Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/Ивулину посвятили хоккейный онлайн на сайте «Прессбола». Сделал это некий Александр Честноков. Совпадение?

Ивулину посвятили хоккейный онлайн на сайте «Прессбола». Сделал это некий Александр Честноков. Совпадение?

Вчера, 13 ноября, получился очень плодотворный день в белхоккее. Юношеская сборная Беларуси переиграла россиян и выиграла Кубок ПСК, юниорская сборная Беларуси обыграла Словакию и выиграла Турнир четырех наций, молодежная сборная Беларуси разгромила...

Блог — ЧестнОК
Автор — Сабiна Алiева
14 ноября 2021, 21:44
Ивулину посвятили хоккейный онлайн на сайте «Прессбола». Сделал это некий Александр Честноков. Совпадение?

13 ноября получился очень плодотворный день в белхоккее. Юношеская сборная Беларуси переиграла россиян и выиграла Кубок ПСК, юниорская сборная Беларуси обыграла Словакию и выиграла Турнир четырех наций, молодежная сборная Беларуси разгромила Латвию и выиграла Турнир четырех наций (U-20), ну и победа беларусов в Международном турнире в Словении тоже не осталась незамеченной, как минимум, благодаря скандалу, который произошел после завершения игры: французские хоккеисты демонстративно ушли, так и не дождавшись исполнения гимна.

Запомнится этот матч может еще и необычной онлайн трансляцией на сайте «Прессбола» в исполнении Александра Честнокова, который свой репортаж посвятил Александру Ивулину.

А вам тоже фамилия комментатора показалась необычной?

Один из болельщиков на форуме даже задал вопрос по этому поводу:

Напомним, 3 июня 2021 года Александр Ивулин был задержан и позже осужден на 30 суток из-за якобы БЧБ-символики на окне квартиры – сам журналист утверждал, что ее до прихода силовиков там не было. За день до окончания срока ареста ему было предъявлено обвинение по 342-й статье УК РБ (организация групповых действий, грубо нарушающих общественный порядок) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которое уже несколько раз продлевалось. Суть обвинения неизвестна, дата суда не назначена.  Подробнее об этом в самой грустной текстовой трансляции в мире:

Если вы хотите поддержать Александра Ивулина письмом или телеграммой, то отправить их можно по адресу:

г. Минск, ул. Володарского 2, 220030.

Ивулину Александру Николаевичу.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты