Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 января 2019
Вири-Шатильон
0:6
Кан
Сент-Этьен
3:6
Дижон
Сен-Приве Сент-Илер
0:2
Ренн
Бержерак
2:3
Орлеан
Мариньян Жиньяк
0:0
Ирис Клуб де Круа
ПСЖ
2:0
Страсбур
Килмарнок
2:1
Рейнджерс
Хартс
1:2
Данди
Селтик
4:0
Сент-Миррен
Гамильтон
0:3
Абердин
Сент-Джонстон
1:0
Ливингстон
Мазеруэлл
1:0
Хиберниан
Одра
Виктория Жижков
Зиря
Ворскла
Ворскла
Пахтакор
Радник Сурдулица
3:1
Пхохан Стилерс
Ягеллония
1:2
Арсенал Тула
Динамо Ческе-Будеевице
3:1
Славой Вышеград
Лиферинг
2:2
HNK Hajduk Split II
ХНК Горица
3:0
Sesvete
БАТЭ мол
0:2
Ислочь
Осиек
5:0
Домжале
Gryf Wejherowo
1:1
Термалика
Неман
2:1
Рух Брест
Одра
2:0
Тыхы
Поли Яссы
1:2
Шкупи
Вождовац
2:0
FK Brodarac
Земплин
2:2
Кошице
Сталь Мелец
1:0
Сандецья
Ваккер Нордхаузен
4:1
Ньиредьхаза
Уфа
0:0
Висла Плоцк
Факел
2:1
Веннсюссель
Хойничанка
2:1
Олимпия Грудзендз
МТК
3:0
ФК Львов
Металац
1:1
Рад
Сигма
5:0
Высочина
Нефтчи
1:2
Слован
Депортес Антофагаста
5:1
Депортес Копьяпо
Ботев Пловдив
2:0
Локомотив Горна-Оряховица
Гамбург
5:3
Мидтьюлланд
ВиОн
3:0
KFC Komárno
Унтерхахинг
5:0
Юниорс
Аарау
1:1
Гонвед
ХНК Горица
4:2
Будафок
Боруссия Дортмунд-2
4:0
Рот-Вайсс Эссен
Ружомберок
0:1
Погронье
Altach
2:0
Вадуц
Пуща
1:4
ZKS Stal Stalowa Wola
Кишварда
0:0
FK Slavoj Trebišov
Осиек
2:1
Tiszakecske
Рудар Веленье
7:0
NK Roltek Dob
Септември
0:1
Карпаты
Мура
2:1
Вараждин
Дунэря
Земун
Динамо Бухарест
0:2
Динамо Москва
Динамо Загреб
2:0
Шленск
Пяст
1:1
Карабах
Рудеш
0:0
Кршко
Эльферсберг
Алеманния
Лех
1:3
Этыр
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
ФК Хумилья
Янг Бойз
3:0
Шаффхаузен
ЦСКА София
1:0
Шанхай Шеньхуа
Волунтари
2:0
Земун
Варта
0:1
Жальгирис Каунас
Динамо Киев
1:1
ФКСБ
Марибор
0:0
Карвина
Виктория Пльзень
1:1
Ухань
Brabrand IF
1:7
Орхус
Nordsjælland
1:1
Альмерия
Триглав
NK Brinje Grosuplje
Искра Мшено
0:2
Варнсдорф
Краковия
1:1
Вайле
Hartberg
3:3
Винер Нойштадт
FK Robstav Přeštice
0:6
Баник Соколов
Хибернианс
1:3
Зброевка
Морлаутерн
Хомбург
Кельн
2:1
Бохум
FC Kray
Ваттеншайд
FC Linkoping City
1:2
Кальмар
WAF Brigittenau
0:6
Флоридсдорфер
SC Velbert
Фортуна-2
Ратинген
Вупперталь
Бабельсберг
4:0
Герта Шарлоттенбург
Астория
4:1
Арминия Людвигсхафен
Плауэн
Локомотив Лейпциг
Ксамакс
3:0
Yverdon
Лукенвальде
Герта-2
Хольштайн-2
1:1
Бармбек-Уленхерст
Phoenix Rising
0:7
Спортинг Канзас-Сити
Гамбург-2
12:0
Ниндорф
Таборско
1:2
Флориана
Конкенсе
2:1
Коста-Брава
Интернасьональ Мадрид
2:0
Бергантиньос
Навалькарнеро
1:1
Понтеведра
Побленсе
1:2
Корнелья
Реал Унион
4:0
Пенья Спорт
Мирандес
2:0
Баракальдо
Сокуэльямос
2:0
Талавера
AO Ypatou
2:0
AO Eikosimia
Apollon Paralimniou FC
5:1
PAO Kosmio
Кавала
8:0
Aspida Xanthi
Этникос Сидирокастро
1:2
Orfeas Xanthis
Keravnos Pernis FC
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
Aetos Orfanou
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Aris Avato
0:1
AE Kalampakiou
Пансерраикос
0:0
AP Alexandros Kilkis
Makedonikos Siatista
4:0
Grevena Aerata
PAO Koufalion
1:0
Ermis Amyntaio
Po Triglias
2:1
Makedonikos Efkarpia FC
Langadas FC
0:3
Niki Agkathia
Алмопос
0:0
Анагенизи Янница
Aris Palaiochori
0:0
Edessaikos
Elpis Skoutari
3:0
Агротикос Астерас
AO Selanon
2:0
Фокикос
Stylida
0:1
Thiseas Agria
Achilleas Neokaisareias FC
3:0
Анагенниси
Ники Волос
3:0
Перикос
GS Almyros
0:1
Олимпиакос Волос
Apollon Makrychori
1:1
AS Meteora
Asteras Iteas
2:1
Ойкономос
Western Stima
0:0
KCB
Vihiga United
0:0
Nzoia Sugar
Posta Rangers
0:1
Sofapaka
Таскер
2:1
Chemelil Sugar FC
Mount Kenya United
1:1
Ulinzi Stars
ГО Аудакс
1:1
Grêmio Osasco
Desportivo Brasil
2:2
Monte Azul
São Carlos FC
0:1
Comercial
Noroeste
1:1
Primavera SP
Pinar del Río
0:0
Isla Juventud
Artemisa
1:1
La Habana
Villa Clara
2:1
Mayabeque
Matanzas
4:3
Cienfuegos
Las Tunas
1:0
Sancti Spiritus
Ciego de Ávila
2:1
Camagüey
Guantánamo
1:0
Holguín
Granma
0:1
Santiago de Cuba
Пьяченца
2:1
Гоццано
Кунео
2:1
Ювентус-2
Каррарезе
3:1
Луккезе
Ольбия
2:1
Виртус Энтелла
Паганезе
1:1
Сиракуза
Рьети
0:2
Виртус Франкавилла
Ареццо
1:0
Пиза
Сиена
1:0
Про Патрия
Казертана
3:0
Бишелье
Вибонезе
0:0
Катандзаро
Потенца
0:0
Юве Стабия
Катания
3:0
Матера
Ренде
2:4
Монополи
Сикула Леонцио
0:0
Трапани
Реджина
3:1
Витербезе Кастренсе
Ifeanyi Uba
1:0
Yobe Desert Stars FC
Heartland
1:0
Go Round FC
Akwa United
2:2
Плато Юнайтед
Gombe United
2:0
Кано Пилларс
Abia Warriors
1:0
Delta Force
Katsina United
1:0
Wikki Tourist
Sunshine Stars
1:1
Rivers United
МФМ
1:0
Энугу Рейнджерс
Эньимба
0:0
Лоби Старз
Bendel Insurance
0:0
Kwara United
Niger Tornadoes
0:0
Ремо Старс