеттепе
1:1
Амед
Бодрумспор
3:0
Газиантепспор
Самсунспор
1:0
Эюпспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:0
Сакарьяспор
Нигде Беледие
5:1
Манисаспор
Байрампашаспор
0:1
Анкара Демирспор
Кастамонуспор
0:1
Инегелспор
Конья Шекерспор
2:2
Сивас 4 Эйлюль
Дарыджа Генчлербирлиги
0:3
Фетхиеспор
Маниса ББСК
0:3
Этимесгут Беледьеспор
Фатих Карагюмрюк
2:1
Кахраманмарашспор
Токатспор
0:1
Тузласпор
Тарсус Идманъюрду
0:3
Менеменспор
Бандырмаспор
2:1
Кыркларелиспор
Батман Петрольспор
0:3
Ergene Velimese Spor
Артвин Хопаспор
1:0
Козанспор
Искендерунспор
3:2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Йомраспор
0:0
Гебзеспор
Ванспор
0:0
Esenler Erokspor
Адыяманспор
1:1
Кызылджабелюкспор
Элязиз Беледиеспор
2:0
Kırşehir FK
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Османиеспор
Байбурт-Груп
4:1
Тургутлуспор
Джизре Басраспор
1:1
Мугласпор
Ени Диярбакырспор
2:0
Эрзинджанспор
Назилли Беледие
2:1
Буджаспор-1928
Керфез Беледие
0:4
Невшехирспор Генчлик
Султанбейли Беледие
0:0
Hacettepe 1945
Бергама Беледие
0:2
Пазарспор
Дюзджеспор
1:1
Кемерспор 2003
Карачабей Беледиеспор
2:1
Fatsa Belediyespor
Serik Belediye Spor Kulübü
3:1
Буджаспор
Коджаелиспор
1:2
Халиде Эдип Адыварспор
Чорум
1:0
Гельджюкспор
Robin Hood
7:0
Paget Lions Community Club
Pembroke Hamilton Club
3:0
Bermuda Athletic Association Wanderers
Devonshire Cougars
1:2
Dandy Town Hornets
Somerset Trojans
2:1
North Village Rams
Boulevard Community Club
2:0
X-Roads Warriors
Ангренсе
0:1
Идеал
Анадия
1:0
Фатима
Алверка
0:0
Оливейра Ошпитал
Санта-Ирия
1:1
Сертаненсе
Вилафранкенсе
1:0
AD Macao
Лейрия
2:0
Алкайнш
Калдаш
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Торреенсе
3:2
Пенише
Синтренсе
1:0
Лореш
АД Ногейренсе
2:2
Arc Oleiros
Лолетану
0:3
1 декабря
Реал Массама
1:0
Ольяненсе
Мора Атлетику
0:1
Амора
Пиньялновенсе
5:1
Редонденсе
Олимпику Монтижу
3:2
Каза Пия
Vasco Da Gama
2:1
Сакавененсе
Ориентал
4:0
Феррейраш
Санжоаненсе
1:1
Маритиму Б
Коимбройнш
3:2
Леса
Гафанья
2:2
Пеналва
Педраш Рубраш
2:1
Паредеш
Лузитания Лороза
1:0
Сезаренсе
Гондомар
2:0
Эшпинью
Лузитану Визеу
5:0
Спортинг Меда
Агеда
2:0
Амаранте
Униан Мадейра
1:0
Синфайнш
Шавеш Б
2:0
Педраш Салгадаш
Трофенсе
3:0
Мария да Фонте
Gd Mirandes
0:1
Фелгейраш-1932
Сан-Мартинью
5:4
Монталегре
Gdu Torcatense
0:1
Фафи
Вилаверденсе
1:4
Мирандела
Жил Висенте
0:0
Мерелиненсе
Касадореш даш Тайпаш
2:2
АД Оливейренсе
Лимьянош
0:0
Визела
Прайенсе
1:0
Армасененсеш
ХБС
0:3
ОЮК Росмален
Вестландия
1:0
АДО ′20
ЖВК Кейк
1:2
Херкулес
Донген
2:2
Блаув Гел '38
УНА
3:1
Кейк 20
OFC Oostzaan
4:0
Гоуз
Oss 20
0:1
ЭВВ
ХСК 21
4:1
ТЕК
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Unisport de Bafang
Djiko
1:1
Лум
Dragon de Yaoundé
1:1
Avion Academy FC
ПВД Баменда
1:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
New Star
1:1
Юньон Дуала
Stade Renard de Melong
1:0
AS Fortuna Mfou
Fovu Club de Baham
1:1
Эдинг
APEJES Football Academy
1:1
Tonnerre
Eastern District SA
1:1
Citizen AA
Dreams Metro Gallery
0:10
Хэппи Вэлли
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:1
Ризорсес Кэпитал
Mutual FC
0:7
Гонконг Рейнджерс
Shatin SA
0:3
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Double Flower
0:6
ФК Гонконг
Гемерт
Papendorp
Fortuna Wormerveer
4:3
Хогевен
Би Кейк 1887
5:0
AWC
RKZVC
4:2
Меппелер
WVV Alcides
2:0
Silvolde
SDO
3:1
DEM
IFC
2:3
Леонидас Зондаг
VV De Meern
3:2
Minor
Халстерен
3:1
Алфенс Бойс
ВВ Баронье
4:2
РКСВ Нюнен
РКАВВ
0:2
Груне Стер
Sertãozinho
1:1
XV Пирасикаба
Portuguesa Santista
1:2
Агуа-Санта
Taubaté
1:2
Атлетико Линенсе
CA Juventus
4:1
Португеза
San Pedro Pirates
4:1
Wagiya
Placencia Assassins
2:1
Police United FC
Internacional FC
1:1
Hankook Real Verdes United FC
Архентино де Кильмес
3:0
Эль Порвенир
Депортиво Арменио
3:1
Итусайнго
Каньюэлас
2:2
Экскурсьонистас
Сан-Мартин де Бурсако
2:2
Берасатеги
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
2:1
Diriangén FC
CD Walter Ferretti
4:0
Chinandega
Real Estelí FC
1:1
Club Deportivo Ocotal
Comunicaciones II
1:0
CSyD Sacachispas
Sololá
3:2
Nueva Concepción
Deportivo Quiché FC
4:0
Coatepecano IB /DR
Миктлан
3:0
Миско
Котцумальгуапа
1:0
Маркенсе
Chimaltenango FC
1:0
Сучитепекес
Deportivo San Pedro
Rosario FC
Карча
1:1
Deportivo Achuapa
Tervuren-Duisburg
0:0
Linden
RRC Boitsfort
3:3
Stade Everois
Saint-Josse
0:0
Crossing Schaerbeek
Сен-Мишель
4:2
Жодуань
Kosova Schaerbeek
1:2
Etterbeek
R Racing Club de Waterloo
1:4
Блейд
Renaissance Sportive Forestoise
0:5
Блю Стар Брюссель
Villers-La-Ville
0:3
Union Lasne-Ohain
Удан
5:3
Тертр-Отраж
Athlétic Club Estaimbourg
1:5
RAS Monceau
Belœil
5:0
Gosselies Sports
Патюраж
3:3
Le Roeulx
Бузе
2:1
Суаньи Спорт
Antoing
2:2
Мортинье
Нефвилль
0:4
Anderlues
Lochristi
6:1
Соттегем
Аппелтерре-Эйхем
2:0
Бамбрюгге
Dendermonde
2:2
Eendracht Aalter
Rochus Deurne
0:2
Марикерке
HO Kalken
2:2
Ardennen
Херенталс
2:1
Oppuurs
Elene-Grotenberge
0:0
Excelsior Mariakerke
Drongen
0:2
Нинове
KSK Retie Branddonk
2:2
Schriek
Jong Zulte
5:0
Adegem
Берг эн Дал
2:2
KVV Duffel
Витгор Спорт
3:0
Лилле
Синт-Йоб
1:0
K Kontich FC
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:1
Хуво Йек
Zepperen-Brustem
3:1
Melo Zonhoven
Торпедо Хасселт
0:2
Беринген
Biesme
1:1
Rhisnes
Nismes
1:3
Royal Stade Gedinnois
Луа
3:1
Линьи
Спи
5:1
Пеш
ES de la Molignée
2:5
Арке
Родинне Де Хук
1:2
Liedekerke
Borght-Humbeek
2:2
Veltem
Aarschot
1:1
Hoeilaart
Бланкенберге
3:1
Расинг Варегем
Oostduinkerke
1:2
KVC Deerlijk Sport
Вилсбеке
1:3
Сасспорт Бузинге
Dadizele
3:1
Зеделгем
KFC Poperinge
1:2
Лауэ
Дамме
2:1
Мелебеке
Остниувкерке
3:2
KSK Vlamertinge
Куант-Льеж
2:2
Trooz
Рарен
0:0
Ster-Francorchamps
JS Fizoise
1:1
Ба-Оа
KFC Grün-Weiss Amel
2:2
ЮКЭ Льеж
Rechain
2:1
Брев
Вейвертц
2:2
Обель
R Ougrée FC
1:5
Stade Disonais
Sprimont II
2:0
Бофе
Old Road Jets United
0:1
Cayon
Conaree United
1:2
Village Superstars
Mantab
1:2
Saddlers United
Newtown United
2:2
Garden Hotspurs
Каппеллен
0:3
Патро Эйсден
Восселар
5:0
Тюрнхаут
Бохолт
1:2
Спаувен-Мопертинген
Берхем Спорт
0:2
Хадес
Хасселт
0:1
Хогстратен
Темсе
2:3
Мерксем
Heur Tongeren
3:0
Дюффел
Сент-Никлас
1:3
ВВ Хамме
Франк Борен
1:2
Визе
Амуар
1:1
Вален
Сите Спорт
2:2
УРС Центр
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Ронс
Олса Бракел
0:1
Дигем Спорт
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Гюллегем
Лондерзел
1:1
Ипр
KFC Eppegem
1:1
Спарта Петегем
