Страна Лиссабон, Португалия
Тренер  Силаш
21 июня 2017 16:56

Grande Milan / «Милан» положил глаз на Руй Патрисиу

Португальские СМИ сообщают об интересе «Милана» к голкиперу лиссабонского «Спортинга» Руй Патрисиу

Рейтинг +3
20 марта 2017 22:54

Фото блог / Лучшие бомбардиры топ-чемпионатов Европы

До завершения гонки за «Золотую бутсу» остается два месяца.

Рейтинг +8
5 марта 2017 00:27

Белорусский футбол / Ретро дня. Виталий Кутузов и Криштиану Роналду в одной команде

Экс-форвард сборной Беларуси продолжает вспоминать былое. А ещё это фото - уникальный шанс вспомнить, что у чемпиона Европы-2016 Рикардо Куарежмы когда-то не было никаких тату.

Рейтинг +13
9 февраля 2017 18:41

Англия, Англия / Друг Моуринью спасает худшую команду АПЛ

Марку Силва – против снобизма.

Рейтинг +16
5 февраля 2017 10:47

Спортивный канал / Роскошный сэйв Касильяса на 93-й минуте в матче против «Спортинга»

93 минута важнейшего матча чемпионата Португалии, счет 2:1 в пользу «Порту». После розыгрыша углового «Спортинг» получает последний шанс в матче, но...

Рейтинг +32
23 ноября 2016 10:30

Спортивный канал / 12 (!) голов в Дортмунде – рекордный матч в истории ЛЧ. Видео

«Боруссия» и «Легия» выдали самую сумасшедшую игру сезона.

Рейтинг +5
22 ноября 2016 17:34

Изюмный шейк / ЦСКА – «Байер», «Арсенал» – ПСЖ и другие матчи ЛЧ, которые стоит увидеть

«Арсенал» – «ПСЖ» и возвращение Роналду домой тоже в программе.