Tribuna/Хоккей/Блоги/Хоккейная площадка/Ультрас дня. Гендиректор «Беларуськалия» пошизил за «Шахтер» на фанатском секторе

Ультрас дня. Гендиректор «Беларуськалия» пошизил за «Шахтер» на фанатском секторе

Внезапно!

Автор — Fratello d’Italia
20 марта 2020, 14:27
2
Ультрас дня. Гендиректор «Беларуськалия» пошизил за «Шахтер» на фанатском секторе

Пока весь мировой хоккей стоит на паузе из-за коронавируса, в Беларуси наступает самая горячая пора в плей-офф – решающие матчи в полуфинальных сериях. От решения спортивных чиновников продолжать чемпионат при этом в восторге далеко не все – в том числе и важные люди оставшихся в борьбе клубов.

Прогноз Арунаса Алейниковаса сбылся – на этой игре действительно не было замечено руководства федерации. Зато коронавирус не испугал одного из главных людей для игравшего этот матч дома «Шахтер» – поддержать «горняков» в важном матче приехал генеральный директор «Беларуськалия» Иван Головатый.

Причем топ-менеджер главного спонсора «Шахтера» не стал прятаться в вип-ложе, а отправился прямиком на фанатский сектор.

На самом секторе Головатый тоже не стал отсиживаться за спинами других фанатов, а выступил в роли одного из заводящих.

«Шахтеру» высокопоставленная поддержка однако не помогла – в овертайме Солигорск все-таки уступил «Неману» (3:4), и счет в серии стал равный.

Но болельщики красивый жест Головатого оценили.

А ультрас «Шахтера» футбольного понадеялись на приход Ивана Ивановича и на их сектор.

Может именно такой поддержки вчера не хватило Солигорску, чтобы получше выглядеть в матче против жодинского «Торпедо»? 😉

Видео: hockey.by

Другие посты блога

Все посты