Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/Родной брат вратаря «Крумкачоў» в СИЗО уже 7 месяцев. Они впервые увиделись в суде, но говорить им запретили

Родной брат вратаря «Крумкачоў» в СИЗО уже 7 месяцев. Они впервые увиделись в суде, но говорить им запретили

Ему грозит серьезный срок за то, что в сентябре-2020 оказался не в том месте и не в то время.

Блог — ЧестнОК
30 апреля 2021, 12:44
Родной брат вратаря «Крумкачоў» в СИЗО уже 7 месяцев. Они впервые увиделись в суде, но говорить им запретили

Совсем недавно 20-летний Алексей Колтыгин дебютировал за «воронов», став одним из героев игры с «Локомотивом», где отбил пенальти и помог сохранить минимальное преимущество. Но уже через пару дней он отправился на суд к родном брату Паше. Ему грозит серьезный срок за то, что в сентябре-2020 оказался не в том месте и не в то время. Саня Ивулин показал эту историю в пятой серии реалити о белфутболе.

Перед судом, который проходил на Петровщине, Саня пожелал удачи Леше и его отцу Максиму. Они не видели родного человека 7 месяцев! Встреча произошла лишь в зале суда – и то, поговорить не получилось. Голкипер рассказал о своих чувствах:

«Радостные ощущения, что я брата наконец увидел. Такой период период времени, семь месяцев. Как только увидел – сразу эмоции нахлынули, немного даже глаза заслезились. Хотелось подойти и что-то ему сказать, но, видимо ему запретили. И мы просто как в «17 мгновений весны» друг на друга смотрели. Это невозможно описать, нет слов просто».

Также он поделился, что безумно рад отбитому пенальти и что хочет посвятить его своему брату: «Мы про него помним».

К слову, у Леши много братьев и сестер. Но им не рассказывали о задержании Паши, только говорили, что он в больнице и «немножко приболел». Правда, кипер «воронов» предположил, что они чувствуют эту энергетику, беспокойство родителей – и тоже волнуются.

Во время тренировок вратарь старается от всего абстрагироваться и думать только о занятии. Но уже после него, в повседневной жизни, думает и вспоминает о происходящем. Говорит, что от этого никуда не деться.

Вот и в этот раз после тренировки он снова поехал на суд, но перед этим на телефоне показал рисунок, дошедший от брата из СИЗО, и зачитал трогательные строчки из его письма:

«Сегодня получил поздравление от мамы. Как говорится, спасибо, что живой (ха-ха-ха). На самом деле, очень приятно получать поздравления аж целый месяц после своего 25-летия [6 марта у Паши был день рождения]. Из основных новостей: мы остались без телевизора. Неизвестно, отдадут нам его или нет. Уже нет полторы недели. Получил от вас письма. Сегодня получил посылку, она была заполнена папиным подчерком, но передал ее один из лучших вратарей (Костюкевич). Спасибо за поддержку, прорвёмся! На данный момент зэк Павел».

Сане очень захотелось напомнить брату Леши, какой у него крутой родственник. Он написал ему письмо: «Паш, сорри за спойлер, но тот самый пенальти в первой игре за «Крумкачоў» Леха посвящает тебе. Надеюсь, скоро ты увидешь его сэйвы вживую».

Посмотрите эту историю в новой серии проекта «А Саша выйдет?». Драма в реальной жизни...

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты