Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/В Беларуси не осталось спортивных журналистов, «Рух» больше не нужен и открытая обида сборников. Свежие новости на «ЧестнОКе»

В Беларуси не осталось спортивных журналистов, «Рух» больше не нужен и открытая обида сборников. Свежие новости на «ЧестнОКе»

В Беларуси не осталось спортивных журналистов? На пресс-конференции после игры с «Минском» главный тренер «Гомеля» Иван Биончик устроил настоящий разнос. Специалиста возмутило, что ни один из журналистов так и не задал ему вопрос по игре.

Блог — ЧестнОК
Автор — Бэзавы Кіт
21 октября 2021, 11:36
В Беларуси не осталось спортивных журналистов, «Рух» больше не нужен и открытая обида сборников. Свежие новости на «ЧестнОКе»

В Беларуси не осталось спортивных журналистов? На пресс-конференции после игры с «Минском» главный тренер «Гомеля» Иван Биончик устроил настоящий разнос. Специалиста возмутило, что ни один из журналистов так и не задал ему вопрос по игре. Удивительная история. Да, пресс-конференции в белорусском футболе редко бывают интересными. Но чтобы тренер акцентировал на этом внимание –редкость.

После этого инцидента задумались, а как сделать послематчевые пресс-конференции круче? Выход есть. Если пресс-служба «Гомеля» организует зум – желающих пообщаться с Иваном Биончиком будет куча (пруфы в видео).

Александр Зайцев завершает свою футбольную деятельность в Беларуси? Недавно бизнесмен и руководитель «Руха» объявил о своем уходе из исполкома АБФФ. Зайцева возмутило судейство на матче его команды и минского «Динамо». А смс-тариф по смене арбитров на игре уже не работает. Все внимание АБФФ по обеспечению нужного результата на играх заточено под минское «Динамо». В купе со слухами о многочисленных проблемах «Руха» (в том числе и финансовых) можно легко сделать вывод, что в Бресте творится что-то странное и радужные футбольные дни в этом прекрасном городе могут очень скоро закончиться.

Уже второй подряд Рождественский турнир по хоккею отменяют из-за… Ковида. И это при том, что Лукашенко эту заразу и методы борьбы с ней так и не признал. А в белорусском спорте разворачиваются споры о необходимости вакцинации и о том, как же правильно побороть пандемию. Радует, что большинство людей все-таки осознают всю серьезность момента. Осталось только научиться правильно носить маски.

Руслан Хадаркевич жалуется на неправильных болельщиков и отсутствии поддержки для сборной. Что ж, «главная» команда страны сама к этому пришла. А вот народная команда – «Крумкачы» – вчера победила «Арсенал» и приблизилась к выходу в Высшую лигу. Чувствуете, как злится Базанов? Что же придумают в Доме футбола, чтобы не дать «воронам» снова оказаться в элите?

  • 00:05 – разнос на пресс-конференции
  • 01:12 – в Беларуси не осталось спортивных журналистов?
  • 03:59 – Зайцев уйдет из белфутбола?
  • 06:23 – «Рух» больше не нужен
  • 08:10 – в спорте признали вирус
  • 09:01 – Рождественского турнира по хоккею не будет
  • 09:43 – вакцинироваться или нет?
  • 10:27 – шикарная поддержка Ивулина в ЛЧ
  • 10:47 – сборная Беларуси по футболу обиделась
  • 11:49 – «Крумкачы» рвутся в Вышку

Все самое интересное – в видео. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал. К выходу Саши Ивулина из СИЗО «ЧестнОК» должен получить серебряную кнопку ютуба! Погнали!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты