Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/Что Домрачева говорит о протестах и Лукашенко. Чему верить?

Что Домрачева говорит о протестах и Лукашенко. Чему верить?

новый выпуск

Блог — ЧестнОК
Автор — Бэзавы Кіт
16 декабря 2021, 17:47
Что Домрачева говорит о протестах и Лукашенко. Чему верить?

Это новый «Честнок-NEWS», тун-тун!

В новом выпуске Ярослав Писаренко подробно проанализирует слова и действия многократной Олимпийской чемпионки по биатлону, Героя Беларуси – Дарьи Домрачевой. После выборов 2020 года фигура Дарьи стала очень противоречивой. Многие беларусы упрекают ее в бездействии. Хотя 12 августа Домрачева в своем инстаграм выкатила сразу 2 поста, где призывает ОМОН остановить насилие.

Но этого большинству людей показалось мало. Домрачева – Герой Беларуси – это звание в общественном понимании требовало от Дарьи более решительных слов и действий. И повод высказаться жестче у биатлонистки появился осенью. Ее брата – Никиту Домрачева – жестоко избили силовики во время одного из воскресных маршей. Парня доставили в больницу, а видео самого инцидента – действительно очень жуткое зрелище. Но и тут слова Домрачевой прозвучали слишком мягко и обтекаемо. 

Так кто же такая Дарья Домрачева? Какая у нее на самом деле позиция? В новом выпуске разложат все самые заметные слова биатлонистки и ответят-таки на эти вопросы. Спойлер: в ситуации с Домрачевой все действительно очень неоднозначно. Поэтому после просмотра видео обязательно поделитесь своим мнением в комментариях.

И не забывайте ставить лайки и подписываться на канал. Саня выйдет! Погнали! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты