Tribuna/Теннис/Блоги/Vikaland/Виктория Азаренко на волне нью-йоркской энергетики

Виктория Азаренко на волне нью-йоркской энергетики

Тренировки, общения с фанатами, детский день и очередная вечеринка игроков. Блог «Vikaland» следует за Викторией по пятам и рассказывает о самом интересном

Блог — Vikaland
Автор — Vichka23
25 августа 2014, 00:30
2

Как я уже писала ранее и на US Open всегда насыщенная предтурнирная программа, и Виктория Азаренко принимает активное участие в таких мероприятиях.

Начну, пожалуй, с мероприятия #NikeCourt, организованного спонсором Виктории. Не могу рассказать всех подробностей данного мероприятия, знаю только, что в ходе него Вика разыгрывала среди фанатов билеты на свой первый матч. Победителя выбирали среди болельщиков, предложивших лучший хэштэг в поддержку Вики на US Open.

На фото с болельщиками Вика счастливая и довольная, и ее настроение мне очень нравится. Виктория, кстати, в последний год стала очень активно работать со своими фанатами в соцсетях. Если началось все с сеансов видеообщения, то сейчас она не проходит мимо совместных с болельщиками фото, опубликованными ими в твиттере, комментирует их или делает ретвит, чем приводит фанатов в восторг.

По окончании мероприятия Вика поблагодарила всех в Facebook:

"Такое классное время! Мы зажгли с #NikeCourt. Было здорово всех вас встретить. Всех люблю. — В"

Уж не знаю, как там начиналось у Виктории утро следующего дня, но она утверждает, что "Вот так я просыпаюсь для утренней тренировки "

И тренировка не заставила себя долго ждать.

А после нее Виктория переместилась на "Arthur Ashe Stadium", где набирал свои обороты традиционный для US Open детский день.

Своим хорошим настроением Вика делилась с окружающими, чего только стоит видео от спонсора Вики Esurance.

"Теперь мы знаем как получить хорошее расположение Вики... Дать ей ведро мороженого и ложку. Может кто-нибудь догадывается, какое её любимое? #vika#vichka35#aakd#sharetheopen#usopen#icecream"

Вика в видео: "Лучший способ отметить победу — ведро мороженого и большая ложка, и ни с кем не делиться".

Видно, что Вика очень любит детей, и когда играет с ними или для них, сама превращается в ребенка!

А это уже вторая часть детского дня, где Вика в компании Серены Уильямс, Энди Маррея и Джека Сока развлекала публику форхендами и бэкхендами.

Ну и завершился день очередной вечеринкой игроков, где журналисты Tennis Panorama News успели с Викой побеседовать.

 - Ты была на “Party Patrol” на этой неделе, на Taste of Tennis и теперь здесь на “Party with the Pros”. Что тебе больше всего нравится в этих мероприятиях?

- Что ж, Taste of Tennis - это всегда хорошая возможность провести выходной вечер. Это шикарный праздник, вкусная еда. Очевидно, что все спортсмены любят поесть, просто немного отдохнуть, забыть про соревнования, и это место, куда ты можешь прийти и получить удовольствие. Еще есть время до начала турнира, и, вы знаете, когда я и Гаэль Монфис находимся в одном месте, это всегда будет весело!

- Я заметила, что вы почти зажигали, когда заиграла Pharrell Williams – Happy.

- Мы танцевали, мы танцевали. Я также танцевала с кем-то ещё. Мы всегда прекрасно проводим время. Замечательно для нас проводить время вне корта. На корте – бизнес, а вне – мы просто отдыхаем, классная компания, которая любит повеселиться.

- Кажется, что теннисисты большие гурманы. Ты согласна с этим?

- Я большой гурман. Я люблю еду. Я ценю хорошую еду. Мне нравится здоровое питание, я не употребляю вредную пищу и хот–доги. Я люблю готовить, поэтому да, я определенно гурман.

- Я знаю, что это очень сложный сезон для тебя. Чего ты ждешь от предстоящего US Open?

- Получить удовольствие, показать лучшее, на что я способна и стараться изо всех сил. Вот о чем все это, всегда. Мы выходим соревноваться и выдать свою лучшую игру, лицом к лицу со своим соперником, который пытается сделать то же самое. Просто быть на корте и играть в теннис для себя, потому что четыре месяца назад я вообще не могла играть, так что я действительно собираюсь насладиться этим моментом. И для меня это процесс, чтобы вернуть свою прежнюю игру. Я очень упорно работаю, нужно просто войти в ритм, и тогда это все произойдет.

Ах да, чуть не забыла. Где-то в промежутке между детским днем и вечеринкой Виктория успела пообщаться с прессой. Русскоязычный вариант пресс-конференции можно прочесть здесь, а ниже я привожу несколько фото и видео пресс-конференции. На два последних вопроса в видео Виктория отвечает на русском, это информация для тех, кто переживает, что она забыла  язык.

Кстати, в расписании на понедельник матч Виктории не значится, так что ждем ее на корте во вторник. И очень надеемся на удачный и легкий старт!

Фото, видео и переводы из vk.com/azarenka_vika. Там же еще больше оперативной информации.

Другие посты блога

Добро пожаловать в VikaNews!
20 сентября 2014, 19:40
5
Непростой старт
17 сентября 2014, 00:14
1
Здравствуй, Токио!
13 сентября 2014, 18:54
3
US Open. Шаг третий, лёгкий
31 августа 2014, 15:27
8
К старту готова!
26 августа 2014, 00:39
3
Good Day New York
21 августа 2014, 01:25
2
ALS Ice Bucket Challenge
17 августа 2014, 02:03
1
Все посты