Tribuna/Футбол/Блоги/SportClan.ru/⚡️ Лига чемпионов: кто пройдет в четвертьфинал?

⚡️ Лига чемпионов: кто пройдет в четвертьфинал?

Описание главных событий 16-17 марта: ⚽ РЕАЛ МАДРИД - АТАЛАНТА, МАНЧЕСТЕР СИТИ - БОРУССИЯ М, БАВАРИЯ - ЛАЦИО, ЧЕЛСИ - АТЛЕТИКО МАДРИД.

Блог — SportClan.ru
Автор — SportKlan RU
16 марта 2021, 15:21

РЕАЛ МАДРИД - АТАЛАНТА, 16 МАРТА В 23.00

В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов бергамаски едут на "Альфредо ди Стефано".

Минимальное поражение в первой встрече оставляет команде Гасперини неплохие шансы на камбек. Итальянцам нужен быстрый гол — "сливочные" пропускали в трех из пяти последних матчей.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - БОРУССИЯ М, 16 МАРТА В 23.00

"Манчестер Сити" в последних пяти матчах забил четырнадцать голов и одержал четыре победы.

Будничный разгром "Фулхэма" в субботу — отличная тренировка перед лигочемпионским матчем с "Боруссией" из Менхенгладбаха. "Жеребята" проиграли в Бундеслиге шесть матчей подряд и на фоне "Сити" смотрятся безнадежно.

БАВАРИЯ - ЛАЦИО, 17 МАРТА В 23.00

"Бавария" принимает "Лацио" и наверняка идет дальше без особенных сложностей.

В феврале мюнхенцы неожиданно уступили "Айнтрахту", а после не только не проигрывали, но и не теряли очков вовсе. "Лацио" после разгрома от "красной машины" здорово штормит, и накануне "орлята" только ценой серьезных усилий обыграли простенький "Кротоне". Результат первого матча почти не оставляет римлянам шансов, но свой гол "Лацио" забьет непременно.

ЧЕЛСИ - АТЛЕТИКО МАДРИД, 17 МАРТА В 23.00

Мадридский "Атлетико" едет на "Стэмфорд Бридж", чтобы в очередной раз огорчить английский клуб на выезде и отобрать у аристократов путевку в ¼.

Сумасшедший гол Жиру принес лондонцам победу в первом матче, но едва ли он останется единственным в противостоянии с "матрасниками". Учитывая любовь Симеоне к игре соперника, очень вероятно, что матч завершится в овертайме.

ИСТОЧНИК: SPORTCLAN.