Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 февраля 2019
Аяччо
2:1
Осер
Безье
1:1
Шатору
Брест
3:1
Гренобль
Клермон
0:1
Лорьян
Метц
2:0
Париж
Нанси
3:1
Газелек Аяччо
Орлеан
2:0
Сошо
Ред Стар Сен-Уан
1:0
Валансьен
Труа
2:1
Гавр
Камбюр
1:3
Дордрехт
Валвейк
3:3
Волендам
Ден Босх
1:2
Маастрихт
НЕК
5:0
Алмере Сити
Телстар
0:2
Аякс-2
Твенте
1:0
Эйндховен
Хелмонд Спорт
1:3
АЗ-2
ПСВ-2
2:2
Рода
Нью-Инглэнд Революшн
4:1
Greenville Triumph
Одра
Ракув
Дняпро
3:1
Крылья Советов-2
Тршинец
1:0
Фридек-Мистек
Зенит-2
3:2
Thisted
Ранхейм
0:0
Стремсгодсет
Tulevik
1:3
Нарва Транс
Динамо Ставрополь
1:0
Легион-Динамо
Зноймо
5:0
Годонин-Сардице
Цанчжоу Майти Лайонс
2:6
Урал
Силькеборг
4:1
Треллеборг
Катовице
4:0
Гурник Полковице
Ахмат
2:0
Динамо Минск
Ракув
0:1
Скра Ченстохова
Нымме Калью
Сарпсборг-08
Арарат
0:1
Урал
Сарпсборг-08
3:2
Вентспилс
Мольде
3:1
Нымме Калью
Реуфосс
4:3
Стреммен
Нутодден
6:0
Порс Гренланд
Фредрикстад
0:2
Kvik Halden FK
Cambrian & Clydach Vale FC
3:3
Cwmamman United
Пенибонт
5:2
Goytre United FC
Taff's Well AFC
1:3
Афан Лидо
Holywell Town FC
0:2
Buckley Town
Бангор Сити
0:4
Ruthin Town FC
Espoir
0:0
Police FC
Mukura Victory Sports FC
0:3
Район Спорт
Muhanga
5:2
Amagaju FC
Etincelles FC
3:2
Bugesera FC
Al-Muzahmiyya
0:0
Al Suqoor
Al Taqdom
1:0
Al Draih
Al Bukiryah
2:2
Аль-Сахель
Аль-Холуд
1:0
Al Drae
Arar FC
3:1
Al-Hait
Аль-Охдуд
4:0
Аль-Рияд
Afief FC
3:2
Аль-Араби Унайза
Al Hjazz
3:1
Al Jandal
Al-Ghazwa FC
0:0
Al-Sadd FC
Аль-Ватани
1:1
Weg Ta'if SC
Hume City FC
1:0
Oakleigh Cannons FC
Melbourne Knights FC
4:3
Altona Magic SC
Pascoe Vale FC
2:4
Bentleigh Greens
South Melbourne FC
1:0
Dandenong City SC
Blau-Weiss Linz
0:2
Винер Нойштадт
Лиферинг
4:0
Хорн
Аустрия Вена II
1:3
Капфенберг
Флоридсдорфер
2:0
Амштеттен
Атлон Таун
4:2
Уэксфорд
Кабинтили
0:3
Брэй Уондерерс
Дрогеда Юнайтед
4:0
Коб Рэмблерс
Голуэй
2:3
Шелбурн
Лимерик
0:0
Лонгфорд Таун
Тур
2:0
Ле-Ман
Родез
4:1
Дюнкерк
Кевийи
1:3
Авранш
Конкарно
1:2
Спортинг Лион
Бурк-ан-Бресс
3:0
Мариньян Жиньяк
Дранси
2:1
Антант
Вильфранш
2:1
По
Лаваль
3:2
Шоле
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:1
Хапоэль Акко
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:0
Хапоэль Кфар-Сава
Hapoel Iksal
2:0
Hapoel Afula
Хапоэль Ашкелон
4:2
Hapoel Marmorek
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Hapoel Bnei Lod
Айленбург
3:1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Бринкум
1:4
Обернойланд
Мехтерсхайм
4:0
Пфеддерсхайм
Виктория Гамбург
3:0
TuS Osdorf
Вестфалия 04
2:0
Hammer SpVg
Корк Сити
0:2
Уотерфорд Юнайтед
Слайго Роверс
0:1
Сент-Патрикс
ЮСД
0:2
Богемиан
Финн Харпс
1:1
Дандолк
Шемрок Роверс
2:0
Дерри Сити