Темпо Оверейсе
0:2
KFC Mandel United
Гент-Зехавен
1:1
Менен
Диккелвенне
2:1
Олимпия Вейгмал
Бари
3:1
SC Marsala 1912
Franciacorta
4:1
ASD OltrepoVoghera
AC Calvina sport
1:1
Фанфулла
Фьоренцуола
4:0
USD Classe
Lentigione
2:2
Реджана
Модена
2:0
SSD Axys Zola
Павия
1:1
Crema
Перголеттезе
4:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Сан-Марино
0:0
ASD Mezzolara
ASD Sasso Marconi
1:0
Чиливердже Мадзано
Пичерно
1:0
Андрия
Помильяно
1:0
Nola 1925
FC Francavilla 1931
1:1
Team Altamura
Gelbison Vallo D L
1:1
AC Nardo
SSCD Granata 1924
0:1
Gravina
Сорренто
0:1
Читта ди Фазано
Таранто
1:0
Савойя
Адриезе
2:0
Камподарсего
Арциньяно
4:0
ASC St. Georgen
Chions
1:1
Cartigliano
Union Clodiense
3:1
Montebelluna
Дельта Порто-Толле
0:1
Cjarlins Muzane
Эсте
1:1
Тренто
AS Virtus Don Bosco
2:1
Sandonà
ASD Borgaro Nobis 1965
0:1
SCD Ligorna 1922
Кьери
3:2
Санремезе
Казале
1:2
Бра
US Fezzanese Calcio
0:0
Сестри Леванте
Folgore Caratese
1:2
Лекко
Lavagnese
0:1
Arconatese
ACD Pro Dronero 1913
0:0
Stresa Sportiva
Савона
1:2
Bustese Milano City FC SSD
AC Bastia Calcio 1924
1:0
Санджованнезе
Гаворрано
1:0
Понсакко
Пьянезе
1:2
Прато
Виареджо
2:3
Туттокуойо
Априлия
1:1
Латина
Flaminia
1:2
Citta Di Anagni
Ostia Mare
3:3
Лупа Рома
Ambrosiana
2:2
Редзато
Caronnese
3:2
US Darfo Boario
US Ciserano
1:1
Леньяго
Комо
1:0
Мантова
Ольджинатесе
0:1
Про Сесто
Scanzorosciate
0:1
Сереньо
Sondrio Calcio
2:2
ASD Villafranca
Villa Valle
0:1
Понтисола
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:0
Caravaggio
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
Мателика Кальчо
Castelfidardo Calcio
1:1
AC Sangiustese
Montegiorgio
0:0
Реканатезе
Olympia Agnonese
1:1
ASD Francavilla Calcio
Джульянова
2:2
Форли
Про Васто
0:2
Jesina Calcio
Мессина
5:2
Туррис
Cittanovese
1:0
Igea Virtus Barcellona
Ночерина
1:2
Джела
Portici
1:1
US Palmese 1912
Asd Roccella
1:1
US Castrovillari Calcio
Rotonda
2:1
AC Locri 1909
ASD Sancataldese
3:4
Ачиреале
Asd Troina Calcio
0:0
FC Messina
Аудаче Чериньола
2:0
Сарнесе
Bitonto
2:0
ASD Città di Gragnano
Пинето
2:1
ASD Savignanese
Clube de Esportes União/ABC
0:0
Корумбаэнсе
União Recreativo Social Olímpico
0:1
7 сентября
Costa Rica
1:1
Operário AC (Dourados)
Операрио-МС
3:0
Chapadão
Extremadura UD II
2:0
Calamonte
Santutxu
0:1
Basconia
Эльденсе
0:1
Сагунтино
Tarancón
1:0
Manchego
Парла
1:0
Алькала
Хетафе Б
1:0
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
1:1
Tres Cantos CF
Триваль Вальдерас
3:0
Club Deportivo Vicálvaro
Carabanchel
2:0
Райо Вальекано Б
СД Мостолес
0:0
Сан-Агустин
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:1
Mazarrón FC
EDMF Churra
2:0
CAP Ciudad de Murcia
Алавес Б
5:3
Real Sociedad III
Португалете
1:0
Амуррио
Льосетенсе
1:0
Esporles
CF Torre Levante
0:0
Ла Нусия
Paiporta CF
1:0
Jove Español
Castelldefels
1:2
Прат
Figueres
0:1
Сан-Кристобаль
Martinenc
0:0
Сантбойя
Эуропа
3:2
CF Reus Deportiu II
Сант-Андреу
1:0
Террасса
Cerdanyola del Vallès
2:3
Коста-Брава
FC Vilafranca
0:1
Granollers
Сокуэльямос
2:0
Ла-Рода
Велес Малага
2:2
Линарес Депортиво
Атарфе Индустриаль
1:3
Лоха
Атлетико Манча Реал
1:2
Juventud Torremolinos
Polideportivo Almería
0:0
Эль-Пало
Вареа
