Страна Лиссабон, Португалия
Тренер  Рубен Аморим
7 декабря 2018 17:45

Картофельная душа / Белорус играл с Роналду и забивал с его пасов. Вы могли этого не знать

Виталий Кутузов и «Спортинг»: голы, суперкубок Португалии, Роналду, Куарежма, Данни и многое другое.

Рейтинг +105
4 июля 2016 01:30

Оршанский вокзал / Виталий Кутузов: «Два неудачных брака помешали моей карьере»

Легендарный нападающий – о разводах, федерации и мистике.

Рейтинг +78
24 апреля 2015 12:19

Спортивный канал / Ретро дня. Виталий Кутузов забивает после передачи Криштиану Роналду

Tribuna.com показывает гол, который соорудили белорус и обладатель Золотого мяча.

Рейтинг +61
1 марта 2014 13:15

Heavy bald / All stars. Звезды, которые могут приехать на прощальные матчи белорусских футболистов

Месси, Мальдини, Анри, Тотти, Роналду – блог «Heavy bald» собирает игроков для прощальных матчей Сергея Гуренко, Виталия Кутузова и Александра Глеба.

Рейтинг +45
1 сентября 2016 11:37

Футбольное поле / «Его продали за два комплекта формы и двадцать мячей». Неизвестный Криштиану Роналду

Денис Романцов – о том, чего вы могли не знать про лучшего футболиста года.

Рейтинг +40
3 апреля 2015 10:05

Фото блог / 16 пар звезд, которые, оказывается, играли вместе

Карпин и Хаби Алонсо, Роналду и Жардел, Симеоне и Пирло, Шукер и Лэмпард и другие знаменитые игроки, которых вы вряд ли помните в одном клубе.

Рейтинг +36
2 августа 2017 18:31

FCDM1927 / Перед матчем с АЕКом минское «Динамо» вспоминает о великой победе над «Спортингом». Поможет?

Мы приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА

Рейтинг +34
5 февраля 2017 10:47

Спортивный канал / Роскошный сэйв Касильяса на 93-й минуте в матче против «Спортинга»

93 минута важнейшего матча чемпионата Португалии, счет 2:1 в пользу «Порту». После розыгрыша углового «Спортинг» получает последний шанс в матче, но...