Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 октября 2020
Хьюстон Динамо
1:1
Коламбус Крю
Нью-Йорк Сити
3:1
Монреаль
Чикаго Файр
2:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Цинциннати
0:1
Миннесота Юнайтед
Филадельфия Юнион
5:0
Торонто
Спортинг Канзас-Сити
4:0
Колорадо Рэпидс
Реал Солт-Лейк
0:0
Даллас
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Лос-Анджелес
2:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Мольде
2:1
Стремсгодсет
Волеренга
1:1
Кристиансунд
Сарпсборг-08
1:2
Русенборг
Олесунн
0:3
Одд
Буде-Глимт
2:0
Мьондален
Спортинг Хихон
2:1
Понферрадина
Леганес
2:1
Реал Овьедо
Тенерифе
0:0
Эспаньол
Альбасете
2:1
Райо Вальекано
Малага
1:1
Мирандес
Сарагоса
0:0
Сабадель
Oroklini / Troulloi
0:0
Elia Lythrodonta
O Kormakitis
1:1
Elpida Astromeritis
Omonia 29M
2:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
St. George's Colts
0:3
Robin Hood
Devonshire Cougars
2:2
Somerset Trojans
Devonshire Colts
2:3
Southampton Rangers
Dandy Town Hornets
5:0
SBRC
X-Roads Warriors
0:4
Pembroke Hamilton Club
Вила Реал
1:5
Маритиму Б
Салгейруш
Камара де Лобуш
Тирзенсе
1:3
Фафи
Амора
1:0
Лузитану Эвора
Жувентуде Эвора
0:2
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Алжуштреленсе
0:2
Ольяненсе
Армасененсеш
Мора Атлетику
Aguia Vimioso
0:2
Сервейра
Мария да Фонте
2:2
Vidago
Вьяненсе
0:4
Брага Б
Карапиньейренсе
2:2
Сертаненсе
GRAP
0:5
Мортагуа
Arc Oleiros
2:2
Мариньенсе
Фабрил Баррейру
0:2
Oriental Dragon
Спортинг Б
4:1
Belenenses II
Эштрела Амадора
2:0
Ориентал
Сакавененсе
0:2
Торреенсе
Лориньяненсе
0:1
Перу Пиньейру
Амаранте
3:0
Коимбройнш
Трофенсе
2:1
Гондомар
Авеш
Фелгейраш-1932
Brito
1:0
Мондиненсе
Санжоаненсе
0:0
Каштру-Дайре
Анадия
1:0
Сан-Жуан-де-Вер
Вила Кортеш
0:4
Бейра-Мар
Канелаш-2010
2:0
Лузитания Лороза
Идеал
2:1
Реал Массама
Quick
GVV Unitas
Хоогланд
Вестландия
Гемерт
АДО ′20
RKVV Door Eendracht Macht
Херкулес
Йос Ватерграфсмер
ХВВ Голландия
Груне Стер
Донген
ХСК 21
УНА
sv Oefening Staalt Spieren '20
ЭВВ
Блаув Гел '38
OFC Oostzaan
Nyköpings BIS
1:2
Sollentuna FK
IFK Luleaa
1:1
IF Karlstad Fotboll
Lindome GIF
2:2
Ландскруна
Team TG FF
0:4
Haninge
Вернаму
0:1
Oskarshamns AIK
Юлиана 31
VOC
SV Orion
ЭДИ ′19
IFC
РКСВ Нюнен
ОЮК Росмален
ЭХК
ВВ Баронье
Minor
VV Emmen
Лонга'30
Би Кейк 1887
Де Зуавен
Silvolde
Velsen
Хогевен
WVV Alcides
РКАВВ
Vpv Purmersteijn
TAC'90
SDO
Алфенс Бойс
RKZVC
SJC Noordwijk
ХБС
Халстерен
Tot Ons Genoegen Berkel
Moerse Boys
AWC
Мерсен
Леонидас Зондаг
Noorus-96
1:4
Калев Силламяэ
JK Piraaja Tallinn
5:0
Тулевик-2
Tallinna FC Flora III
2:0
Viimsi MRJK II
FC Helios
8:0
Jõgeva Wolves
KP Legia Warszawa II
2:2
RKP Broń 1926 Radom
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:2
GKS Wikielec
MKS Pogoń Szczecin II
3:3
Радуня
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:6
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Wiązownica
1:1
GP TS Avia Świdnik
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:4
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
SKS Baltyk Gdynia
1:0
SKS Unia Swarzędz
Tokyo Musashino City
2:1
Iwaki
Verspah Oita
3:3
Matsue City
Veertien Mie
1:2
Honda Lock
Tegevajaro Miyazaki
2:1
Reinmeer Aomori
Фавортинер
1:4
Sport Union Mauer
Донауфельд
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
Донау Линц
2:2
SPG Pregarten
SPG Silz / Mötz
4:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
0:4
Ферст Вена
Клингенбах
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Cosmopolites
1:0
Mirebalais
Racing Club Haitien
0:0
Cavaly
Racing des Gônaïves
2:1
América des Cayes
Triomphe Liancourt
1:0
Violette AC
Rivartibonitienne
1:2
Real du Cap
Ferencvárosi TC II
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Újpest FC II
3:1
Hódmezővásárhely FC
Paksi SE II
6:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
MOL Fehérvár FC II
0:2
Lipót Pékség
Ceglédi VSE
2:2
Mezőkövesd II
Salgótarjáni Barátok TC
1:3
Tiszakecske
Füzesgyarmati SK
4:0
Jászberényi
FC Hatvan
2:3
Diósgyőri VTK II
Tállya
3:0
Debreceni VSC II
Putnok FC
2:4
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Sényő Carnifex FC
6:2
Sajóbábony Vegyész
BVSC-Zuglo
1:2
Kisvárda Master Good II
Эгер
3:3
Gyöngyösi AK-YTONG
Kozarmisleny
3:0
Dabas-Gyón
Taksony SE
2:1
Körösladány MSK
Агроспециал
3:2
Rákosmenti KSK
Meton Dabas FC
2:2
KSE Iváncsa
Majosi SE
1:7
Вац
BKV Előre SC
0:3
VLS Veszprém
Balatonfüredi FC
3:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Bicskei TC
1:0
Pápai Perutz
Nagykanizsa FC
3:1
Szabadkikötő
MTE
4:0
SC Sopron
Komáromi VSE
1:0
Татабанья
Gárdony Városi SC
5:1
Whb Menfoecsanak Esk
III. Kerületi TUE UPE
4:0
Zalaegerszegi TE II
Кечкемет
1:1
Szegedi VSE
Nancy II
1:5
Strasbourg Alsace 2
При-ле-Мезьер
1:1
Мюлуз
Фабрег
0:3
Алес
Saint-Jean-le-Blanc
1:1
Châteauneuf-sur-Loire
C' Chartres II
0:3
Авуан
Velay
Монлюсон
Шамбери
Lyon Duchère II
Mandelieu LN
0:1
Конзоля
Niort II
4:1
Шательро
Васкеаль
Ирис Клуб де Круа
Вими
Lille II
Amiens SC II
7:1
Шантийи
Sochaux II
Valdahon Vercel
Chimaltenango FC
2:0
Comunicaciones II
Puerto San José
3:0
Nueva Concepción
Сучитепекес
5:0
Coatepecano IB /DR
CSD Zacapa
1:2
Миско
Карча
1:1
Миктлан
Хинабахуль
0:0
Deportivo Quiché FC
Маркенсе
1:1
Plataneros
Суаньи Спорт
Удан
Le Roeulx
RAS Monceau
Belœil
Сольрезьенн
Snef-Tyber
Molenbaix
Мортинье
Ransart
Hornu
Gilly
Морланвельз
Excelsior Biévène
Эт Бельмон
Обанж
Во
Либрамон
Florenville
Ла-Рош
Etterbeek
Блейд
Укль
Расинг Схарбек
Saint-Josse
Kosova Schaerbeek
Sportive Brainoise
Grez-Doiceau
Stade Everois
Вален
Nivellois
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
Ixelles
Блю Стар Брюссель
Genappe
Chevetogne
Flavion-Morialmé
Мею Б
Гран Ле
Луа
Кондрузьен
Сине
Fernelmont-Hemptinne
Andennais
Biesme
ES de la Molignée
Nismes
Борен
Спи
Динамо Вране
1:2
FK Dubočica Leskovac
FK Radnički Pirot
1:1
Колубара
FK Kabel Novi Sad
0:0
FK Loznica
Раднички Крагуевац
2:1
Земун
FK Zarkovo
1:0
Борац
Mantab
0:1
Conaree United FC
Saddlers United
0:1
Village Superstars
Security Forces United
2:2
Garden Hotspurs
Спортист Своге
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Локомотив София
3:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Minyor Pernik
Витоша
Добруджа
0:2
Пирин
FK Sozopol
0:0
Септември
Форли
1:5
AC Sammaurese
Marignanese
3:3
SCD Progresso Calcio
ASD Mezzolara
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Sasso Marconi Zola
1:3
Римини
US Bitonto
1:1
Lavello
Сорренто
1:0
Molfetta Calcio
Фолиньо
1:1
Lornano Badesse
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:3
Санджованнезе
Sinalunghese
0:3
Cannara
Borgosesia Calcio
0:0
Казале
Кьери
6:1
USD Lavagnese
Castellanzese Calcio 1921
5:2
Леньяно
Гоццано
2:0
GS Arconatese 1926
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
1:0
Imperia
Cittanovese
1:0
Licata
US Castrovillari Calcio
3:1
Ренде
Ачиреале
2:0
Biancavilla
Dattilo
0:1
ASD San Luca
FC Messina
1:0
Мессина
Патерно
0:2
ASDP Santa Maria Cilento
ASD Rotonda Calcio
0:2
Marina di Ragusa
ASD Calcio Brusaporto
2:0
Фанфулла
Caravaggio
1:1
Nibionnoggiono
USD Casatese
1:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
SSD Real Calepina FC
2:2
Crema
Franciacorta
2:0
Scanzorosciate
FC Vis Afragolese 1944
1:3
Ланузеи
Арцакена
0:1
ASD Cassino Calcio 1924
Carbonia
0:2
Савойя
Адриезе
2:0
Камподарсего
Caldiero Terme
1:1
APC Chions
Calcio Montebelluna
2:1
Ambrosiana
Luparense
2:3
Дельта Порто-Толле
Manzanese
2:2
ASD Cjarlins Muzane
Местре
0:2
Эсте
Union Clodiense Chioggia SSD
0:2
Тренто
Union S. Giorgio-Sedico
1:2
Belluno
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:1
Tolentino
GSD Castelfidardo Calcio
1:0
Castelnuovo Vomano
Кампобассо
4:0
ASD FC Matese
Montegiorgio
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
Olympia Agnonese
1:1
ASD Vastogirardi
Пичерно
2:0
FC Francavilla 1931
Бриндизи
1:0
Андрия
Moratalaz
0:0
Pozuelo Alarcón
Torrijos
1:1
Толедо
Santutxu
2:0
Сестао
Villaverde-Boetticher
0:1
Leganés II
Real Aranjuez
1:1
Carabanchel
Atlético Pinto
0:1
СД Мостолес
Парла
1:0
Триваль Вальдерас
SFC Minerva
1:2
Атлетико Пульпиленьо
Torrejón
2:0
Flat Earth
Siete Villas
2:0
Atlético Albericia
Вильяхойоса
0:1
Crevillente Deportivo
Complutense
1:0
San Fernando Henares
UCD Burladés
1:1
CD Subiza
Комильяс
2:0
Villegas
CA Vianés
0:0
La Calzada
CD Virgen Del Camino
1:0
Атлетико Асторга
Rinconeda Polanco
1:1
Bezana
RC Catarroja
2:0
Vilamarxant
Fuente Cantos
0:2
Касереньо
Miajadas
0:0
ФК Херес
Olivenza
2:2
CD Azuaga
Реал Хаэн
2:2
Ciudad de Torredonjimeno
Maracena
2:0
Альмерия Б
Castelldefels
2:1
Valls
Сан-Кристобаль
1:0
Монтаньеса
Эуропа
1:0
FC Vilafranca
Coria CF
0:0
CD Utrera
Rota
2:0
Cabecense
Кордоба Б
1:2
Salerm Puente Genil FC
Castilleja
2:0
CD Gerena
Real Burgos
0:1
Колехиос Дьосесанос
Форментера
2:1
Биниссалем
Girona II