6:2
La Calzada
Алькобендас Спорт
0:0
Santa Ana
Pozuelo Alarcón
0:1
Atlético Pinto
Мальорка Б
3:1
Felanitx
Эсиха
0:2
Conil
Sevilla III
1:3
Salerm Puente Genil FC
CD Utrera
2:1
Coria CF
Сан-Роке
1:0
Лусена
Аркос
0:1
Кордоба Б
Кондаль
1:1
La Madalena de Morcín CF
Авилес
0:1
Льянера
San Martín
3:0
Siero
Ковадонга
4:1
Llanes
La Unión Atlético
0:4
Ucam Murcia II
Лорка
6:0
CD Algar
CD Castuera
1:1
Кория
Plasencia
1:0
Olivenza
Sants
1:0
Побла Мафумет
СД Ринкон
1:1
Guadix CF
CD Alhaurino
4:1
River Melilla CF
Silva SD
1:2
Компостела
Ferriolense
0:3
Форментера
UB Lebrijana
3:0
CD Guadalcacín
CD Unión Sur Yaiza
0:1
Güímar
La Cuadra
1:1
CD El Cotillo
CD Tenerife B
0:0
Тениска
Менсахеро
0:0
Atlético Tacoronte
Cortes
2:2
Baztán
CD Corellano
0:0
Сан-Хуан
Villanueva CF
0:3
Бреа
Атлетико Монсон
0:1
UD San Lorenzo de Flumen
Borja
3:0
Robres CD
AD Sabinanigo
4:0
Касетас
CD La Almunia
0:2
Calamocha
Пенья Депортива
3:0
CD Murense
Кадис Б
0:0
Херес
UD San Claudio
0:4
Марино де Луанко
Ильюэка
0:0
Тарасона
Bupolsa
1:1
Sporting Club Uxama
CF Briviesca Norpetrol
0:0
Арандина
Polvorín
3:1
UD Ourense
Racing Club Villalbes
1:1
Choco
Madridejos
1:0
Villacañas
Мора ФК
1:1
Atlético Ibañés
CD Atlético Tomelloso
0:1
Вильярробледо
La Solana
2:3
Толедо
AD Almudevar
1:1
Binéfar
Utebo
1:2
Belchite 97
Тамарите
0:1
Сарагоса Б
Сариньена
2:0
San Juan Mozarrifar
Atletico Tordesillas
0:0
Реал Авила
Atletico Bembibre
1:1
Cultural Cebrereña
Vianés
1:1
Anguiano
Alberite
1:0
River Ebro
Альфаро
3:1
Pradejón
Calasancio
1:0
CD Autol
Leganés II
2:2
CD Canillas
Sóller
3:0
CD Son Cladera
Alcúdia
0:0
CE Mercadal
Туилья
2:1
L'Entregu
Praviano
0:1
Леальтад
Colunga
1:0
Универсидад Овьедо
Mosconia
1:0
Gijón Industrial
Атлетико Пульпиленьо
0:0
Лорка Депортива
Deportiva Minera
1:0
Агилас
CD Cieza
0:1
SFC Minerva
Valdivia
2:1
CD Azuaga
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Los Garres
Бергантиньос
1:0
Paiosaco
Alondras CF
1:0
Arosa SC
Céltiga FC
1:3
Расинг Ферроль
Оуренсе
2:0
Porriño Industrial FC
Сомосас
3:1
CD BARCO
Рибадумия
1:1
Бойро
Laracha CF
3:0
Арентейро
Вильяррубия
3:1
CD AZUQUECA
Almagro
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Марчамало
1:1
Albacete Balompié II
Huétor Tájar
2:1
UD San Pedro
Motril
2:2
CD Huetor Vega
Кристо Атлетико
2:1
La Baneza CF
Химнастика Сеговиана
1:1
Jupiter Leones
Arnedo
0:0
Yagüe
Аро
1:0
Ойонеса
Наксара
2:0
Agoncillo
Лас Росас
2:0
Villaverde-Boetticher
Херес Депортиво
4:2
Сеута
Каудаль
1:1
Сеарес
Huércal Overa
2:1
Cartagena II
Olímpico Totana
0:1
Мурсия Б
Еклано
5:0
Muleno CF
CD Valdelacalzada
0:0
CA Pueblonuevo
Diocesano
2:1
RCP Valverdeño
AD Llerenense
1:2
Aceuchal
Арройо
0:0
Монтихо
Moralo
1:0
Касереньо
Сестао
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Rinconeda Polanco
2:3
СД Кайон
Vimenor
2:1
Siete Villas
Тропесон
3:0
Velarde CF
Villarreal C
1:3
Ориуэла
Ciudad de Torredonjimeno
2:2
Антекера
КФ Самора
4:0
SD Almazán
Los Barrios
4:1
Эспеленьо
Осасуна Б
2:0
Пенья Спорт
Martos CD
0:2
Реал Хаэн
ФК Херес
0:0
Мерида АД
Torreperogil
1:1
Alhaurín
Йонг Леде
0:1
Wolvertem Merchtem
Зелзате
1:2
Веттерен-Кватрехт
Avanti
2:0
Pepingen-Halle
Мерелбеке
3:3
Торау
Волуве-Завентем
0:2
Вингене
Sporting Kampenhout
1:1
Эндрахт Вервик
Voorwaarts Zwevezele
5:2
Осткамп
Жет
1:1
Рапид Симфоринуа
Ostiches
2:1
Стад Бренуа
Женли-Кеви
0:3
Union Namur
Энтит Манажуаз
3:1
Эш
Женесс Тамин
1:1
Брен
Укль
1:0
Гансхорен
FC Helson Helchteren
1:2
Веллен
Тернессе
1:1
Лира
Эндрахт Термин
0:2
Хаутвенне
Расинг Мехелен
3:0
Леополдсбург
Валтвилдер
1:1
Синт-Ленартс
Зварте Леув
3:0
Тинен
Nijlen
0:1
Борнем
Herstal
3:2
Верлен
Мормон
3:3
Оне
Stockay-Warfusée
2:1
Спримон Комблен
FC Richelle United
4:2
Жеври
Варнан
1:1
Ла Каламин
Club Atlético Normal Rosarino
0:1
Deportivo YPF
Sportivo del Carril
3:0
Club Paso de Los Andes
Deportiva Bowen
1:1
Club Sportivo Pedal
Сармьенто Леонес
3:1
Club Atlético Social Corralense
Club Sportivo Racing Ojo de Agua
2:3
Монтеррико Сан Висенте
Atlético Peñarol
3:2
Митре Сальта
Club Deportivo Américo Tesorieri
7:0
Club Social y Deportivo La Merced de Catamarca
Ресистенсия Сентраль
3:2
Don Orione Athletic Club
Андино Ла-Риоха
4:0
Barrio Argentino
Club Atlético Defensores de Vilelas
0:2
Ферровиариос Корриентес
Club Atlético, Social y Deportivo 9 de Julio
1:2
Club Libertad de Formosa
Комерсио Сентраль Унидос
1:1
Атлетико Гуэмес
Белья Виста Баия-Бланка
2:1
Deportivo Villalonga
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
2:1
Racing Eduardo Castex
Club Sportivo Santa Clara
2:1
AA La Viña
Atlético Cuyaya
6:0
Club Atletico Inter
Сентраль Норте
1:1
Villa San Antonio
Los Cachorros de Salta
4:5
Club Atlético Olimpia Oriental
Club Social y Deportivo Guaraní
4:0
Ривер Эмбаркасьон
Villa Alvear
0:0
Estudiantes Resistencia
Club Atlético Las Campanas
3:1
Sport Club Magdalena
Эвертон Ла-Плата
3:2
Club Social y Deportivo Pila
Deportivo Madariaga
4:1
Сентраль Гойя
Club Social y Deportivo Sarmiento de Zárate
0:1
Барадеро
Архентино Пеньяроль
1:1
Тиро Федераль Мортерос
9 июля Мортерос
3:1
Хенераль Пас Хуниорс
Defensores de Boca
0:1
Peñaflor
Deportivo Llorens
0:4
Консепсьон
Club Deportivo Marapa
1:1
Club Atlético Ñuñorco
Крус дель Сур
1:1
AC Barrio Don Bosco
Club Atlético, Recreativo y Cultural Toba
1:3
Фонтана
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
0:0
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
Боксинг Клуб
2:0
Los Cuervos
Camioneros RG
2:0
Club Deportivo Hispano Americano
Club Social, Cultural y Deportivo Juventud Independiente
1:2
Club Atlético Defensores de La Plata
Расинг Трелев
2:1
КАИ
Уракан Комодоро-Ривадавия
3:1
Club Atlético Unión San Martín Azcuénaga
Либертад Конкордия
0:0
Club Santa María de Oro
Club Juan Bautista Alberdi
1:2
Club Deportivo Cosmos
Club Atlético Unión de Villa Jardín
1:0
Депортиво Ачиренсе
Club Social y Deportivo Villa Larca
1:1
Хорхе Ньюбери
Club Atlético San Lorenzo de Santa Cruz
2:1
Club Deportivo Deseado Juniors
Club Atlético Social y Deportivo Estrella Norte
2:1
Independiente Pto. SJ
Club Atlético Huracán de Diamante
1:7
Атлетико Сан-Хорхе
Club Social y Deportivo La Unión
5:0
Social Atlético Televisión
Juventud Unida RC
2:1
Лас-Пальмас Кордоба
Club Almirante Brown de Malagueño
2:0
Club Deportivo Atalaya
Cambá Cuá
0:0
Депортиво Курупай
Club Atlético Mitre de Calilegua
1:5
Club Atlético San Pedro
Club Social y Deportivo Victoria de Corrientes
