Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/⚽️ Краснодар vs ЦСКА и Динамо vs Зенит: кто будет сильнее?

⚽️ Краснодар vs ЦСКА и Динамо vs Зенит: кто будет сильнее?

Описание матчей РПЛ 26 августа: ⚽ КРАСНОДАР - ЦСКА, ДИНАМО - ЗЕНИТ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
26 августа 2020, 12:56
⚽️ Краснодар vs ЦСКА и Динамо vs Зенит: кто будет сильнее?

КРАСНОДАР - ЦСКА, 26 АВГУСТА В 20:30

Прошлогодние лидеры чемпионата России сейчас расположились в середине таблицы. «Краснодар» уверенно обыграл тульский «Арсенал» и «Уфу», а вот в матчах с практичным «Уралом» и тактически грамотным «Локо», за очки не зацепился.

«ЦСКА» стартовал с двух побед, но «Химки» и «Тамбов» сейчас, далеко не самые сложные соперники. Дальше были «Зенит» и «Рубин». Тут-то армейцы и начали терять очки и игроков — выбыли Дзагоев и Щенников.

Если учитывать явный перекос в сторону атакующих действий в футболе «быков», в игре с ослабленным «ЦСКА», у «Краснодара» есть все шансы разжиться победой.

ДИНАМО - ЗЕНИТ, 26 АВГУСТА В 20:45

Лидер чемпионата —«Зенит», пока не потерял ни одного очка в нынешнем сезоне. Чемпионы едут в Петровский парк в статусе явного фаворита, однако «Динамо» в нынешнем розыгрыше РПЛ производит исключительно мощное впечатление, особенно в играх с лидерами.

Матч с топом – отличный шанс исправиться за провальный матч в Туле. Встречи «Зенита» и «Динамо» всегда проходят ярко и с повышенным градусом борьбы. В прошлом сезоне подопечные Новикова проиграли питерцам обе игры и в новом сезоне, наверняка, горят желанием вернуть должок.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты