Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/Не только гребец в хоккее и гандболист в теннисе: топ-5 необъяснимых назначений в спорте в Беларуси от канала «ЧестнОК»

Не только гребец в хоккее и гандболист в теннисе: топ-5 необъяснимых назначений в спорте в Беларуси от канала «ЧестнОК»

Блог — ЧестнОК
Автор — Бэзавы Кіт
20 ноября 2021, 09:09
Не только гребец в хоккее и гандболист в теннисе: топ-5 необъяснимых назначений в спорте в Беларуси от канала «ЧестнОК»

На этой неделе Сергея Рутенко назначили председателем беларусской федерации тенниса. Несмотря на то, что и спортивный, и управленческий опыт у экс-гандболиста есть, такое назначение выглядит очень странным и нелогичным. Но чему мы удивляемся? В Беларуси что ни назначение – то показательный цирк. Главным образом тут все завязано на лояльности к власти – вот и ответ на вопрос, как в стране получить должность, в том числе и в спорте.

В новом видео собрали для вас подборку: топ самых непонятных назначений, которые вряд ли призваны сделать вид спорта лучше. Конечно, этот топ мог растянуться, поскольку выделить только несколько подобных назначений очень непросто. В комментариях, кстати, ждем ваши варианты странных и непонятных вариантов, когда спортивный менеджер ну совсем уже явно оказывался не на своем месте. Уверены, вариантов, не попавших в топ, найдется очень много.

Гандболист в теннисе, гребец в хоккее, артиллерист в футболе и силовик в министерстве – все это в новом видео. С вас традиционно подписка и лайк. Видео уже ждет вашего просмотра. Погнали!

 

Другие посты блога

Все посты