Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🏆 Финальные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы!

🏆 Финальные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы!

Описание главных событий 21-23 августа: ⚽ СЕВИЛЬЯ - ИНТЕР, ПСЖ - БАВАРИЯ, СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
21 августа 2020, 13:26
🏆 Финальные матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы!

СЕВИЛЬЯ - ИНТЕР, 21 АВГУСТА В 22:00

Для «Севильи» это шестой финал Лиги Европы за 15 лет, и предыдущие пять андалусийцы выиграли. С топами команда Лопетеги любит играть вторым номером. Однако, в матче с тактически грамотным «Интером» отданная инициатива может стоит очень дорого. Форварды миланцев - в потрясающей форме.

В понедельник «Интер» провел едва ли не лучший матч сезона, уничтожив «Шахтер» - 5:0.

Лига Европы имеет для Конте решающее значение. Тренеру, упустившему скудетто и Кубок Италии необходим трофей. Ставка на победу «Интера».

ПСЖ - БАВАРИЯ, 23 АВГУСТА В 22:00

Томас Тухель и его «ПСЖ» сыграют в финале Лиги Чемпионов с «Баварией».

Путь парижан к финалу был тернист и богат на неожиданности. Сложный матч с «Боруссией», спасение на последних минутах в игре с «Аталантой» и легкий, только на первый взгляд, полуфинал с «РБ».

«ПСЖ» менялся, прибавляя от матча к матчу, набирался опыта и спортивной наглости. Пришло время реализовать накопленный ресурс. «Красная машина шла к финалу не замечая соперников. «Бавария» уничтожала оппонентов в каждом матче. 15:3 — разница забитых и пропущенных мюнхенцами мячей. Внушительно, особенно для плей-офф. Финал имеет все шансы стать голевым праздником. В атаках соперников блистают невероятной формой лидеры команд. ТБ 3,5 кажется интересной.

Также мелбет промокод даст бонус на эту игру!

СПАРТАК - ЛОКО, 23 АВГУСТА В 19:00

Сезон стартовал недавно, а обе команды уже успели определиться со своими слабыми местами.

И «Спартак», и «Локо» испытывают сложности в играх против закрытых команд — ничья красно-белых в Уфе и спасение «железнодорожников» в Екатеринбурге.

В обеих встречах соперники москвичей играли в закрытый, бедный на моменты футбол. В столице все должно быть иначе. «Спартак» умеет настраиваться на дерби, а «Локо» часто пропускает.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты