Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/В Осиповичском районе бывают матчи круче ЛЧ: три мяча в концовке и победа после 0:3

Невероятная развязка.

12 июня 2019, 11:00
3

Матчи-триллеры бывают не только в Лиге чемпионов и даже не только в высшей лиге нашего чемпионата.

В поединке чемпионата Осиповичского района «Липень» принимал «Локомотив». В начале второго тайма счет стал 0:3 – смотрите, как круто отпраздновал форвард гостей Дивак свой гол с болельщиками (отметка 2:28).

Хозяева собрались и отыграли два мяча, но почти сразу же счет стал 2:4 – игрок «Локомотива» Бицюн положил пяткой (отметка 5:18).

Такой расклад продержался до 89-й минуты – а потом «Липень» взял и забил три мяча! Первый из них ударом головой оформил Волк после филигранной подачи экс-директора «Осиповичей» Павла Остроуха (отметка 5:44).

Победу хозяевам на пятой добавленной принес Джумахонов – и футболисты от эмоций сошли с ума (отметка 7:05).