1:1
Уракан Гойя
Ферро Карриль Суд
3:2
Club Alumni Azuleño
Argentino Pergamino
3:3
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
Унион Сантьяго
0:0
Велес Сан-Рамон
Club Atlético General Manuel Belgrano
2:0
Club Sportivo Comercio
Club Social Ramallo
1:3
Club Atlético Mitre de San Pedro
Club Atlético Independiente de San Cayetano
2:0
Club Atlético Huracán de Saladillo
Сентро Эмплеадос
1:4
FADEP
Андес Тальерес
0:6
Гутьеррес Майпу
Атлетико Пальмира
1:1
Club La Libertad
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
1:3
Мерседес
Club Atlético Juventud de Puerto Tirol
5:3
Club Cooperativa Textil
Ривадавия Венадо-Туэрто
1:0
Тиро Федераль
CA Central Argentino
3:0
Спортиво Фернандес
Club Social y Deportivo Colón
2:3
Club Atlético San Lorenzo de Córdoba
Club Atlético River Plate de La Falda
1:3
Deportivo Comercio
Индепендьенте Фернандес
3:1
Тинтина
Club Atlético Central Córdoba
2:2
Институто Сантьяго
Club Atlético Barrio Obrero
1:0
Deportivo El Galpón
Club Atlético Ever Ready
1:1
Групо Университарио
Депортиво Монтекасерос
0:1
Сан-Мартин де Мендоса
Club Atlético River Plate
3:0
Америко Тесорьери
Club Atletico Barcelona
3:0
Club Social y Deportivo Jardín América
Брагадо
2:0
El Frontón
Club Social Sportivo Español
2:3
Sportivo Pampa
Club Defensores de Esquiú
2:0
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
Club Social Unión Deportiva Catriel
2:2
Индепендьенте Рио-Колорадо
Atlético Carcarañá
7:2
Club Atlético Argentino de San Carlos Centro
Asociación Deportivo Malbrán
0:2
Сармьенто Ла-Банда
Sport Club San Carlos
1:1
CA Pilares
Sporting San José FC
3:1
AD Cariari Pococí
Curridabat FC
3:0
Puerto Golfito FC
Пума Генераленья
1:0
Уругвай де Коронадо
Мунисипаль Либерия
3:3
AD Guanacasteca
AD Municipal Santa Ana
3:0
Пунтаренас
Хикараль
0:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Santa Rosa
1:0
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
0:2
Rosario AD
Арагуа
0:0
Сулия
Депортиво Лара
2:0
Монагас
Португеса
1:2
Эстудиантес де Каракас
Самора
1:0
Эстудиантес де Мерида
Льянерос де Гуанаре
3:3
Минерос де Гуайяна
Депортиво Тачира
2:1
Каракас
Депортиво Ла-Гуайра
1:0
Ансоатеги
Niki Tragano
1:2
Диагорас
G.A.S Ialysos 1948
2:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
AE Lefkimmi
2:0
Nafpaktiakos
Enosi Lerna
5:0
AO Eikosimia
Aris Avato
0:1
Apollon Paralimniou FC
Этникос Сидирокастро
0:1
AE Kalampakiou
Кавала
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
PAO Kosmio
3:3
Ethnikos Alexandroupoli FC
Aspida Xanthi
0:2
Orfeas Xanthis
Diagoras Vrachneikon
3:0
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Ахарнаикос
0:0
Панилиакос
Palliniakos FC
0:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Acheron Kanalaki FC
1:1
Makedonikos Foufas
AO Floriada
0:3
Grevena Aerata
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:0
Makedonikos Siatista
Тиликратис
0:1
Souli Paramythia
Kronos Argyrades FC
3:1
M. Alexandros Kallithea
Коринтос
0:1
Charavgiakos
Apollon Eretria
2:5
Agioi Anargyroi FC
Каллитея
2:0
Agios Ierotheos
Thiella Kamariou
1:0
Panthiraikos
Эоликос
2:1
Илизиакос Зографу
Эгалео
1:0
AO Chalkis
Elpis Skoutari
3:0
PAO Koufalion
Aris Palaiochori