3:0
UE Vilassar de Mar
Granollers
1:1
Cerdanyola del Vallès FC
Мостолес
0:1
Эль-Аламо
Депортиво Б
5:0
Paiosaco
Albacete Balompié II
3:0
Almagro
Эль-Пальмар
1:2
CD Bullense
Alhaurín
1:1
CD Alhaurino
Juventud Torremolinos
1:1
Велес Малага
Villanueva Pardillo
1:2
Унион Адарве
Santa Ana
0:3
Алькала
CD AZUQUECA
3:2
Педроньерас
Campanario
1:1
Aceuchal
Херес
2:2
Conil
La Cuadra
2:0
Гия
Лансароте
1:2
Unión Viera
Тениска
1:1
CD Tenerife B
Atlético Paso
0:0
Менсахеро
Atlético Tacoronte
1:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Atlético Victoria
2:0
Vera
CD Cortes
1:1
Murchante
Anguiano
1:1
Arnedo
CF San Rafael
0:1
Platges de Calvia
SD Torina
1:0
Cartes
Эльче Б
2:1
Интерсити
Чинато
1:1
Calamonte
Portmany
1:2
Кардассар
Huracán Balazote
4:0
CF La Solana
Alberite
1:3
Наксара
CD Corellano
0:3
River Ega
Ciudad de Murcia
0:0
Huércal Overa
Deportiva Minera
0:0
Cartagena FC
Расинг Мурсия
1:1
FC La Unión Atlético
Atletico Tordesillas
1:2
Salamanca II
Atletico Bembibre
0:0
Jupiter Leones
Casalarreina
0:1
River Ebro
Pradejón
1:4
Расинг Риоха
Понтельяс
2:4
Estradense
Рибадумия
2:1
Choco
Арентейро
2:0
Оуренсе
Пералада
0:0
Horta
As Pontes
1:1
Arzúa
Valdivia
0:2
Extremadura UD II
Sóller
1:1
Génova
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Альманса
Марчамало
1:0
Villacañas
CP Calasancio
0:4
UD Logroñés II
Альфаро
0:3
Вареа
Кристо Атлетико
2:0
Peñaranda
AD Llerenense
0:0
RCP Valverdeño
Арройо
2:1
Trujillo
Tedeón
0:2
Calahorra II
Igualada
1:0
Manresa
Santfeliuenc FC
1:0
Побла Мафумет
Сан-Роке
1:0
Лусена
Химнастика Сеговиана
6:1
Mirandés II
Реал Авила
3:1
SD Almazán
UD Ourense
0:1
Arosa SC
CD BARCO
1:1
Alondras CF
Рапидо Боусас
2:0
Atios
СД Витория
0:0
San Ignacio
Тропесон
2:0
SD Barreda Balompié
Сант-Андреу
2:1
Sants
Бергантиньос
1:1
Silva SD
Agrupación Estudiantil
1:4
Сомосас
Fisterra
2:3
Viveiro
Новельда
1:2
Эльденсе
Кория
0:2
Moralo
Plasencia
0:1
Монтихо
Манакор
1:0
Felanitx
Manzanares
2:2
CD Manchego Ciudad Real
Ucam Murcia II
1:1
CD Plus Ultra
Панадерия Пулидо
1:0
Гран Тарахаль
Torreperogil
1:1
Huétor Tájar
UB Lebrijana
2:1
Херес Депортиво
Аркос
2:1
Los Barrios
Эль-Пало
2:0
Estepona
Антекера
1:0
Малага Б
Hércules II
2:2
Benigànim
Crossing Schaerbeek
Бузе
Энтит Манажуаз
Ostiches
Gosselies Sports
Тертр-Отраж
Stockel
Стад Бренуа
Жодуань
Оппань-Вери
Юи
Ба-Оа
Stade Disonais
Эвей
FC Richelle United
Спримон Комблен
Рарен
Marloie Sport
Мормон
Herstal
Bdin
2:2
Parva atomna
OFK Levski
0:1
Akademik Svishtov
FK Tryavna
0:3
Levski Lom
OFK Spartak Pleven
0:0
Pavlikeni
Sevlievo
2:2
Partizan
Etar VT II
0:1
Botev Vratsa II
Lokomotiv Dryanovo
4:2
Drenovets
Vihar Slavyanovo
4:1
Peshtera Galata
Yantra Polski Trambesh
2:1
Lokomotiv Mezdra
Ustrem Donchevo
0:1
Дунав
Inter Dobrich
1:4
Chernomorets Balchik
Спартак Варна
Benkovski Byala
Svetkavitsa Tg
2:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Chernolomets 1919
3:0
Topoli
Родопа
0:1
Yambol
