Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Точные удары Хващинского и Сароки принесли первую победу Гуренко

Точные удары Хващинского и Сароки принесли первую победу Гуренко

«Динамо» в дерби очень уверенно переиграло «Минск».

10 мая 2017, 21:40
2

Первый матч под руководством Сергея Гуренко «бело-синие» провели очень уверенно. У ворот Павла Чесновского динамовцы создали огромное количество моментов, обстучали перекладины, но все-таки сумели добыть важную викторию.

Все главные события произошли во второй половине. На 69-й минуте после затяжной атаки мяч под перекладину отправил Владимир Хващинский.

А через 9 минут Антон Сарока решил не сближаться с вратарем «Минска» и отправил мяч точно в дальний от себя угол.

2:0 – победа, которая пока вывела «Динамо» на вторую строчку турнирной таблицы. Что касается «Минска», команда после 7 туров идет на 13-м месте. Для клуба Игоря Шлойдо это повторение худшего старт сезона в высшей лиге.