Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🔥Европейские чемпионаты возвращаются после паузы!

🔥Европейские чемпионаты возвращаются после паузы!

Описание главных событий 3-4 АПРЕЛЯ: ⚽ ЛЕСТЕР - МАН СИТИ, АРСЕНАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ, РОСТОВ - СПАРТАК, СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИКО МАДРИД.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
2 апреля 2021, 15:38
🔥Европейские чемпионаты возвращаются после паузы!

ЛЕСТЕР - МАН СИТИ, 3 АПРЕЛЯ В 19.30

После поражения в манчестерском дерби «Сити» прервал впечатляющую 21-матчевую победную серию, но уже начал новую – четыре виктории подряд с общим счетом 12:2.

«Лестер» в этом сезоне дома играет хуже, чем на выезде: 22 очка на своем поле против 34 на чужом.

АРСЕНАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ, 3 АПРЕЛЯ В 22.00

«Арсенал» не проигрывает в АПЛ в четырех матчах подряд.

На этом отрезке «канониры» дважды победили топов – «Лестер» (3:1) и «Тоттенхэм» (2:1). «Ливерпуль» играет менее уверенно: два поражения в четырех встречах, одно из них – от «Фулхэма» (0:1) – аутсайдера чемпионата.

РОСТОВ - СПАРТАК, 4 АПРЕЛЯ В 19.00

После возобновления сезона «Ростов» буксует. Лишь одна победа – над «Ротором» (4:1) – при двух ничьих и двух поражениях во всех турнирах.

Ростовчанам не хватает травмированных Хасимото, Мамаева и покинувшего команду Ерёменко. Пока Валерий Карпин не найдет им замену и не стабилизирует игру, кризис не прекратится.

«Спартак», напротив, будто переродился после поражения от «Рубина». Разгромы «Краснодара» (6:1) и «Урала» (5:1), уверенная победа над «Динамо» (2:1). Ларссон, Промес и Соболев в огне – 11 голов на троих в 3-х последних матчах.

СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИКО МАДРИД, 4 АПРЕЛЯ В 22.00

«Атлетико» мчится к титулу впервые за семь лет! После невнятных результатов в феврале команда Симеоне взяла себя в руки и не проигрывает в пяти матчах чемпионата подряд.

Вылет из Лиги чемпионов может помочь «матрасникам». Теперь мадридцы сосредоточатся на Ла Лиге и постараются не упустить свое.

«Севилья» комфортно расположилась на четвертой строчке: выше только гранды, до которых не дотянуться, а преследователи отстали на 10 очков. С «матрасниками» красно-белые играют не слишком удачно: последний раз «Севилья» победила в 2018 году.

Источник: SPORTCLAN.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты