Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 января 2019
Паниониос
1:0
Астерас
Ламия
2:1
Аполлон Смирнис
АЕК
1:0
Левадиакос
ПАОК
2:1
ПАС Яннина
Панэтоликос
0:1
Панатинаикос
Олимпиакос
4:0
Лариса
Динамо Брест
Копенгаген
Шаньдун Тайшань
2:1
Мэйчжоу Хакка
Славия София
Ружомберок
Саган Тосу
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Гамба Осака
0:1
Токио Верди
Cumberland United
2:3
FK Beograd
Витоша
1:2
Шахтер Солигорск
Теплице
1:3
РФШ
Городея
2:0
Рух Брест
Левски
1:2
Висла Плоцк
Лори
0:2
Армавир
Тыхы
0:1
Пуща
Шахтер Солигорск
2:1
Словацко
Липтовски-Микулаш
3:2
Земплин
Термалика
1:1
Сталь Жешув
Кубань
3:3
Арарат
Мидтьюлланд
4:2
Астана
Хойничанка
1:1
Сандецья
Катовице
5:0
Фридек-Мистек
Сендерйюске
1:0
Злин
Септември
1:1
Ружомберок
Торпедо Минск
1:2
Локомотив Гомель
Славия София
Университатя Клуж-Напока
Ботев Враца
4:1
Середь
Austria Wien
0:3
Црвена Звезда
Ворматия Вормс
3:2
Кайзерслаутерн-2
Младость Лучани
1:1
Десна
Железиарне
1:1
Вардар
ВиОн
0:0
Petržalka
Altach
1:1
Тироль
Штайнбах Хайгер
Вупперталь
Заря
1:0
Пролетер
Карпаты
0:1
Ягеллония
Радник Сурдулица
1:1
Енисей
Уфа
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
НК Алюминий
2:1
Вараждин
Этыр
2:0
Хемницер
Альтглинике
0:2
Фрайбург-2
Рубин
2:2
Слован Братислава
Нижний Новгород
3:0
Работнички
Аль-Джазира
1:2
Динамо Брест
Тамбов
3:1
Рад
Черно Море
Александрия
Истра 1961
1:4
Триглав
Словацко
Алашкерт
Напредак
1:0
Брера
Гурник Забже
1:1
Чукарички
Розвуй Катовице
1:3
Ястшембе
Заглембе Любин
1:1
Берое
Вождовац
1:0
Лех
Варнсдорф
2:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Краснодар-2
2:1
Малага Б
Эребру
0:0
Копенгаген
Фалькенберг
2:1
Мьелльбю
Хробры
3:0
Гурник Полковице
SKS Baltyk Gdynia
0:2
Сандецья
Тршинец
5:0
Гавиров
Шальке-2
2:2
Ваттеншайд
Бишофсверда
2:5
Хеми
Мейзельвитц
5:0
BSG Wismut Gera
Спортинг Канзас-Сити
9:0
Tucson
Шермбек
Рот-Вайсс Оберхаузен
Hammer SpVg
Kaan-Marienborn
Унион Фекламаркт
1:4
Рид
Астория
4:2
Пфорцхайм
Плауэн
Локомотив Лейпциг
Бавария Альценау
0:3
Киккерс Оффенбах
Флоридсдорфер
Нойзидль
Филадельфия Юнион
3:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Монца
1:0
Новара
Виртус Энтелла
3:4
Каррарезе
Про Верчелли
1:1
Алессандрия
Катания
1:2
Катандзаро
Понтедера
2:2
Сиена
Makedonikos Foufas
1:0
AE Lefkimmi
Grevena Aerata
0:6
M. Alexandros Kallithea
Makedonikos Siatista
1:1
Thriamvos Serviana
Ermis Amyntaio
7:0
Langadas FC
AS Meteora
2:0
Asteras Iteas
Monte Azul
2:0
São Carlos FC
Rio Preto
1:0
CA Taboão da Serra
Noroeste
1:0
Olímpia
Grêmio Osasco
2:3
Desportivo Brasil
Aurora FC
2:2
Универсидад Сан-Карлос
Comunicaciones II
3:2
Миктлан
Chimaltenango FC
1:2
Coatepecano IB /DR
Котцумальгуапа
4:1
Сучитепекес
Deportivo San Pedro
2:0
Nueva Concepción
Карча
1:0
CSyD Sacachispas
Хаммам-Лиф
0:2
Стад Габесьен
Бизертен
0:1
Стад Тунизьен
Гафса
4:1
Menzel Bourguiba
Уэд-Эллиль
1:1
Кайруан
Бен-Кардан
3:2
Шебба
Bouselem
2:1
US Ajim Djerba
Режиш
1:1
Монастир
Солиман
3:2
Татавин
Oasis Sportive Kebili
2:1
El Alia Sport
Джерба
Махдия
Аль-Шола
0:1
Al Najoom
Аль-Джабалайн
1:1
Аль-Нахда
Абха
2:1
Хаджер
Аль-Оруба
1:1
Наджран
Аль-Ансар
0:0
Джидда
Al Jeel Club
3:3
Дамак
Yobe Desert Stars FC
1:0
Gombe United
Wikki Tourist
1:0
Bendel Insurance
Rivers United
1:0
Ремо Старс
Энугу Рейнджерс
1:0
Niger Tornadoes