Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 октября 2020
Динамо
0:2
Ювентус
Зенит
1:2
Брюгге
Барселона
5:1
Ференцварош
Челси
0:0
Севилья
Ренн
1:1
Краснодар
ПСЖ
1:2
Манчестер Юнайтед
РБ Лейпциг
2:0
Истанбул
Лацио
3:1
Боруссия Дортмунд
Бристоль Сити
0:1
Мидлсбро
Ковентри
1:1
Суонси
Миллуолл
2:0
Лутон
Норвич Сити
1:0
Бирмингем
Ноттингем Форест
1:1
Ротерхэм
Хаддерсфилд
1:0
Дерби Каунти
Рединг
1:0
Уиком
Асколи
2:1
Реджана
Кьево
1:0
Брешия
Читтаделла
2:0
Порденоне
Эмполи
2:1
СПАЛ
Фрозиноне
0:0
Виртус Энтелла
Виченца
1:1
Салернитана
Пиза
1:1
Монца
Реджина
0:0
Козенца
Венеция
4:0
Пескара
Шрусбери
0:1
Бристоль Роверс
Джиллингем
0:2
Портсмут
Аккрингтон Стэнли
1:0
Флитвуд Таун
Блэкпул
0:1
Чарльтон
Донкастер
4:1
Ипсвич
Халл
1:0
АФК Уимблдон
Линкольн Сити
2:0
Плимут
Оксфорд Юнайтед
3:2
МК Донс
Сандерленд
1:0
Крю
Уиган
0:1
Питерборо
Бертон
0:1
Рочдейл
Нортхэмптон
2:1
Суиндон
Челтнем
1:0
Сканторп Юнайтед
Моркэм
1:1
Мэнсфилд Таун
Барроу
3:3
Болтон
Кембридж
3:1
Порт Вейл
Колчестер
1:0
Форест Грин
Эксетер
2:1
Кроули
Олдхэм
1:1
Карлайл Юнайтед
Стивенидж
0:1
Ньюпорт
Транмер
0:1
Лейтон Ориент
Брэдфорд
1:1
Уолсолл
Гримсби Таун
1:2
Хэррогит
Солфорд Сити
3:0
Саутэнд
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
Швехат
SV Donau
0:2
ASK Elektra
Хайлигенкройц
4:0
Union Gamlitz
Mettersdorf
3:3
Фойтсберг
Kirchbichl
2:6
Инсбрук
Söll
1:3
Kematen
Хаджер
1:1
Аль-Адала
Al-Thuqbah FC
1:2
Al-Kawkab
Al Draih
1:1
Аль-Нахда
Аль-Хазем
2:0
Arar FC
Ухуд
0:0
Al Jeel Club
Нанитон Таун
6:2
Сент-Айвз Таун
Скарборо Атлетик
2:1
Уитби Таун
Брайтлингси Реджент
3:0
Лэзерхед
Чесант
0:3
Хорнчерч
Ист-Таррок Юнайтед
3:2
Хоршем
Энфилд Таун
1:0
Мэргит
Фолкстон Инвикта
0:0
Боуэрс энд Питси
Уингейт энд Финчли
4:1
Коринтиан-Кэжуалс
Льюис
1:0
Мерстэм
Этертон Кольериз
5:0
Бэмбер Бридж
Бэсфорд
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Бакстон
2:2
Микловер Спортс
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Ланкастер Сити
Гэйнсборо Тринити
3:2
Стейлибридж
Грантэм Таун
0:1
Мэтлок Таун
Саут Шилдс
0:0
Морпет
Уоррингтон Таун
2:2
Нантвич Таун
Вестфилд
1:3
Хертфорд Таун
Фроум Таун
5:0
Хайворт Таун
Винчестер Сити
3:2
Бристоль Мэнор Фарм
Глоссоп
2:1
Фрикли Атлетик
Лик Таун
6:2
Стоксбридж Парк Стилз
Ньюкасл Таун
4:1
Илкстон Таун
Шеффилд
Линкольн Юнайтед
Стэмфорд
0:0
Уорксоп Таун
Саттон-Колдфилд Таун
5:3
Кидсгроув Атлетик
Уизбек Таун
3:2
Клиторпс Таун
Сити оф Ливерпуль
1:0
Траффорд
Марск Юнайтед
1:1
Оссетт Юнайтед
Пикеринг Таун
1:0
Брайхаус
Рэмсботтом Юнайтед
2:2
Кендал Таун
Ранкорн Линнетс
4:2
Тадкастер
Уоркингтон
2:1
Клитеро
Бедфонт
2:1
Челфонт Сент-Питер
Уэйр
3:1
Баркинг
Чертси Таун
0:3
Марлоу
Хэнуэлл
1:1
Нортвуд
Уолтэм Эбби
1:1
Чипстед
Эшфорд
2:0
Уайтлиф
Гастингс Юнайтед
3:0
Три Бриджес
Норт-Лей
2:2
Сейнт-Неотс Таун
Прогресул-Спартак
3:2
Рапид Бухарест
CS Șoimii Lipova
0:1
Ripensia Timisoara
Слатина
0:0
Turris-Oltul T. Măgurele
Шелимбер
0:3
Университатя Клуж-Напока
ACSO Filiaşi
0:4
ФКУ Крайова
Кютахьяспор
1:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Yeni Mersin İdman Yurdu
6:0
Паяс Беледиеспор 1975
Каршияка
3:0
Бергама Беледие
Байя Зугдиди
1:4
Самгурали
Гагра
0:2
Рустави
ВИТ-Джорджия
0:0
Сиони
Байя Зугдиди
Шукура
Aragvi Dusheti
Мерани Мартвили
Рустави
ВИТ-Джорджия
Shevardeni 1906
Гагра
Самгурали
Сиони
Austria Lustenau II
СК Брегенц
Драссбург
1:4
Bruck/Leitha
Аллерхайлиген
4:4
Дойчландсберг
Нойзидль
2:1
Виктория Вена
Балингер
4:3
Шотт
Аален
1:1
Гессен-Кассель
Астория
2:3
Хомбург
Франкфурт
1:5
Эльферсберг
Хоффенхайм-2
2:1
Ульм
Киккерс Оффенбах
1:0
Гисен
Таршин Рэйнбоус
0:2
Санта-Лючия
Лия Атлетик
0:3
Гзира Юнайтед
Зейтун
0:0
Бальцан
Хамрун Спартанс
0:2
Биркиркара
Аль-Меррейх
2:0
Хай Аль-Вади
Аль-Ахли Шенди
0:3
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Фалла
2:0
Хиляль Аль-Фашер
Аль-Ахли Хартум
2:2
Аль-Шорта Гедареф
Merreikh El-Fasher
3:4
Al-Hilal (Kadougli)