Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/🔥 Возвращение Лиги чемпионов! Сити, ПСЖ, Реал, Ливерпуль и Бавария вступают в борьбу!

🔥 Возвращение Лиги чемпионов! Сити, ПСЖ, Реал, Ливерпуль и Бавария вступают в борьбу!

Описание главных событий 15-16 февраля: СПОРТИНГ Л - МАНСИТИ, ПСЖ - РЕАЛ М, ИНТЕР М - ЛИВЕРПУЛЬ, ЗАЛЬЦБУРГ - БАВАРИЯ.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
15 февраля 2022, 15:33
🔥 Возвращение Лиги чемпионов! Сити, ПСЖ, Реал, Ливерпуль и Бавария вступают в борьбу!

СПОРТИНГ Л - МАНСИТИ, 15 ФЕВРАЛЯ В 23:00

Вечер вторника в Лиссабоне обещает быть жарким: к местным «львам» приедет «Манчестер Сити». На первый взгляд, у хозяев нет шансов. «Горожане» безоговорочно первые в АПЛ и ставят рекорд за рекордом: по забитым мячам, победам и владению. В великолепной статистике «Сити» есть одно но. В ЛЧ парни Пепа иногда расслабляются. Даже в матчах командами, отыграть отставание у которых невероятно тяжело. «Спортинг» как раз из таких. Дома «львы» не должны проиграть.

 

ПСЖ - РЕАЛ М, 15 ФЕВРАЛЯ В 23:00

ПСЖ играет с «Реалом» уже в 1/8 финала и собирается выйти в четвертьфинал. Но одних надежд мало. Избалованный отсутствием конкуренции в Лиге 1 ПСЖ может поплыл под напором цепкого «Реала» в первом же матче. Все говорит о превосходстве мадридцев. Команда экономила силы накануне парижского вояжа и не стала прилагать слишком много усилий в игре против «Вильярреала». К тому же во Францию едет выздоровевший Бензема, а вот выйдут ли все творцы атак ПСЖ в основе – большой вопрос. Месси, Неймар и Мбаппе сильны вместе только на бумаге и в свеженькой FIFA. «Реал» не проиграет.

 

ИНТЕР М - ЛИВЕРПУЛЬ, 16 ФЕВРАЛЯ В 23:00

«Ливерпуль» окончательно превратился в команду без слабых мест. Некогда зависимые от Салаха и Мане мерсисайдцы спокойно обошлись без лидеров атаки, пока вингеры выявляли сильнейшего на Кубке Африканских наций. «Ливерпуль» побеждал с Жотой и Фирмино. «Интер», впрочем, не хуже. Закономерные победы над аутсайдерами и стратегически важные ничьи с преследователями сделали нерадзурри главными фаворитами Серии А.

 

ЗАЛЬЦБУРГ - БАВАРИЯ, 16 ФЕВРАЛЯ В 23:00

«Ред Булл Зальцбург» – первый австрийский клуб, вышедший в плей-офф Лиги чемпионов. На этом приятные для РБ новости заканчиваются. Как бы «быки» не были хороши на внутренней арене, матч с «Баварией» расставит все на свои места. В Бундеслиге мюнхенцы иногда дарят очки конкурентам, но в плей-офф Лиги чемпионов прагматик Нагельманн не допустит расслабленности. Матч наверняка будет результативным, потому что обе команды хороши в атаке.

 

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты