Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
«АБФФ хочет закрыть рты своим критикам, но как всегда обоср**ся». Стало известно, за какие фрагменты федерация хотела забанить YouTube-канал «ЧестнОК»
22 августа Николай Ходасевич рассказал, что его YouTube-канал Hodasevich-LIVE заблокирован на неделю из-за жалоб от АБФФ на использование их контента в видео. Все может дойти до того, что канал журналиста совсем исчезнет.
Под страйки федерации попал и «ЧестнОК» – АБФФ увидела нарушение своих прав в том, что были использованы короткие вставки в выпуски до 5 секунд. Правда, от жалоб удалось отбиться благодаря тому, что эти отрезки в роликах можно отнести к понятию добросовестное использование.
24 августа Telegram-канал «YouTube Беларусi» опубликовал те самые отрывки из роликов «ЧестнОКа», за которые федерация хотела прикрыть канал Александра Ивулина.
А вот таким сообщением «YouTube Беларусi» отреагировал на жалобы АБФФ.
Другие посты блога
7 декабря, 21:57
9 сентября, 15:25
9 сентября, 10:48
24 августа, 15:53
1 августа, 12:46
13 июля, 15:30
12 июля, 12:42
27 июня, 22:21
26 мая, 23:44
16 апреля, 21:49
14 апреля, 18:33
4 апреля, 10:10
27 марта, 13:12