OFK Levski Karlovo
2:0
Izvor Gorski izvor
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:1
Пунтаренас
AD Municipal Santa Ana
0:0
Рамоненсе
AD Aserrí
1:1
Уругвай де Коронадо
San José FC
0:3
AD Cariari Pococí
Fútbol Consultants Moravia
1:1
Баррио Мексико
Santa Rosa
0:1
Пума Генераленья
Депортиво Ла-Гуайра
1:0
Депортиво Лара
ЛАЛА
Минерос де Гуайяна
Португеса
Гран Валенсия
Атлетико Венесуэла
2:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Карабобо
2:2
Эстудиантес де Мерида
Каракас
Монагас
Метрополитанос
Яракуянос
Арагуа
Академия Пуэрто-Кабельо
Карабобо
Атлетико Венесуэла
Самора
Сулия
Депортиво Лара
Депортиво Ла-Гуайра
Депортиво Тачира
Трухильянос
Метрополитанос
2:2
Арагуа
Спортиво Лукеньо
2:0
Ривер Плейт Асунсьон
Гуайренья
2:1
Олимпия Асунсьон
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Насьональ Асунсьон
Pannaxiakos
0:2
Charavgiakos
Nafplio 2017
0:1
Aris Skalas
Agios Ierotheos
3:0
Molaikos
Эрмионида
0:0
Foinikas N. Epidavrou
Руф ПАО
0:1
Кифисия
Panarkadikos
1:0
Koronida Koiladas
Pangytheatikos
0:1
Ermis Meligous
Анагенниси
1:0
Aetos Makrychoriou
Dias Diou
1:0
AS Meteora
PO Fikis
1:0
Ойкономос
Ethnikos Neou Keramidiou
2:2
AE Karitsas
Iraklis Larissa
3:0
AO Selanon
Panagriniakos
3:1
PAS Thyella Katsikas
Анагенниси Артас
1:2
Agios Matthaios
Тиликратис
0:3
Acheron Kanalaki FC
Thyella Monastirakiou
4:1
Missolonghi FC
AE Lefkimmi
2:1
Amvrakikos Loutrou
Панэялиос
1:1
Закинтос
Тьелла
2:5
Nafpaktiakos
Pamisos Messini
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Tsilivi
0:0
Ахаики
Юхтас
2:2
Agios Nikolaos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
6:0
AO Paleochora FC
Aeek Synka
4:0
Asteras Rethymnou
Poros
1:1
Aris Soudas
Damastas
4:0
Anagennisi Ierapetra
Rethymniakos
4:0
Aris Rethymnou
Ацалениос
2:1
Иродотос
Проодефтики
1:2
Паниониос
Ano Meras
0:0
FC Marko
Фостирас Таврос
1:2
Этникос Пирей
Илиуполи
4:1
Moschato
Doxa N. Sidirochoriou
1:3
Aetos Orfanou
Alexandroupoli FC
1:0
Anagennisi Thalassias
Pandramaikos
1:0
Iraklis Ampelokipon
Didymoteicho
1:2
Orfeas Xanthis
M. Alexandros Orfaniou
2:1
Ethnikos Sochos
Керкира
0:4
Asteras Kalirachis
Niki Agkathia
2:0
PAO Koufalion
Edessaikos
1:0
Anagennisi Plagia
PAOK Alexandreia
0:3
Агротикос Астерас
Анагенизи Янница
0:3
Македоникос
Термаикос Термис
1:0
Ethnikos Giannitsa
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
AES Aetos Varvaras
AE Neapolis
1:0
Платаниас
Aias Salamina
1:0
Панэлефсиниакос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
2:2
Акратитос
AO Kyanos Asteras Varis
1:0
Эоликос
Фокикос
1:1
AO Ypatou
Ираклис Псахна
2:1
Atalanti
Thiseas Agria
2:2
Dimitra Efxeinoupolis
APO Amvrysseas
2:3
Nea Artaki
Opountios
0:3
Diagoras Stefanovikeiou
Pythagoras Karlovasi
2:2
Mikrasiatiki
Байконур
1:4
Мактаарал
Кайрат-Жастар
0:2
Жетысу-Б
Экибастуз
0:1
Актобе
Академия Онтустик
0:1
Акжайык
Шахтер-Булат
2:3
Атырау
Кыран
3:1
Алтай
Йонава
0:0
Джюгас
Гегельманн
1:0
Дайнава
FK Kauno Žalgiris II
2:1
Ритеряй-2
Атмосфера
2:3
Baltijos Futbolo Akademija
Миния
1:4
Жальгирис-2
FK Panevėžys II
1:1
Невежис
Чиангмай Юнайтед
2:1
Самутсакхон
Накхонпатхом Юнайтед
4:2
Нейви
Нонгбуа Питчайя
1:0
Чайнат Хорнбилл
Кхонкэн
1:0
Касетсат
Османлыспор
1:2
Балыкесирспор
Бандырмаспор
0:3
Адана Демирспор
Истанбулспор
3:0
Эскишехирспор
Аданаспор
1:3
Тузласпор
Атлетико Портеньо
00:00
Америка Кито
9 октября
00:00
Индепендьенте Хуниорс
Манта
00:00
Атлетико Санто-Доминго
Депортиво Санта-Рита
00:00
Чакаритас
Гуаласео
00:00
Фуэрса Амарилья
Америка Кито
3:0
Атлетико Санто-Доминго
Гуаласео
1:0
Индепендьенте Хуниорс
Фуэрса Амарилья
1:1
Депортиво Санта-Рита
Омия Ардия
0:0
В-Варен Нагасаки
Вентфорет Кофу
2:1
Матида Зельвия
Токусима
0:0
Альбирекс Ниигата
Ависпа Фукуока
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Джубило Ивата
3:1
Зеспакусацу Гумма
Ренофа Ямагути
1:4
Мито Холлихок
Джираванц Китакюсю
0:1
Мацумото Ямага
Эхиме
0:1
Тотиги
Рюкю
2:1
Киото Санга
Ремо
5:0
Императрис
Ипиранга
2:1
Боа Эспорте
Бруске
0:0
Сан-Жозе
Лондрина
1:0
Итуано
Томбенсе
1:0
Волта-Редонда
Санта-Круз
1:0
Ботафого-ПБ
Португалете
0:0
Аморебьета
Осасуна Б
0:2
Туделано
Линенсе
0:0
Тамарасьете
Марбелья
5:1
Марино
Ковадонга
1:3
Реал Овьедо Б
Марино де Луанко
2:2
Леальтад
Лорка Депортива
2:2
Эль-Эхидо
УКАМ Мурсия
1:0
Линарес Депортиво
Сельта Б
0:1
Расинг Ферроль
Райо Махадаонда
2:0
Атлетико Балеарес
Реал Мадрид Кастилья
1:2
Хетафе Б
Побленсе
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Интернасьональ Мадрид
3:1
Атлетико Мадрид Б
Прат
1:0
Корнелья
Валенсия Б
0:0
Пенья Депортива
Ибица
3:0
Ла Нусия
Атлетик Б
0:1
Расинг
Вильярробледо
0:0
Сокуэльямос
Талавера
1:2
Мелилья
Эхеа
1:1
Аро
Лас-Пальмас Б
0:1
Атлетико Санлукеньо
Навалькарнеро
3:0
Лас Росас
Рекреативо
0:1
Альхесирас
Сан-Фернандо
0:1
Кадис Б
Лангрео
2:1
Вальядолид Б
Еклано
1:3
Кордоба
Понтеведра
1:1
Унионистас Саламанка
Саламанка УДС
2:0
Корушо
Компостела
0:0
Депортиво
Химнастик
0:0
Бадалона
Лейоа
0:1
Реал Унион
Вильяновенсе
0:0
Мерида АД
Исарра
0:1
Тарасона
СД Логроньес
2:0
Мутильвера
Калаорра
0:1
Эбро
Культураль Леонеса
0:0
Нумансия
КФ Самора
3:2
Гихуэло
Эркулес
2:1
Адзанета
Ориуэла
0:0
Алькояно
Бадахос
2:0
Дон Бенито
Ольбия
0:0
Про Верчелли
Кавезе
0:1
Монополи
Фано
1:2
Мантова
Феральписало
3:0
Равенна
Самбенедеттезе
0:2
Модена
Триестина
1:1
Виртус Верона
Гроссето
1:1
Альбинолеффе
Пистойезе
1:2
Про Сесто
Ренате
0:2
Ливорно
Авеллино
3:1
Казертана
Имолезе
0:1
Фермана
Мателика Кальчо
2:2
Ареццо
Падова
2:0
Зюдтироль
Перуджа
2:1
Вис Пезаро
Бишелье
Трапани
Тернана
2:0
Фоджа
Джана Эрминио
2:1
Комо
Лекко
2:4
Пьяченца
Перголеттезе
1:2
Про Патрия
Терамо
1:0
Юве Стабия
Луккезе
0:1
Ювентус-2
Туррис
0:3
Паганезе
Вибонезе
2:2
Витербезе Кастренсе
Губбио
0:0
Леньяго
Алессандрия
2:0
Понтедера
Новара
1:1
Каррарезе
Зенит-Ижевск
1:3
Волна Ковернино
Лада-Тольятти
3:0
Урал-2
Лада Димитровград
1:1
ФК Челябинск
Ленинградец
0:1
Зенит-2
ФК Коломна
1:1
ФК Тверь
Знамя Труда
0:1
Олимп-Долгопрудный
СКА Ростов
2:2
Легион-Динамо
КАМАЗ
1:3
Волга Ульяновск
Туапсе
3:2
Биолог
Динамо Махачкала
1:0
Анжи
Звезда Пермь
6:0
Носта
Динамо-2 Москва
2:1
Звезда Санкт-Петербург
Интер Черкесск
0:5
Черноморец Новороссийск
Машук-КМВ
0:3
Ессентуки
Тюмень
3:0
Оренбург-2
Муром
3:1
Луки-Энергия
Дружба Майкоп
1:4
Краснодар-3
Казанка
4:0
ФК Смоленск
Форте
1:0
Кубань Холдинг
Сан-Каэтано
0:9
Пелотас
Салгейро
2:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Калденсе
1:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Реал Нороэсте
0:0
Апаресиденсе
Брагантино Пара
2:0
Галвес
Сентрал Каруару
1:0
Фрейпаулистано
Кабофриенсе
1:0
Ферровиариа
Кашиас
2:2
Марсилио Диас
Бразильенсе
2:1
Тупинамбас
Жувентуде Самас
3:0
Синоп
Алтос
2:1
Баре
Вильененсе
1:4
Фаст
Атлетико Кажазейрас
2:0
Афогадос
Рондонополис
0:3
Гойянезия
Каскавел
2:0
Насьонал Атлетико
Жи-Парана
1:2
Рио-Бранко
Жасиоба
3:7
Потигуар
Сан-Раймундо Боа-Виста
0:2
Мото Клуб
Сантос Макапа
0:3
Ривер
Сан-Луиз
1:2
Новоризонтино
Tubantia
Рохда Ралте
Heino
Winterswijk
FC Dalfsen
Де Батавен
Columbia
Stevo
RKHVV
Voorwaarts T
Bemmel
TVC '28
Leones
Немелар
Hillegom
Assendelft
АФК 34
Fortuna Wormerveer
Uitgeest
Hoofddorp
Kolping Boys
SDZ
LSVV
Legmeervogels
Hillegersberg
Den Hoorn
ONA
Zwervers
ВЮК
Унитас 30
FC Olympia
ДОСКО
Rood-Wit Willebrord
RKSV Sarto
ФВК
Hoogezand
Jubbega
GRC Groningen
VV Heerenveen
WVV
Noordster
VKW
SVBO
Roden
GOMOS
CVV Germanicus
MASV
BVC '12
Berghem Sport
Erp
Best Vooruit
НЕК-А
Eindhoven AV
EFC
ХВКХ
Brabantia
Woezik
Rhode
Alverna
SV TOP Oss Amateurs
ЗСВ
Гелдроп
Chevremont
Дерне
Venlosche Boys
BSV Limburgia
Венрай
Heeze
Де Стер
Wittenhorst
SSS '18
Вильгельмина 08
Veritas
Сустерен
Kampong
ROAC
AGB
DSOV
Spartaan'20
ДХК Делфт
't Zand
Boshuizen
Stadspark
Снек Вит Зварт
Сигнал Берне-Конфиньон
ФК Конте
Новаццано
0:1
Ибах
Виллизау
1:3
Таверн
Фрайенбах
3:1
FC Adliswil
Тичино
0:2
Киккерс Люцерн
Гамбург-Аймсбюттелер
3:1
Hamm United
Людвигсфельде
3:3
Carl Zeiss Jena II
Эккенфёрд
2:2
Altenholz
Тодесфельде
1:1
Ольденбургер
Айхеде
6:0
SV Eutin 08
Ниндорф
1:1
Палома
Ругенберген
2:2
Bramfelder SV
Буххольц
6:1
Зюдерэльбе
Нойштрелиц
2:4
Герта Целендорф
Тасмания
1:3
Ростокер
Герта Шарлоттенбург
0:3
Штаакен
Ганза-2
4:1
BSC Süd 05
Лок Штендаль
0:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Торгелофер
1:0
Stern
Eintracht Northeim
0:4
Германия Эгесторф
Вюрцбург
Sand
SV Breinig
Дюрен
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
Хеннеф
Боруссия Фрайальденхофен
2:0
Фихтталь
Ворматия Вормс
3:2
Дуденхофен
SV Zeilsheim
4:3
Рот-Вайсс Валльдорф
Фернвальд
1:2
Баунаталь
Эддерсхайм
2:3
Ginsheim
Штайнбах
0:2
Ханау
Унион Торнеш
2:3
Виктория Гамбург
Хееслинг
2:1
ФФЛ Ольденбург
Блау-Вайсс Лоне
2:0
Киккерс Эмден
Шпелле-Фенхаус
2:1
Ротенбург
Айнтрахт Целле
2:1
Берзенбрюк
Гонзенхайм
1:1
Алеманния Вальдальгесхайм
TUS Haltern
0:1