0:0
Olympiakos Kyminion
Алмопос
3:0
Meliteas Melitis FC
Langadas FC
0:2
Агротикос Астерас
Po Triglias
1:0
Edessaikos
Ermis Amyntaio
1:1
Анагенизи Янница
Makedonikos Efkarpia FC
2:3
Niki Agkathia
Ионикос
5:0
PAO Atromitos Piraeus
Этникос Пирей
0:1
Эпископи
AE Neapolis
1:3
AO Paleochora FC
Ampelakiakos Salamis FAS
0:0
Ацалениос
Керацини
2:1
Иерапетра
Юхтас
2:0
Проодефтики
Asteras Vlachioti
2:0
Эрмионида
Pamisos Messini
0:2
Amvrysseas
AO Mandraikos FC
0:0
AO Ypatou
Panarkadikos
2:1
Panargiakos FC
AO Katastari
2:2
Аспропиргос Эносис
Каламата
3:1
Pellana
Apollon Makrychori
1:0
AO Selanon
GS Almyros
0:1
Ойкономос
Ники Волос
1:0
Asteras Iteas
Achilleas Neokaisareias FC
3:3
AS Meteora
Stylida
0:2
Олимпиакос Волос
Фокикос
2:3
Перикос
Thiseas Agria
3:0
Анагенниси
Ханья
4:1
АЕ Спарта
Эгиньякос
0:0
Панахаики
Керкира
1:2
Аполлон Лариса
Иродотос
1:1
Ираклис
АЕ Караискакис
0:1
Волос
Эттитос
0:0
Платаниас
Химнасия Мендоса
2:0
Сентраль Кордоба
Чакарита Хуниорс
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия де Хухуй
1:2
Нуэва Чикаго
Арсенал Саранди
2:0
Олимпо
Платенсе
3:1
Альмагро
Темперлей
2:1
Сармьенто
Арми Юнайтед
3:1
Эйр Форс
Удонтхани
1:0
Чиангмай Юнайтед
Нейви
0:1
Самутсакхон
Аюттхайя Юнайтед
1:2
Нонгбуа Питчайя
Балыкесирспор
3:1
Элязыгспор
Болуспор
1:1
Афжет Афьонспор
Аданаспор
2:3
Алтай Измир
Истанбулспор
2:0
Адана Демирспор
Денизлиспор
1:0
Алтынорду
Кейптаун Сперс
4:4
Марумо Галлантс
ТС Гэлакси
1:0
Роял АМ
Ричардс-Бей
2:1
Cape Umoya United
TS Sporting
2:2
Maccabi
Атлетико Балеарес
1:0
Пералада
Эспаньол Б
0:1
Алькояно
Эбро
0:0
Кастельон
Корнелья
0:0
Льейда Эспортиу
Леванте Б
1:2
Бадалона
Валенсия Б
2:0
Олот
Ибица
3:2
Мурсия
Марбелья
1:0
Атлетико Санлукеньо
Линенсе
1:2
Мелилья
Гранада Б
0:0
Малага Б
Дон Бенито
1:0
Альмерия Б
УКАМ Мурсия
1:5
Рекреативо
Депортиво Б
2:0
Бургос
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Понферрадина
Атлетико Мадрид Б
3:0
Навалькарнеро
Лас-Пальмас Б
0:1
Вальядолид Б
Реал Овьедо Б
1:1
Реал Унион
Рапидо Боусас
0:1
Сельта Б
Корушо
1:1
Фуэнлабрада
Теруэль
0:0
Эркулес
УД Логроньес
1:1
Калаорра
Мирандес
1:0
Лангрео
Исарра
1:1
Дуранго
Расинг
4:0
СД Витория
Эль-Эхидо
0:2
Бадахос
Сан-Фернандо
2:0
Вильяновенсе
Талавера
2:1
Севилья Б
Картахена
1:0
ФК Хумилья
Гихуэло
1:0
Саламанка УДС
Понтеведра
2:2
Интернасьональ Мадрид
Онтиньент
3:1
Сабадель
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Культураль Леонеса
Сиена
3:1
Алессандрия
Ювентус-2
1:0
Арцакена
Новара
1:2
Каррарезе
Ольбия
1:2
Кунео
Луккезе
0:0
Гоццано
Про Верчелли
0:0
Про Патрия
Виртус Энтелла
3:0
Про Пьяченца
Виртус Франкавилла
3:0
Матера
Катандзаро
4:1
Паганезе
Рьети
0:0
Сикула Леонцио
Бишелье
0:0
Трапани
Монополи
0:2
Витербезе Кастренсе
Катания
3:0
Казертана
Потенца
0:0
Ренде
Кавезе
0:0
Вибонезе
Пьяченца
1:1
Альбиссола
Пиза
2:1
Пистойезе
VOC
BMT FC
VV Groeneweg
1:5
Spartaan'20
VELO
1:2
Zwervers
ВЮК
4:1
ДОСКО
ДХК Делфт
4:0
FC Olympia
Heino
1:1
Winterswijk
Рохда Ралте
1:2
BVC '12
Лонга'30
0:1
vv Rigtersbleek
RKSV De Zweef
0:0
Stevo
НЕК-А
1:1
Bemmel
Юлиана 31
5:1
Leones
Bergum
1:5
GRC Groningen
VV Heerenveen
4:1
ФВК
Noordster
0:1
VKW
SVBO
0:1
WVV
GOMOS
1:0
Снек Вит Зварт
Hillegom
1:2
Legmeervogels
