Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 января 2019
Дунэря
Челик
Урал-2
0:4
Тюмень
Мальорка
1:0
Кельн
Карвина
1:1
Тршинец
Спарта Прага
5:0
Локо Влтавин
Млада-Болеслав
0:2
Высочина
Берое
4:1
Botev Galabovo
FK Slavoj Trebišov
3:2
Земплин
Спартак
5:2
Локомотив Ташкент
Сандецья
2:0
Сталь Жешув
Черно Море
1:1
Chernomorets Balchik
Динамо Бухарест
0:3
Сьон
Теплице
6:1
Таборско
Унион Фюрстенвальде
2:2
Берлинер
Дунэря
0:0
Дьошдьор
Середь
1:1
Вац
Опава
3:1
Простеев
Сеница
2:2
Дукла Банска-Быстрица
Вайле
1:0
Мезекевешд
Волунтари
3:2
Залаэгерсег
Поли Яссы
0:3
Корона
Хорсенс
3:1
Фредерисия
Висла Краков
3:2
Wisla Sandomierz
Платенсе
0:1
Коло-Коло
Эль-Гуна
0:5
Кишварда
Скалица
1:0
Спартак Трнава
ВиОн
5:2
Дубница
Рудар Веленье
3:0
Будафок
Спартак-2
4:3
FShM Torpedo
Локомотив Пловдив
4:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
ХНК Горица
5:1
Кршко
Меппен
2:1
Габала
Austria Wien
0:1
Винер Нойштадт
Карабах
0:1
Уйпешт
Нижний Новгород
1:3
Армавир
Бохум
1:1
ЦСКА София
Ворскла
0:0
ЧФР
Санкт-Паули
3:2
Веэн
Шепши
3:1
Актобе
Портимоненсе
1:1
Дуйсбург
Серветт
1:1
Ольяненсе
Марибор
0:0
Халадаш
Lausanne
3:0
Бэйцзин Жэньхэ
Шленск
3:1
Хробры
Дукла Прага
4:2
Сокол Живанице
Слован Братислава
2:3
Сигма
Гурник Забже
8:0
Анагенниси Дериния
NK Brinje Grosuplje
0:5
Домжале
Триглав
1:0
NK Roltek Dob
Яблонец
8:0
Искра Мшено
ФФБ Ольденбург
0:5
Шпортфройнде Лотте
Бабельсберг
6:1
FC International Leipzig
Оптик Ратенов
2:1
BSC Süd 05
Фюрстенфельд
1:6
Hartberg
Фортуна Кельн
1:2
Бонн
Кринс
3:0
Шам
Корк Сити
2:0
St Mary's Youth FC
AE Kalampakiou
1:0
Пансерраикос
Edessaikos
3:0
Olympiakos Kyminion
Анагенниси
0:3
GS Almyros
Перикос
2:1
Apollon Makrychori
Bravos do Maquis FC
2:2
Cuando Cubango
Académica Petróleos do Lobito
0:2
Progresso
Clube Desportivo da Huíla
2:1
Saurimo
Santa Rita de Cássia FC
1:0
Либолу
Интерклуби
0:0
SC Petróleos de Cabinda
Примейру де Агошту
3:3
Саграда Эсперанса
Manzini Sundowns FC
1:1
Tambuti
Грин Мамба
0:1
Manzini Sea Birds FC
Moneni Pirates FC
0:0
Mbabane Highlanders FC
Young Buffaloes FC
1:0
Mhlume Peacemakers
Team Altamura
2:1
AC Nardo
Aglianese
0:0
Sporting Trestina
AC Bastia Calcio 1924
1:0
Sangimignanosport
Scandicci
4:1
Туттокуойо
Гаворрано
1:0
Sinalunghese
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:0
Seravezza
Массезе
0:3
Cannara
Пьянезе
0:0
Понсакко
Real Forte Querceta
2:1
Прато
Санджованнезе
1:1
San Donato Tavarnelle
Виареджо
2:0
Монтеварки Аквила
Априлия
2:3
Трастевере
Flaminia
0:0
Латина
Asd Cassino Calcio 1924
0:1
Citta Di Anagni
Socio Culturale Castiadas
2:2
Budoni Calcio
Ланузеи
2:1
US Ladispoli
Нуова Монтерози
6:2
Лупа Рома
Atletico Terme Fiuggi
1:1
Альбалонга
Vis Artena
1:0
Ostia Mare
Castelfidardo Calcio
0:3
Avezzano Calcio A.S.D
Кампобассо
2:0
Сантарканджело
FC Isernia Calcio
0:0
Реканатезе
Montegiorgio
1:0
ASD Francavilla Calcio
Джульянова
0:1
Sammaurese
San Nicolò
1:0
Olympia Agnonese
ASD Savignanese
1:0
Jesina Calcio
Про Васто
0:1
AC Sangiustese
Авеллино
3:1
ASD Anzio Calcio 1924
Пинето
1:2
Форли
Чезена
2:1
Мателика Кальчо
Latte Dolce
2:0
Сассари Торрес
Abia Warriors
1:2
Go Round FC
Ifeanyi Uba
1:0
Nasarawa United
Heartland
3:0
Плато Юнайтед
Niger Tornadoes
1:1
Rivers United
МФМ
2:0
Kwara United