Гютерсло
Шпортфройнде Зиген
3:2
Финнентроп-Баменоль
Hammer SpVg
Пройссен-2
Шермбек
Ваттеншайд
Падерборн-2
Айнтрахт Райне
Дортмунд-Аплербек
3:1
Вестфалия 04
Holzwickeder SC
Шпрокхефель
Эрндтебрюк
1:0
Фреден
Виктория Клархольц
Kaan-Marienborn
1.FC Monheim
2:3
Ратинген
1. FC M'gladbach
Меербуш
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
FC Kray
Шеннебек
2:1
SF Niederwenigern
Cronenberger SC
3:3
FSV Duisburg
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:2
Шпортфройнде Баумберг
Фельберт-Дальбексбаум
1:3
Teutonia St.Tönis
Gifhorn
3:1
Лупо-Мартини
Арминия Ганновер
1:0
Фрайе Турнер
Зигбург
Глеш-Паффендорф
Wesseling-Urfeld
Deutz
SpVgg Sterkrade-Nord
4:2
Клефе
Pesch
3:2
Хюрт
Фрехен
3:3
Alfter
Elversberg II
3:3
Hertha Wiesbach
Хильден
5:0
Унион Неттеталь
SC Duesseldorf West
SC Velbert
Оптик Ратенов
1:3
Карл Цейсс
Хемницер
3:0
Лукенвальде
Мейзельвитц
0:0
Унион Фюрстенвальде
Лихтенберг
3:2
Локомотив Лейпциг
Пирмазенс
0:4
Фрайбург-2
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Франкфурт
Хафельзе
3:0
HSC Hannover
ФФБ Ольденбург
3:1
Шварц-Вайсс Реден
Санкт-Паули-2
3:0
Айнтрахт Нордерштедт
Вегберг-Бек
1:0
Гомберг
Обернойланд
0:1
Боруссия Хильдесхайм
NK Gaj Mače
5:0
NK Ponikve
NK Trnje Zagreb
5:0
NK Mladost Petrinja
NK Kutjevo
0:5
NK Vukovar '91
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
NK Neretvanac Opuzen
Soroksar
2:0
Сольнок
Dorogi FC
1:2
Шиофок
Debreceni Egyetemi AC
1:2
Aqvital
Печ
1:0
Дьирмот
Ракоци
1:2
Szeged
Ajka
1:2
Вашаш
Бекешчаба
0:3
Szentlőrinc SE
Kazincbarcika
0:1
Халадаш
Ньиредьхаза
1:1
Дебрецен
Car Konstantin
4:3
Kablovi Zaječar
SFS Borac
3:2
Dunav Prahovo
FK Radnički Svilajnac
2:2
OFK Sinđelić 1918
Jedinstvo Surčin
1:3
FK Radnički Obrenovac
Leštane
1:0
GSP Polet Dorćol
Sremčica
3:3
Zvezdara Beograd
BSK Batajnica
1:4
Борча
Crvena Zvezda MML
2:1
FK Teleoptik Zemun
FK BASK Beograd
1:0
ОФК
Budućnost Arilje
4:2
Železničar Lajkovac
Sušica
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Vlasina Vlasotince
2:1
Radan
Rembas
2:1
FK Timočanin Knjaževac
Župa
2:1
Mladost Medoševac
FK Budućnost Popovac
2:1
Timok Zaječar
Dunav Stari Banovci
2:3
Feniks
Borac Sakule
0:1
FK Dinamo Pančevo
Нови-Пазар
2:1
Рад
Златибор Чаетина
0:2
Войводина
Бачка Паланка
1:2
Инджия
Мачва
1:2
Напредак
Пролетер
1:1
Вождовац
Црвена Звезда
0:0
Явор
Петровац
1:1
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
0:1
Езеро
Титоград
1:0
Подгорица
Искра Даниловград
0:0
Зета
Будучность
2:2
Дечич
Аль-Шорта
1:1
Аль-Завраа
Аль-Дивания
1:0
Аль-Наджаф
Al Mina'a
0:0
Аль-Худод
Нафт Аль-Васат
5:1
Al Simawa
Аль-Кува Аль-Джавия
1:0
Аль-Кахрабаа
Онсе Кальдас
2:1
Хагуарес де Кордоба
Депортес Толима
1:2
Ла-Экидад
Атлетико Хуниор
1:1
Мильонариос
Энвигадо
3:3
Альянса Петролера
Патриотас
2:1
Атлетико Насьональ
Санта-Фе
3:1
Бояка Чико
Сукхотхай
2:3
Патхум Юнайтед
Трат
2:2
Бурирам Юнайтед
Полис Теро
1:3
Муангтонг Юнайтед
Чонбури
0:3
Чианграй Юнайтед