Tribuna/Футбол/Блоги/Блог игроков в Fantasy-футбол/Не твоя. Fantasy-сборная Джона Терри

Не твоя. Fantasy-сборная Джона Терри

У футболистов чемпионата Беларуси много красивых жен и девушек. Джон Терри собрал Fantasy-команду из счастливых кавалеров.

27 марта 2014, 10:09
7

У футболистов чемпионата Беларуси много красивых жен и девушек. Джон Терри собрал Fantasy-команду из счастливых мужчин.

Вратари

Александр Гутор

Жена Александра Гутора Марина будет так же надежна на воротах, как и ее муж. Мячи она, кажется, будет останавливать только своей красотой.

Да и форма ей идет.

Александр Сулима

Анна Сулима – театральный педагог, так что должна без проблем справиться с организацией обороны. Да и на голливудские падения жена неманского голкипера не поведется. Профессия обязывает.

Защитники

Максим Витус

Первый и единственный футболист национальной сборной Беларуси в нашей обойме. Саша Сокол, правда, бывший игрок сборной. Но какая разница при таких-то данных?

У Саши Сокол есть кое-что еще, что поможет команде. Дух победителя. Девушка не раз и не два побеждала во всевозможных международных конкурсах. Так что Саша – один из наших основных «столпов» обороны.

Олег Веретило

У подруги динамовского бэка Карины Ласицы отменная координация. Об этом можно судить по многочисленным фото на каблуках. Умение держать равновесие – важно для защитника. 

Плюс Карина дружит с Ольгой Глеб, еще одним игроком Fantasy-команды Джона Терри. Хорошие отношения внутри коллектива – крутая штука. Подруги запросто могли бы стать «лидерами раздевалки».

Артем Челядинский

Наталия Челядинская будет в команде Джона Терри этаким «вырвиноги». Решительный характер девушки обязывает. Шутка ли: девушка сама и познакомилась с футболистом, и предложение о замужестве сделала тоже сама.

Алексей Гаврилович

Бывшая гимнастка станет отличным цепким «центром» команды. Олеся Гаврилович, кажется, сможет отобрать мяч у любого соперника. А если и не отберет, то ноги запутает точно.

Александр Володько

Алина Володько легко может стать незаменимым человеком на поле. Умопомрачительная красота команды Джона Терри наверняка разобьет тысячи мужских сердец. Если беднягам понадобится помощь, Алина сделает все, что в ее силах. Образование медсестры не позволит пройти мимо чужих страданий.

Полузащитники

Игорь Стасевич

Полузащита в Fantasy-команде Терри как на подбор. Жена Игоря Стасевич Александра занималась танцами и ходила в хореографический класс. Обвести пару-тройку соперников для нее не проблема. Плюс Александра, по словам мужа, очень трудолюбива. Хорошее качество для центра поля.

Сергей Кривец

Первый легионер в команде. Польская девушка Сергея Кривца Патриция – украшение не только сборной Джона Терри, но и всего чемпионата. Патриция – решительная и верная барышня. Ради белоруса она бросила работу. Так что можно не переживать, что в случае трипа на условный «Атлант» у девушки что-нибудь заболит. Рубиться Патриция будет до последнего.

Федор Черных

Валерия Матвеенко прочно связана с футболом. Сестра гомельчанина Антона Матвеенко и подруга полузащитника Федора Черных просто обязана знать, как обращаться с мячом.

Андрей Хачатурян

Анна и Андрей Хачатурян недавно были в Милане. Отличное место, чтобы набраться футбольного опыта. Ну и пройтись по магазинам заодно. Но опыт великих итальянских футболистов на первом месте, конечно же.

Дмитрий Щегрикович

Алиса Щегрикович – девушка боевая. За словом в карман не полезет. Если «поливают» мужа с трибун, всегда ответит. Еще и фитнесом занимается. Бицепс иногда бывает таким же, как у мужа. Так что борьба в центре поля однозначно будет за командой Терри.

 

Нападающие

Вячеслав Глеб

Вячеслав Глеб долгое время не мог найти «свой» клуб. Благодаря этому его жена Ольга поездила по миру и наверняка успела набраться футбольного опыта в разных странах. Сомневаться в этом не приходится: девушка часто бывает на матчах мужа.

Дмитрий Осипенко

Белорусским футболистам часто не хватает эмоций. Ирина Осипенко будет эмоциональным мотором команды. Кто-то же должен заводить партнеров и «пихать» им. Ирина с этим справится. 

Дмитрий Хлебосолов

Алена Хлебосолова – девушка спортивная. Это заметно по фигуре и фотографиям из тренажерного зала. А муж Дмитрий наверняка научит жену, как забивать мячи. Плюс девушка любит фотографироваться. Медийный форвард – находка для чемпионата Беларуси.

Состав

Фото: vk.com, из личного архива Александра и Анны Сулима, instagram.com, Дарья Бурякина, web.stagram.com, facebook.com, PRO SPORT, из личного архива семьи Осипенко, 

Другие посты блога

Марсельские Зиданы
25 марта 2014, 22:23
4
Blank title. Fix it!
25 марта 2014, 00:04
Blank title. Fix it!
25 марта 2014, 00:04
Все посты