Tribuna/Футбол/Блоги/Блог игроков в Fantasy-футбол/Памяти Беркута. Команда Максима Березинского

Памяти Беркута. Команда Максима Березинского

Название Начну с названия. Вы играли в дестве во дворе в игру «чемпионат»? Ну, это когда каждый играет с каждым. Сначала один три раза бьет пенальти, затем второй. Выигрывает тот, кто больше забил. Он получает три очка в таблицу. Круговой турнир беспристрасно выявлял победителя. Мой дружище, Беркут, играл в футбол не очень хорошо. И чаще проигрывал, чем выигрывал. Но всегда выделялся названиями. На каком-то этапе он называл свою команду исключительно «Динамо-Газовик». Идиотское название. На фоне миланов, реалов и прочих топ-команд. «Дин-Газ» был настоящим...

27 марта 2014, 19:41
11

Название

Начну с названия. Вы играли в дестве во дворе в игру "чемпионат"? Ну, это когда каждый играет с каждым. Сначала один три раза бьет пенальти, затем второй. Выигрывает тот, кто больше забил. Он получает три очка в таблицу. Круговой турнир беспристрасно выявлял победителя.

Мой дружище, Беркут, играл в футбол не очень хорошо. И чаще проигрывал, чем выигрывал. Но всегда выделялся названиями. На каком-то этапе он называл свою команду исключительно "Динамо-Газовик". Идиотское название. На фоне миланов, реалов и прочих топ-команд. "Дин-Газ" был настоящим аутсайдером. Но аутсайдером веселым, не таким, как прошлогодняя "Славия".

А в апреле будет два года, как моего друга не стало... Нарушать авторские права и называть команду "Динамо-Газовик" я не стал. Поэтому моя сборная будет "Беркутом-ПВО". Вы, может, помните, что в ОЧБ когда-то играла такая украиская команда. Название тоже идиотское. И при этом про Беркута. Вот поэтому так - Беркут-ПВО.

Вратари

В остальном я не глядел далеко на перспективу. Оценил стартовый календарь и решил сделать ставку на тех, чьи команды должны на старте играть хорошо. Ну и ряд игроков должен быть готов, что с ними могу расстаться уже после первого тура. Конкуренция в команде будет высокой :)

Динамо при Журавле будет пропускать немного. Поэтому ставку в воротах сделаю на Гутора. Сильный второй вратарь мне не нужен. Команда будет с ярко выраженным первым номером :).

Защитники

Опять же - два динамовца. По тем же причинам. Ну и Кашевский. Он защитник результативный. Уже и в кубке забил. Сгодится.

Полузащитники

Тут сделаем ставку на Неман. Он начинает со Слуцком. Должна быть хорошая результативная игра. Ситко неплохо стартует обычо. Надеюсь, в этот раз тоже будет в порядке по весне. Гомель вроде бы должен играть в атаку опять же.

Из БАТЭ у меня только Кривец. Этот парень может решить исход любой игры. Но при этом вся борисовская команда пока не производит яркого впечатления. Поэтому Павлову и компании нужно еще доказать право играть в моей команде :).

Форварды

Здесь опять же представитель Немана - Зубович. Соскучившийся по игре Концевой. Ну и Диоманде. Кто-то же в Динамо будет забивать, а форвардов в команде совсем мало. Поэтому сделаем ставку на него.

Другие посты блога

Марсельские Зиданы
25 марта 2014, 22:23
4
Blank title. Fix it!
25 марта 2014, 00:04
Blank title. Fix it!
25 марта 2014, 00:04
Все посты