Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 ноября 2016
Викториано Аренас
1:0
Итусайнго
Юпанки
2:1
Линьерс
Сентраль Бальестер
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Депортиво Муньис
0:2
Атлас Буэнос-Айрес
Bakılı
1:3
Qaradağ Lökbatan FK
Туран
2:0
Şərurspor
FK Şahdağ Gusar
1:2
Ağsu
Ряван
0:4
Сабаил
Zaqatala
10:0
FK Energetik Mingəçevir
Олл Бойз
3:2
Крусеро дель Норте
Атлетико Парана
1:0
Вилья Дальмине
Альмагро
3:0
Чакарита Хуниорс
Браун де Андроге
0:1
Дуглас Хейг
Уингейт энд Финчли
3:2
Мерстэм
Лоустофт Таун
0:3
Кэнви Айленд
Фолкстон Инвикта
2:0
Лейстон
Илкстон
2:3
Спеннимур Таун
Уоркингтон
4:0
Марин
Мэтлок Таун
2:1
Грантэм Таун
Колн
1:2
Хайд
Фарсли Селтик
0:0
Рэмсботтом Юнайтед
Оссетт Таун
3:0
Берскау
Гул
2:1
Глоссоп
Ирн Бэй
3:0
Ситтингберн
Поттерс Бар Таун
1:2
АФК Данстэбл
Таррок
4:0
Финикс Спортс
Бедворт Юнайтед
1:5
Ньюкасл Таун
Белпер Таун
0:0
Нортвич Виктория
Чейзтаун
1:0
Карлтон Таун
Гресли
1:1
Шеффилд
Рагби Таун
1:1
Рашден энд Даймондс
Magharoeli Chiatura
2:1
Боржоми
Саповнела
0:0
ВИТ-Джорджия
Гагра
1:0
Skuri
FC Gardabani
3:1
Sulori
Kolkheti Khobi
2:0
Meshakhte
Imereti Khoni
0:0
FC Liakhvi Tskhinvali
Norwich City U23
4:1
МК Донс
Лутон
1:3
Миллуолл
Everton U23
1:1
Блэкпул
Chelsea U23
1:1
Оксфорд Юнайтед
Крю
0:2
Честерфилд
Blackburn Rovers U23
2:2
Олдхэм
Stoke City U23
1:1
Бери
Донкастер
0:0
Порт Вейл
Derby County U23
2:3
Мэнсфилд Таун
Колчестер
1:1
Чарльтон
West Bromwich Albion U23
0:2
Джиллингем
Ньюпорт
2:0
АФК Уимблдон
Swansea City U23
2:0
Плимут
Челтнем
1:0
Болтон
Кембридж
0:2
Сканторп Юнайтед
Middlesbrough U23
0:3
Шрусбери
Лестер U23
0:1
Уолсолл
Эксетер
1:1
Суиндон
Wolves U23
4:0
Аккрингтон Стэнли
Стивенидж
4:0
Саутэнд
Brighton U23
1:0
Лейтон Ориент
Портсмут
1:0
Бристоль Роверс
Нортхэмптон
1:1
Вест Хэм U23
Барнет
1:2
Питерборо