DSOV
3:3
Velsen
АФК 34
4:2
AVV Zeeburgia
Uitgeest
4:2
SV NVC
Занландия
2:1
LSVV
Boshuizen
3:1
Hoofddorp
GLZ Delfshaven
3:2
Den Hoorn
TOP Oss Amateurs
0:0
Best Vooruit
FC Tilburg
0:4
Немелар
VV Oirschot Vooruit
1:1
RKSV Prinses Irene
Woezik
3:2
Brabantia
't Zand
2:0
Alverna
ХВКХ
2:0
Rhode
Grouster Amateurvoetbal Club
0:0
VV Emmen
Stadspark
8:0
VV Nieuw Buinen
AGB
0:0
Йос Ватерграфсмер
Дерне
3:2
Де Валк
Chevremont
1:3
Wittenhorst
RKSV Bekkerveld
0:1
Венрай
Venlosche Boys
4:3
Гелдроп
Схасберг
0:1
Сустерен
Гамбург-Аймсбюттелер
2:3
TuS Osdorf
SC Condor Hamburg 1956
2:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Дассендорф
1:4
Альтона
Ниндорф
3:1
VfL Pinneberg
Тевтония
1:2
Бармбек-Уленхерст
Зазель
2:1
Буххольц
Дортмунд-Аплербек
4:0
Эннепеталь
Айнтрахт Райне
0:4
Шальке-2
Гифенбек
1:3
Падерборн-2
Вестфалия 04
4:4
TUS Haltern
Sugar Ridge SAP FC
0:2
Jennings Grenades FC
Villa Lions
1:2
Greenbay Hoppers
Liberta
2:2
Swetes FC
Old Road FC
2:0
Parham FC
Porey Springs United FC
0:6
University of West Indies Blackbirds
St. Andrew Lions
2:1
Ellerton FC
Barbados Defence Force SC
7:0
Arawak Cement Youth Milan FC
Barbados Soccer Academy
2:6
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Будафок
2:1
Шиофок
Aqvital
2:3
Вашаш
Дьор
2:1
BSS Monor
Ньиредьхаза
4:1
Ceglédi VSE
Tiszakecske
1:1
MTE
Бальмазуйварош
1:0
Kazincbarcika
Вац
1:1
Дьирмот
Dorogi FC
0:2
Soroksar
Бекешчаба
1:2
Залаэгерсег
Ракоци
0:2
Budaörsi SC
JS Talangai
2:0
Леопардс
CARA Brazzaville
4:0
Cheminots
Nico-Nicoyé
0:0
Этуаль дю Конго
CS La Mancha
0:3
Patronage Sainte-Anne
Kwara United
1:0
Wikki Tourist
Эньимба
1:0
Ремо Старс
МФМ
3:2
Niger Tornadoes
Кано Пилларс
3:1
Yobe Desert Stars FC
Плато Юнайтед
1:0
Go Round FC
El Kanemi Warriors FC
1:0
Abia Warriors
Heartland
1:1
Ifeanyi Uba
Gbikinti
0:0
Gomido
Семасси
2:0
Sara Sport
Короки
1:0
Maranatha Fiokpo
Кара
1:0
ASKO
Foadan FC
0:1
Dynamic Togolais
AS OTR
2:1
Gbohloe-su
Того Пор
3:2
Anges Notsè
Portmore United FC
1:0
Cavalier SC
Mount Pleasant Academy FC
2:1
Dunbeholden FC
Montego Bay United FC
3:3
Harbour View FC
Uwi FC
2:2
Reno FC
Аль-Карх
0:1
Эрбиль
Al Mina'a
2:0
Аль-Худод
Al Bahri SC
0:1
Аль-Дивания
Нафт Аль-Васат
1:0
Al Hussein SC
Аль-Шорта
1:1
Аль-Наджаф
Машин Сази
1:0
Санат Нафт
Фулад
2:1
Персеполис
Шахр Ходро
1:0
Эстегляль Хузестан
Нассаджи
1:1
Трактор Сази
Сепахан
3:0
Сепидруд
Хагуарес де Кордоба
1:2
Мильонариос
Энвигадо
1:0
Альянса Петролера
Санта-Фе
0:1
Депортес Толима
Индепендьенте Медельин
1:1
Унион Магдалена
Ла-Экидад
0:0
Депортиво Кали
Окленд Сити
2:1
Веллингтон Феникс-2
Тим Веллингтон
3:1
Истерн Сабарбс
Хэмилтон Уондерерс
2:4
Кентербери Юнайтед
Депортиво Мадрин
2:1
Индепендьенте Неукен
Эстудиантес Сан-Луис
1:1
Спортиво Бельграно
Хувентуд Унида Университарио
2:1
Сан-Лоренсо Алем
Чиполлетти
2:0
Депортиво Рока
Сармьенто Ресистенсия
0:0
Спортиво Десампарадос
Сан-Хорхе Тукуман
4:0
Уракан Лас-Эрас
Химнасия Консепсьон
1:1
Унион Сунчалес
Сансинена
1:0
Альварадо
Депортиво Камионерос
2:1
Соль де Майо
Лондрина
1:2
Парана
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Сианорти
КРК
1:2
Толеду
Маринга
2:1
Каскавел
Рио-Бранко Паранагуа
1:0
Фос-ду-Игуасу
Операрио
2:2
Куритиба