Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 октября 2020
Краснодар
0:4
Челси
Истанбул
0:2
ПСЖ
Ювентус
0:2
Барселона
Ференцварош
2:2
Динамо Киев
Севилья
1:0
Ренн
Манчестер Юнайтед
5:0
РБ Лейпциг
Боруссия Дортмунд
2:0
Зенит
Брюгге
1:1
Лацио
Торино
3:1
Лечче
Кальяри
1:0
Кремонезе
Козенца
2:1
Монополи
Читтаделла
0:2
Специя
Брешия
3:0
Перуджа
Беневенто
2:4
Эмполи
Дженоа
2:1
Катандзаро
Верона
3:3
Венеция
Кротоне
1:1
СПАЛ
Фиорентина
2:1
Падова
Парма
3:1
Пескара
Удинезе
3:1
Виченца
Престон
0:2
Миллуолл
Борнмут
1:0
Бристоль Сити
Бирмингем
2:1
Хаддерсфилд
Дерби Каунти
1:1
Кардифф Сити
Лутон
1:1
Ноттингем Форест
Ротерхэм
3:0
Шеффилд Уэнсдей
Нигде Беледие
0:0
Коджаелиспор
Эрзинджанспор
2:0
Хаджеттепе
Анкара Демирспор
0:1
Маниса ББСК
Ergene Velimese Spor
1:0
Чорум
Инегелспор
2:2
Афжет Афьонспор
1461 Трабзон
1:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Тургутлуспор
2:1
Карабюкспор
Конья Шекерспор
3:0
Элязыгспор
Кастамонуспор
1:0
Байбурт-Груп
Пазарспор
1:1
Карачабей Беледиеспор
Эюпспор
1:0
Пендикспор
Этимесгут Беледьеспор
2:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
4:0
Башкент Академи
Кыркларелиспор
0:1
Kırşehir FK
Ванспор
1:1
Бодрумспор
Сакарьяспор
2:2
Сивас 4 Эйлюль
Амед
2:1
Гюмюшханеспор
Мугласпор
1:1
Бергама Беледие
Адыяманспор
1:0
1954 Kelkit Belediyespor
Силивриспор
1:0
Султанбейли Беледие
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:0
Kestelspor
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Козанспор
0:1
Аксарайспор
Тюрк Метал Кырыккале
0:0
Modafen Spor
Hacettepe 1945
0:1
Esenler Erokspor
Османиеспор
1:2
Isparta 32 Spor
Паяс Беледиеспор 1975
0:1
Буджаспор-1928
Jiangxi Lushan
1:1
Heilongjiang Ice City
Сычуань Гуаньчэн
2:1
Гуйчжоу Чжичэн
Kunshan
1:1
Чэнду Жунчэн
Nantong Zhiyun
1:1
Suzhou Dongwu
Beijing BSU
1:1
Xinjiang Tianshan
Taizhou Yuanda
0:2
Чанчунь Ятай
Gonçalense
1:1
Sampaio Corrêa RJ
Olaria
2:2
Artsul
Serra Macaense
0:1
Нова-Игуасу
Audax Rio
3:0
Angra dos Reis
Nova Cidade
1:1
Бонсусессо
Serrano RJ
0:1
Campos AA
CFRJ / Maricá
1:0
Гойтакас
Дуки-де-Кашиас
0:0
São Gonçalo EC RJ
Зимбру
0:1
Флорешты
Петрокуб
4:1
Унгень
Динамо-Авто
13:0
Socol Copceac
Sporting Trestieni
0:4
Сфынтул Георге
Сперанца Ниспорены
2:1
Дачия Буюкань
Шериф
2:1
Iskra
Fukuyama City
2:0
Mizushima
Honda
1:0
Maruyasu Okazaki
Niigata UHW
0:2
Fukui United
Fuji University
1:2
Reinmeer Aomori
Tsukuba University
3:2
Tokyo Musashino City
Arterivo Wakayama
3:2
TIAMO Hirakata
NIFS Kanoya
1:2
Verspah Oita
Dorozhnik
3:0
Нижний Новгород - 2
Chelyabinsk II
2:1
Тобол Курган
Ильпар
7:3
Амкар
Шинник-2
3:2
Текстильщик-2
SSHOR
0:2
SSHOR Volga
FK Agat Gavrilov-Yam
0:4
Череповец
CS Aerostar Bacău
0:3
Вииторул-Пандурий
SSU Politehnica Timişoara
1:1
Дунэря
АСФК Бузэу
0:1
Чиксереда
Пандурий
0:1
Фарул
Петролул
1:1
Слатина
CS Sănătatea Cluj
3:4
CD Industria Galda de Jos
1910 Oradea
3:0
CSM Olimpia Satu Mare
SCM Zalău
3:3
CS Minaur Baia Mare
КСА Стяуа
1:0
FC Voluntari II
ACS Foresta Suceava
3:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Viitorul Constanţa II
7:4
FC Agricola Borcea
Jarabacoa FC
0:4
Cibao Fútbol Club
Atlántico FC
1:1
Atlético Vega Real FC
Universidad Organización y Métodos
2:0
Atlético San Cristóbal FC
Gárdony Városi SC
1:4
Фехервар
Csácsbozsok-Nemesapáti
0:2
Гонвед
Lipót Pékség
1:3
Залаэгерсег
Dabas-Gyón
2:3
Будафок
Szentlőrinc SE
0:4
Академия Пушкаша
Gyöngyösi AK-YTONG
1:4
Мезекевешд
Bátaszék SE
1:7
МТК
III. Kerületi TUE UPE
2:1
Szeged
Zsámbéki SK
1:3
Tállya
Zalaszentgrót
0:1
Tiszafuredi VSE
Ceglédi VSE
0:1
Ajka
Kiskunfelegyhazi HTK
1:5
Dorogi FC
Érdi Városi SE
0:3
Kazincbarcika
Kabai Meteorit
0:2
Fémalk-Dunavarsány
Salgótarján
1:3
Печ
Taksony SE
2:0
Kozarmisleny
Tarpa
4:1
BTE Felsőzsolca
BVSC-Zuglo
0:2
Дебрецен
Эгер
0:2
Вашаш
Nagykanizsa FC
1:2
Debreceni Egyetemi AC
BSS Monor
2:2
Шиофок
Cso-Ki Sport
0:1
Hódmezővásárhely FC
Soroksar
3:2
Дьор
Gázgyár
1:5
Ракоци
Кечкемет
0:1
Кишварда
Агроспециал
0:6
Уйпешт
Лез-Эрбье
1:2
Коломье
Шамальер
0:0
Angers SCO II
Жюра Зюд
1:1
Рюмийи-Вальер
Metz II
1:0
Люзитанос Сен-Мор
Флери-Мерожи
2:3
Вольтижер Шатобриан
Эстудиантес де Мерида
1:2
Депортиво Ла-Гуайра
Депортиво Лара
1:1
Минерос де Гуайяна
Академия Пуэрто-Кабельо
2:1
Карабобо
Актобе
1:0
Туран Туркестан
Атырау
1:1
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Мактаарал
0:0
Кыран
Акжайык
1:0
Шахтер-Булат
Жетысу-Б
2:1
Академия Онтустик
Алтай
0:2
Экибастуз
Гроруд
1:4
Осане
КФУМ
3:0
Улль Киса
Реуфосс
2:0
Лиллестрем
Саннес Ульф
2:2
Стреммен
Согндаль
1:0
Ерв
Тромсе
3:1
Хам-Кам
Эйгарден
1:1
Конгсвингер
Ранхейм
2:2
Стьердальс-Блинк
Аль-Нахда
3:2
Al Bukiryah
Al Najoom
1:3
Аль-Халидж
Аль-Шола
1:1
Наджран
Аль-Хазем
3:1
Аль-Таи
Джидда
1:2
Аль-Джабалайн
Депортес Вальдивия
0:1
Рейнджерс Талька
Кобрелоа
2:3
Сантьяго Морнинг
Пуэрто-Монт
4:1
Депортес Санта-Крус
Мелипилья
1:2
Депортес Копьяпо
Депортес Магальянес
0:0
Ньюбленсе
Сан-Маркос
1:0
Депортес Темуко
Ларкхолл Атлетик
Тэтчем Таун
Грейс Атлетик
1:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Гернси
Хэйуордс Хит
Эйлсбери Юнайтед
0:0
Бедфорд Таун
Корби Таун
4:1
Девентри Таун
Paxoi
0:8
Acheron Kanalaki FC
Agiou Leonta
0:3
Pallixouriakos
Mesotopos
0:2
Agios Ierotheos
Пантракикос
1:0
Anatoli Serron
Orfeas Xanthis
Ampelokipon Drama
Asteras Kalirachis
Эордаикос
Анагенниси Артас
4:1
Potamia
Panthiraikos
Kokkino
Ellispontos NL
0:1
Hephaestus Vrontama
Керацини
2:2
Aris Archangelou
Talos Melidoniou
0:8
AO Kyanos Asteras Varis
Didymoteicho
AS Nestos Chrisoupolis
M. Alexandros Kallithea
Falaniakos
AE Karitsas
2:0
Ethnikos Giannitsa
Megalon Kalyvion
1:2
Atromitos Palamas
Missolonghi FC
2:0
Atromitos Patras
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diavolitsi
Iraklis Xylokastro
0:0
Koronida Koiladas
Agios Nikolaos
1:1
Minotavros FC
Ден Хааг
1:1
Спарта Роттердам
Эммен
2:0
Эйндховен
Хераклес
3:0
Телстар
Валвейк
2:2
Камбюр
Рода
0:2
Фортуна Ситтард
Вилаверденсе
1:1
UD Santarem
Фелгейраш-1932
2:1
Валадареш Гайя
Rebordelo
1:3
Варзим
Витория Сетубал
0:1
Академику де Визеу
Оберахерн
3:1
СВ Линкс
Бакнанг
5:2
Битигхайм-Биссинген
Фреден
Майнерцхаген
Айнтрахт Райне
1:3
Шермбек
Ваттеншайд
Hammer SpVg
Боруссия Фрайальденхофен
Alfter
Хееслинг
4:2
Киккерс Эмден
Энгерс
Алеманния Вальдальгесхайм
Вестфалия Рюнерн
Эрндтебрюк
1.FC Monheim
2:2
Хильден
Фельберт-Дальбексбаум
Шеннебек
Финнентроп-Баменоль
2:2
TUS Haltern
Унион Фюрстенвальде
Виктория Берлин
Берлинер
2:0
Альтглинике
Фрайбург-2
4:3
Балингер
Рот-Вайсс Кобленц
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
Локомотив Лейпциг
1:0
Мейзельвитц
Бабельсберг
3:0
Ауэрбах
Германия Хальберштадт
2:1
Хеми
Бишофсверда
0:3
Хемницер
Карл Цейсс
1:2
Энерги
Герта-2
Теннис Боруссия
Динамо Берлин
3:0
Лихтенберг
Лукенвальде
1:1
Оптик Ратенов
Редингхаузен
4:0
Гомберг
Марсония
2:0
NK Graničar Županja
Vodice
4:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
Zmaj Blato
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Neretva Metković
Urania Baška Voda
1:0
HNK Zmaj Makarska
NK Neretvanac Opuzen
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Hrvace
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
Otok
3:1
Сплит
NK Čepin
2:1
NK Oriolik Oriovac
NK Trnje Zagreb
4:1
NK Gaj Mače
NK Uskok Klis
3:0
NK Zagora Unešić
Томь
1:2
СКА Хабаровск
Спартак-2
1:1
Енисей
Текстильщик
1:3
Торпедо
Нижний Новгород
0:0
Оренбург
Алания Владикавказ
5:1
Акрон
Иртыш Омск
1:2
Велес
Волгарь
2:1
Факел
Чертаново
1:2
Чайка Песчанокопское
Динамо Брянск
1:3
Балтика
Нефтехимик
5:0
Краснодар-2
Крылья Советов
4:1
Шинник
Campo Grande
1:1
Иказа
Гуарани Жуазейру-ду-Норти
0:0
Марангуапе
Итапипока
0:0
Игуату
Pacatuba
1:0
Тирадентес
União CE
0:0
Crato
Аль-Наср Салала
1:0
Сохар
Фанджа
3:1
Аль-Рустак
Сахам
1:2
Дофар
Mrbat
0:4
Аль-Сувайк
Бахла
0:0
Оман Клуб
Muscat
1:1
Аль-Сиб
Аль-Оруба Сур
0:3
Аль-Нахда Аль-Бурайми