Tribuna/Футбол/Блоги/Большая битва блогеров/Несупер-кубок. Видео-превью, как привлечь людей на стадион, чем еще заняться если билетов не хватило

Несупер-кубок. Видео-превью, как привлечь людей на стадион, чем еще заняться если билетов не хватило

Вчера отыграли безголевой матч за супер-кубок Беларуси по футболу. После этого события Я тщательно проанализировал мнение окружающих об этом событии, сделал несколько выводов, и составил памятку для АБФФ «как привлечь людей на стадион». Из данного материала еще можно узнать, как провести время, если не хватило билетов.

Автор — Sersa
13 марта 2015, 12:39
7

Вот уже завтра стартует первый официальный матч по футболу в 2015 г. в нашей синеокой стране, а это значит, что совсем скоро стадионы заполнятся людьми и праздник спорта номер один вновь поселиться в сердцах болельщиков. Мой пост для большой битвы блогеров на этот будет разделен на две части. Первая - превью к матчу, вторая - послевкусие от увиденного футбола. Было бы неправильно трейлер к предстоящему событию выкладывать после того как оно пройдет, поэтому прошу полностью оценивать материал уже после окончательной публикации. Итак, небольшой трейлер к матчу за супер-кубок Республики Беларусь:

Внимание! Видео не несет никакой смысловой нагрузки, сделано для того, чтобы немного отвлечь офисных работников от их компьютеров, чтобы им же напомнить про завтрашний матч. Авторы видео не являются поклонниками той или иной команды участвующей в матче, поэтому все претензии по предвзятому отношению к командам или их болельщикам считать только своей вымышленной фантазией. Видео не предназначено для просмотра, поэтому любой просмотр вы делаете на свой страх и риск. И да, если все таки посмотрели, то через семь дней ничего не случиться.

Опрос мнений о матче и как заинтересовать народ

  “Ну как вам матч?” - вопрос, который Я задал после просмотра своим друзьям и коллегам, которые любят футбол только по большим праздникам, где играют сборные. Но самое забавное, что самым популярным был ответ: “А кто с кем играл?”. Но вот несколько ответов, которые больше всего расстроили - “Ак Барс с Авангардом сегодня (14 марта) еще не начали”, “Отключил после 15 минут просмотра - слишком скучно”. Все таки чего-то не хватает нашему футболу, чтобы увлечь зрителей, а ведь супер-кубок это превью к чемпионату. Матч, который должен максимально разогреть интерес к сезону, но красочного шоу и ажиотажа не получилось. Поэтому решил сделать памятку для АБФФ - как собирать аншлаги на стадионах побольше:

  • За три месяца до матча начать широкомасштабную рекламную компанию.
  • За месяц до матча пригласить в студию на программу “К барьеру” двух ведущих игроков из команд противостояния, где они должны устроить хорошую перепалку между собой.
  • Подлить масла в огонь с помощью красного словца тренеров команд или их представителей. Они дадут короткие комментарии по поводу программы “К барьеру”, конец который был за пикан цензурой противостоящих игроков. Эти комментарии должны вызвать еще больше недовольства среди болельщиков.
  • Накануне матча провести пресс-конференцию с представителями команд, где они не будут просто мямлить что-то полит-корректное под нос, а громко и ясно заявят, что их соперник вообще не умеет играть и завтра матч будет супер легкий, может быть сыграем вторым составом.
  • После трогательного матча, где все решил вратарь взяв несколько пенальти, у него сразу после матча необходимо взять интервью прямо перед раздевалками, где он скажет, не о том, что он рад и что палка раз в год стреляет, а то, что игроки соперника с кривыми ногами и даже с одиннадцати метров сильно пробить не могут. Главное, чтобы это услышал какой-нибудь нападающий соперника, который так же давал интервью другому репортеру, и громко огрызнулся в ответ вспомнив прошлогодние ляпы “дыркача”.
  • После победы необходимо взять у тренеров пару слов, где победивший скажет, что-то в стиле “это было не сложно мы специально свели все к серии пенальти”. Проигравший закончит на позитиве: “Мы с тобой еще в шестом туре встретимся физрук”.

Все, аншлаг в мае обеспечен=)

5 Мест, где можно было скоротать время вместо поездки на супер-кубок

После абсолютно скучнейшего матча, который проходил где-то на задворках нашей родины, где на маленький стадион не хватило билетов для всех желающих, Я решил рассказать о том, как временем потраченным на супер-кубок можно было бы распорядиться гораздо интересней:

Аквапарк “Лебяжий” - отличное время препровождения, где можно получить порцию адреналина и покататься на прекрасных горках. Водный аттракцион понравиться как детям, так и взрослым. Цена в выходной день 360 000 рублей. За хорошее настроение на всю следующую неделю не так высока, как кажется на первый взгляд. Единственный минус - большое количество отдыхающих по выходным, из-за чего водный аттракцион возвращает нас во времена дефицита и очередей.

Дельфинарий “НЕМО” - веселое выступление морских обитателей прекрасно подойдет для семейного отдыха. Погружайтесь в детство и радуйтесь жизни всего за 140 000 рублей в субботу.

14 марта праздновали праздник посвященный внутренним войскам РБ на линии Сталина - будет интересно всем лицам мужского пола. Яркое представление с выстрелами и дымом не оставят никого равнодушным. А для самых нетерпеливых - можно за деньги еще и пострелять из оружия как старых образцов так и новых. Конечно все выстрелы будут холостыми патронами. Для желающих подкрепиться солдатская каша - это вам не пластмассовая еда из всем известного заведения на букву “М”.

Кинотеатры 14 марта не баловали премьерами, но посмотреть было что. "Вселенная Стивена Хокинга" - расскажет о жизни одного из самых выдающихся ученых двадцатого века. Для тех, кто знает, что за парень в говорящей коляске и то, какую теорию он изобрел - просмотр обязателен.

Всем фанатам автоспорта можно посмотреть “Суперфарсаж” - фильм-пародия на оригинальный “Форсаж”. Ничего интересного просто ребята кривляются перед камерами.

И на закуску фильм от режиссера “Район №9” (не путать с 13-м районом) история робота с сознанием ребенка. В ролях “росомаха” Хью Джекмен и укротительница “чужих” Сигурни Уивер. В общем веселенький фильмец, который стоит посмотреть “Робот по имени Чаппи

Для тех, кто не хочет никуда идти, (или копит деньги, и не хочет совсем их тратить) то можно глянуть официальный канал ФК Динамо Минск на youtube. Канал последнее время обновляется часто и видео занятные.

Всем мира и добра!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

На своей шкуре
18 апреля 2015, 20:16
18
В ожиданий борьбы!
16 марта 2015, 23:54
14
В погоне за модой
16 марта 2015, 23:47
10
Все посты