Футбол 28 января 2023

Данубио
Данубио
0:0
Серро
Серро
Судува
Судува
Отменён
Вигры
Вигры
Аукас
Аукас
1:1
Текнико Университарио
Текнико Университарио
Дрогеда Юнайтед
Дрогеда Юнайтед
03:00
Дандолк
Дандолк
Монтевидео Уондерерс
Монтевидео Уондерерс
1:2
Феникс Монтевидео
Феникс Монтевидео
Moreton Bay United
Moreton Bay United
1:2
Голд Кост Юнайтед
Голд Кост Юнайтед
Химки
Химки
1:2
Велес
Велес
Зенит
Зенит
3:0
Lusail City FC
Lusail City FC
ASC Olimpic Zărneşti
ASC Olimpic Zărneşti
Отменён
Brașov Steagul Renaște
Brașov Steagul Renaște
Petržalka
Petržalka
2:1
Лишень
Лишень
FC Hradec Králové II
FC Hradec Králové II
0:2
Хрудим
Хрудим
Металоглобус
Металоглобус
Отменён
CS Blejoi Vispeşti
CS Blejoi Vispeşti
Гурник Полковице
Гурник Полковице
1:2
Хробры
Хробры
Динамо Минск
Динамо Минск
3:0
Энергетик-БГУ
Энергетик-БГУ
Rochedale Rovers FC
Rochedale Rovers FC
2:2
Brisbane City FC
Brisbane City FC
CSM Râmnicu Sărat
CSM Râmnicu Sărat
Отменён
АСФК Бузэу
АСФК Бузэу
СКА Хабаровск
СКА Хабаровск
0:3
Крылья Советов
Крылья Советов
Brandys Nad Labem
Brandys Nad Labem
3:3
FC Horky Nad Jizerou
FC Horky Nad Jizerou
Хрватски Драговоляц
Хрватски Драговоляц
0:4
Кустошия
Кустошия
Сигма II
Сигма II
3:0
Фридек-Мистек
Фридек-Мистек
Унтерхахинг
Унтерхахинг
0:3
Балингер
Балингер
SK Motorlet Praha
SK Motorlet Praha
1:2
Баник Соуш
Баник Соуш
Черноморец Новороссийск
Черноморец Новороссийск
2:1
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2
Гомель
Гомель
2:2
Локомотив Гомель
Локомотив Гомель
Ганацка Славия Кромержиж
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Опава
Опава
Сталь Жешув
Сталь Жешув
0:0
Сандецья
Сандецья
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Bohemians Praha 1905 II
5:1
Колин
Колин
Алеманния
Алеманния
Отменён
SV Breinig
SV Breinig
Строгино
Строгино
2:2
Торпедо-2 Москва
Торпедо-2 Москва
Бланско
Бланско
3:2
Слован Росице
Слован Росице
Astoria Walldorf II
Astoria Walldorf II
0:3
Dudenhofen
Dudenhofen
Середь
Середь
0:2
FK Považská Bystrica
FK Považská Bystrica
Высочина
Высочина
3:0
Виктория Жижков
Виктория Жижков
Карвина
Карвина
1:1
Простеев
Простеев
Ислочь
Ислочь
3:1
Слуцк
Слуцк
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:4
Униря Деж
Униря Деж
Тренчин
Тренчин
3:0
FK Rača
FK Rača
Рид
Рид
3:2
Форвертс Штайр
Форвертс Штайр
Влашим
Влашим
1:1
FC Baník Ostrava II
FC Baník Ostrava II
Вииторул-Пандурий
Вииторул-Пандурий
3:3
Viitorul Şimian
Viitorul Şimian
Рух Хожув
Рух Хожув
1:1
Гутник Краков
Гутник Краков
Горица
Горица
3:0
Рух Львов
Рух Львов
Дукла Банска-Быстрица
Дукла Банска-Быстрица
Отменён
MFK Dolný Kubín
MFK Dolný Kubín
Полония Бытом
Полония Бытом
2:2
Zagłębie Sosnowiec II
Прогресул-Спартак
Прогресул-Спартак
Отменён
Динамо Бухарест
Динамо Бухарест
Цуг
Цуг
2:0
Роткройц
Роткройц
Пршибрам
Пршибрам
Отменён
Искра Домажлице
Искра Домажлице
ФА Шяуляй
ФА Шяуляй
0:0
Елгава
Елгава
Шахтер Солигорск
Шахтер Солигорск
1:2
Белшина
Белшина
Жилина
Жилина
2:3
Тршинец
Тршинец
Kp Starogard Gdansk
Kp Starogard Gdansk
1:3
Concordia Elbląg
Concordia Elbląg
Middelfart G & BK
Middelfart G & BK
2:4
Кольдинг
Кольдинг
МП
МП
1:1
PEPO Lappeenranta
PEPO Lappeenranta
Днепр Могилев
Днепр Могилев
0:0
Витебск
Витебск
Тыхы
Тыхы
Отменён
ККС-1925
ККС-1925
САК Клагенфурт
САК Клагенфурт
1:2
SK Austria Klagenfurt Amateure
Фрем
Фрем
3:4
FA 2000
FA 2000
Металлист
Металлист
0:1
Локомотив София
Локомотив София
Спарта-2
Спарта-2
2:5
Дукла Прага
Дукла Прага
Одра
Одра
1:1
Pawłowice Śląskie
Pawłowice Śląskie
Олимпия Эльблонг
Олимпия Эльблонг
2:3
Сокол Острода
Сокол Острода
Сент-Патрикс
Сент-Патрикс
6:0
Брэй Уондерерс
Брэй Уондерерс
Интер Турку
Интер Турку
2:1
СалПа
СалПа
Погонь Седльце
Погонь Седльце
2:2
KS Legionovia Legionowo
KS Legionovia Legionowo
Хиллеред
Хиллеред
Отменён
Люнгбю
Люнгбю
Шемрок Роверс
Шемрок Роверс
7:1
Treaty United
Treaty United
Шелбурн
Шелбурн
3:0
Дрогеда Юнайтед
Дрогеда Юнайтед
Heider SV
Heider SV
2:11
Дрохтерзен-Ассель
Дрохтерзен-Ассель
Гамбург-2
Гамбург-2
1:1
Хобро
Хобро
Гляйсдорф
Гляйсдорф
3:2
Mettersdorf
Mettersdorf
Kosmonosy
Kosmonosy
2:0
Зенит Часлав
Зенит Часлав
Жальгирис Каунас
Жальгирис Каунас
6:1
Дайнава
Дайнава
Септември
Септември
2:4
Навбахор
Навбахор
Järvenpään Palloseura
Järvenpään Palloseura
2:2
КТП
КТП
Хельсингер
Хельсингер
Отменён
Видовре
Видовре
Гетеборг
Гетеборг
1:1
Хальмстад
Хальмстад
Зриньски
Зриньски
4:1
ВиОн
ВиОн
BK Fremad Amager
BK Fremad Amager
3:0
Slagelse B&I
Slagelse B&I
Астория
Астория
5:1
Штутгартер Кикерс
Штутгартер Кикерс
Гурник Ленчна
Гурник Ленчна
0:2
Хойничанка
Хойничанка
Пирин
Пирин
2:0
Ботев Враца
Ботев Враца
Подбескидзе