Марсельские Зиданы

Автор блога Made In Minsk проходится краткой характеристикой по каждой позиции и рассказывает о том, почему стоило взять этих футболистов.

Автор — daniel_zidane
25 марта 2014, 22:23
4

Автор блога Made In Minsk проходится краткой характеристикой по каждой позиции и рассказывает о том, почему стоило взять этих футболистов.

Вратарь: 

Герман Малиньш - Батэ

На самом деле взял бы в команду Александра Гутора, однако полузащита моей команды будет из 4х футболистов столичной команды. Поэтому выбор пал именно на Малиньша из Батэ. Во-первых, Малиньш будет первым номером Батэ на старте чемпионата, а во-вторых, не высокая цена за голкипера действующего чемпиона в 5 баллов (пусть и временного) располагает к выбору. За 5 баллов нужно было брать Андрея Горбунова...но только в прошлом сезоне.

Выбрали 8.8 % пользователей

Защитники:

Николай Кашевский - Шахтер

Знаете, наверное при ответе на вопрос, что вы знаете о Николае Кашевском - я отвечу 7 голов в сезоне 2012 за футбольный клуб Гомель...

После того сезона Николай пошел на повышение в Шахтер, там он столько не забивал, однако надежностью отличался, провел 30 матчей и заработал всего четыре желтые карточки и ни разу не видел красного света перед собой. Цена защитника - 6.5 баллов. Альтернатива за эти деньги - Политевич либо Филипенко.

Выбрали 21.0 % пользователей

Алексей Янушкевич - Шахтер

Думаю именно дуэт этих защитников продолжит быть основной крепостью солигорской команды в этом сезоне. В предыдущем сезоне Шахтер пропустил 26 мячей, что после Батэ второй результат. А если вычесть голы Батэ (9мячей) то и вовсем лидер с 17! пропущенными мячами. В этом есть заслуга напрямую Янушевского и Кашевского. Кроме того футболистов не удаляли в прошлом сезоне, а удаления приносят минусы. Цена - 6 баллов. Альтернатива - Павел Кирильчик из Гомеля, Сергей Концевой из Динамо, либо Сосновский из Жодино.

Выбрали 7.0 % пользователей

Виталий Трубило - Гомель 

Есть у меня уверенность, что в Гомеле Виталя заиграет как в матчах за сборную, с огнем в глазах и бороздя целую бровку весь матч да еще и на приличной скорости. Еще покусают боссы Динамо локти, что избалились от футболиста такого уровня. Да и не высокая цена для игрока уровня Трубило - 5.5 баллов еще один повод взять в команду. Тому подтверждение, что Виталий Трубило - самый популярный игрок Гомеля в Fantasy. Выбрали Виталия - 28.3 % пользователей. Альтернатива Александр Юревич из Батэ...простите Шахтера, Милош Рнич из фк Минск и Филип Младенович из Батэ.

Полузащитники:

Артем Быков - Динамо Минск

Быков - лучший бомбардир Динамо в межсезонье. Да и концовку прошлого сезона провел удачно, красиво забил Гомелю. По товарнякам столичной команды, было видно, что Тема повзрослел, окреп и буду надеяться что игрок выстрелит в этом сезоне. Цена составляет - 6.5 баллов. Альтернатива: Андрей Хачатурян из Немана и возможно Дима Рекиш разбудит в себе футболиста...а он то может...)

Выбрали 17.1 % пользователей

Сергей Кривец - Батэ 

Игрок из разряда маст хэв. Уверен, что полузащитник по окончания сезона войдет в тройку игроков по системе гол+пас. На этом всё) Цена 8.5. Альтернатива: Павел Савицкий из Немана и Антон Матвеенко из Гомеля.

Выбрали 64.0% пользователей

Эрнан Фигередо - Динамо Минск

Как и Кривец...маст хэв. В этом сезоне Фигередо должен проявить себя куда лучше, обрести стабильность на весь сезон. Набирать очки должен не хуже нападающих, поэтому делаем его капитаном команды.

Выбрали 38.9% пользователей

 

Игорь Стасевич - Динамо Минск

Для Стасевича этот сезон станет во многом определяющим, либо он поведет за собой партнеров по команде, либо сыграет средне и по окончании покинет Динамо и перейдет в команду уровня борьбы за шестерку...но верю в Стасевича и беру в команду, надеюсь прошлогодние 3+5 Игорь переплюнет. Цена 8.0. Альтернатива: вот тут хороший выбор...Денисевич, Павлов - люди которые принесут очки...также можно попробывать взять Удоджи, который хорошо проявил себя в спарингах минского Динамо и Павла Ситко, однако не известно сколько времени уйдет на адаптацию у футболистов в новых командах. 

Выбрали 21.2% пользователей

Слабодан Симович - Динамо Минск

Знаете, может Симовича ждет жесткая борьба за место в составе, однако Слабодан самый стабильный легионер Динамо за последнее время, настоящий профессионал, думаю всё наладится и Сим займет свое место на поле. Да и вообще...Симович мой любимый футболист в составе бело-синих....а куда ж без любимчиков!?) Цена 7.0. Альтернатива: Дмитрий Бага из Батэ и Бэйл из солигорского Шахтера.

Выбрали 3.8% пользователей

Нападающие:

Вячеслав Глеб - Торпедо-Белаз Жодино

Один из самых талантливых игроков чемпионата и с другой стороны один из самых противоречивых личностей белфутбола. Его можно любить или не навидеть. Кто-то скажет что зазнайка и пижон...а черт возьми берем Славу и надеемся что Глеб будеть жечь своей игрой и приносить исправно очки. Цена: 7,5. Альтернатива: Геннадий Близнюк из Гомеля.

Выбрали14.2% пользователей 

Дмитрий Осипенко - Шахтер

Главная ударная сила Шахтера...уже забил два мяча в Кубке Беларуси...без сомнений будет забивать в чемпионате...Цена 8.5. Альтернатива: Дмитрий Комаровский из Гомеля.

Выбрали 21.0% пользователей

Резерв:

вратарь Рапалис...взят по принципу дешево и возможно когда-то выйдет.

Роман Бегунов - фк Минск

игрок основы, который будет приносить очки.

Филип МладеновичБатэ

возможно будущая звезда?!)

Владимир Юрченко Шахтер

Надежда умирает последней...

Всем удачи и будте здоровы....)

 

Другие посты блога

Марсельские Зиданы
25 марта 2014, 22:23
4
Blank title. Fix it!
25 марта 2014, 00:04
Blank title. Fix it!
25 марта 2014, 00:04
Все посты