Товарищеские матчи (клубы)
Товарищеские матчи (клубы)
Филадельфия Юнион
Филадельфия Юнион
2:2
Сент-Луис Сити
Ривер Плейт Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Бостон Ривер
Бостон Ривер
Аланьяспор
Аланьяспор
Отменён
Арда
Арда
Опава
Опава
25 янв., 3:00
Лишень
Лишень
Пирин
Пирин
Отменён
Монтана
Монтана
Сандецья
Сандецья
Отменён
JKS 1909 Jarosław
Дефенсор Спортинг
Дефенсор Спортинг
0:1
Серро Ларго
Серро Ларго
Лодзь
Лодзь
2:1
Адмира
Адмира
Копер
Копер
0:1
Заря
Заря
NK Dubrava Zagreb
2:1
Хрватски Драговоляц
FC Petržalka
2:0
Погронье
Погронье
Рух Хожув
Рух Хожув
1:1
Одра Водзислав-Шленски
Одра Водзислав-Шленски
Спартак Трнава
Спартак Трнава
6:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Тршинец
Тршинец
2:2
Виктория Отроковице
Сандецья
Сандецья
5:0
FK Slavoj Trebišov
Нымме Калью
Нымме Калью
2:1
Валмиера
Валмиера
Ботев Враца
Ботев Враца
3:0
FK Bansko Team
Зноймо
Зноймо
1:3
1. FC Slovácko II
Жальгирис Вильнюс
Жальгирис Вильнюс
4:2
Дайнава
Дайнава
FK Kozhuf Gevgelija
0:3
Работнички
Работнички
Спартак Варна
2:0
Малишева
Широки Бриег
Широки Бриег
1:1
ВиОн
ВиОн
1. FC Phönix Lübeck
1:0
FC Sankt Pauli von 1910 II
Жилина
Жилина
2:3
Подбрезова
Подбрезова
Локомотив-1929 София
1:1
Кайсар
Кайсар
Пирин
Пирин
4:1
Марек
Марек
Катовице
Катовице
1:0
Металлист
Металлист
Минск
Минск
0:2
Нафтан
Нафтан
Црвена Звезда
Црвена Звезда
2:3
Лудогорец
Лудогорец
Дьошдьор
Дьошдьор
2:0
FC Košice
Черно Море
Черно Море
1:1
Этыр
Кеге
Кеге
3:3
Нордшелланд
Нордшелланд
NK Rogaška
1:4
Рудар Веленье
Рудар Веленье
Урал
Урал
1:2
Ботев Пловдив
Ботев Пловдив
Санкт-Пельтен
Санкт-Пельтен
2:2
Слован Братислава
Слован Братислава
Марибор
Марибор
1:1
Славия София
Славия София
НК Алюминий
НК Алюминий
0:4
Аустрия Клагенфурт
Аустрия Клагенфурт
Лапи
Лапи
3:0
Адмира
Адмира
Ростов
Ростов
2:0
Дарул Такзим
Дарул Такзим
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
Отменён
KS Polonia Środa Wielkopolska
Винтертур
Винтертур
2:1
Флора
Флора
NK Kustošija
3:3
NK Opatija
Колубара
0:4
Горица
Горица
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Хробры
Хробры
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1:1
Акрон
Акрон
Септември
Септември
2:3
Заря
Заря
Хаугесунн
Хаугесунн
0:1
Вольфсберг
Вольфсберг
Зенит
Зенит
9:0
Al Bidda SC
ЦСКА-1948 София
ЦСКА-1948 София
2:1
Чукарички
Чукарички
Волга Ульяновск
Волга Ульяновск
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Рига
Рига
0:2
Левски
Левски
Свифт Эсперанж
Свифт Эсперанж
1:0
Дерри Сити
Дерри Сити
Берум
Берум
Отменён
Скейд
Скейд
Рух Хожув
Рух Хожув
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
SGV Freiberg
2:4
SV Fellbach
Hannoverscher Sportverein 1896 II
Отменён
Германия Эгесторф-Лангредер
Германия Эгесторф-Лангредер
Виденбрюк
Виденбрюк
5:1
SG Finnentrop / Bamenohl
Borussia Mönchengladbach II
3:3
SC Union Nettetal 1996
SpVgg Greuther Fürth II
6:0
FSV Erlangen-Bruck
IF Fram
3:2
Порс Гренланд
Порс Гренланд
Веттсвиль-Бонштеттен
0:1
Рапперсвиль-Йона
Рапперсвиль-Йона
Рот-Вайсс Кобленц
Рот-Вайсс Кобленц
3:1
Eisbachtaler Sportfreunde
SC Germania Reusrath 1913
0:0
VfB 03 Hilden
Рот-Вайсс Ален
Рот-Вайсс Ален
2:0
Hammer Spielvereinigung
Киккерс Эмден
Киккерс Эмден
Отменён
Меппен
Меппен
ЮСД
ЮСД
0:1
Брэй Уондерерс
Брэй Уондерерс
высшая лига Азербайджан
высшая лига Азербайджан
Чемпионат Нигерии
Кубок Греции