Tribuna/Футбол/Блоги/Большая битва блогеров/Трансферный замес конца 2014 года. Как мужики яйцами мерились.

Трансферный замес конца 2014 года. Как мужики яйцами мерились.

Эта история произошла в конце прошлого года. В одной маленькой республике, где-то в цивилизованном мире, проходят ежегодные конкурсы местных талантов. Мода на расписные яйца не утихает еще со времен Фаберже и весь мир как будто сошел с ума со своими яйцами.

Автор — Sersa
1 марта 2015, 13:47
10

Предисловие (можно не читать!).

Увидев конкурс на трибуне, решил поучаствовать. Потом прочел первое задание и был очень рад теме и ограничениям, которые отсутствовали и тут полет фантазии фонтанировал с огромной силой. В общем встречайте историю о том, как мужики яйцами меряются.

Внимание!

Все персонажи и события описанные ниже являются вымышленными, любое сходство и совпадение с людьми, которые могут произойти в прошлом, будущем или настоящем считать просто совпадением и полностью случайным.

Attention!

All characters and events depicted are fictional, and any resemblance to persons living, dead, or fictional or situations past, present, or fictional is purely and completely coincidental.

Эта история произошла в конце прошлого года. В одной маленькой республике, где-то в цивилизованном мире, проходят ежегодные конкурсы местных талантов. Мода на расписные яйца не утихает еще со времен Фаберже и весь мир как будто сошел с ума со своими яйцами. Не обошла стороной модное увлечение нашего главного героя Диму. На последней выставке его ювелирное изделие вызвало бурю положительных эмоций, в прочем смотрите сами:

После триумфа на выставке с радостной новостью Дима пришел к отцу, который был рад не меньше.

Внимание со стороны прессы не заставило себя долго ждать и Диме пришло письмо с приглашением на очень популярное ток-шоу посвященное ювелирам.

У Димы всегда был соперник по коллекционированию и изготовлению ювелирных яиц. Его одноклассник Барт, у которого был очень могущественный отец.

Где-то в загородной резиденции отца Барта, в 100 км от столицы:

В связи с ограничениями по времени до конца доделать весь комикс не смог. Но, что было дальше расскажу:

Весь в печали Дима пришел домой и пожаловался отцу. Он в свое время еле сдерживая спокойствие подбадривал Диму, решил предложить ему подождать пару дней, мол что-нибудь придумается.

На следующий день отец держал в руках несколько контейнеров от киндер-сюрпризов из разных стран. Счастливый Дима восклицает: “Мы еще посмотрим чьи яйца будут круче в следующем году!”

 Выводы:

не важно какие у тебя яйца, важно оставаться человеком.

Специально бля большой битвы блогеров.

Фото: сделал сам

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

На своей шкуре
18 апреля 2015, 20:16
18
В ожиданий борьбы!
16 марта 2015, 23:54
14
В погоне за модой
16 марта 2015, 23:47
10
Все посты