Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 декабря 2016
Заря U-21
3:1
Днепр U-21
Ворскла U-21
0:2
Динамо U-21
Олимпик Донецк U-21
2:2
Карпаты U-21
Черноморец Одесса U-21
2:0
Волынь U-21
Де Графсхап
3:5
Топ Осс
Дордрехт
2:2
Ден Босх
Валвейк
2:0
Маастрихт
ПСВ-2
4:0
Ахиллес 1929
Камбюр
1:3
Аякс-2
НАК
3:1
Алмере Сити
Хелмонд Спорт
3:0
Эйндховен
Утрехт-2
3:1
Эммен
Волендам
3:0
Фортуна Ситтард
Венло
1:1
Телстар
CSM Râmnicu Sărat
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Aerostar Bacău
3:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
Roman
4:3
Avântul Valea Mărului
ACS Atletico Vaslui
3:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Paşcani
0:1
Hărman
Târgu Mureş II
1:2
CS FC Zalău
CS Sănătatea Cluj
0:2
Херманнштадт
Unirea Jucu
6:1
ACS Comunal Recolta Dorolț
CS Oşorhei
4:0
Униря Деж
CF Metalurgistul Cugir 1939
7:0
AS Viitorul Ulmeni
Арджеш
4:0
Муничипал Александрия
Concordia Chiajna II
0:3
Podari
Atletic Bradu
4:1
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Mioveni II
2:1
CSM Flacăra Moreni
Вииторул-Пандурий
2:6
FC Voluntari II
Al-Kawkab
4:2
Аль-Ансар
Sdoos Club
1:1
Аль-Айн Сауди
Al Badaya
3:3
Al-Thuqbah FC
Al Najma
1:0
Al Sharq
Аль-Джабалайн
3:2
Аль-Рияд
Винер Нойштадт
0:1
Лиферинг
Тироль
1:0
Флоридсдорфер
Austria Lustenau
2:3
Хорн
Капфенберг
1:3
Ваккер Инсбрук
ЛАСК
4:0
Blau-Weiss Linz
Эль-Эульма
0:1
Шлеф
Скикда
1:0
Беджая
Саида
1:0
Бискра
Параду
3:1
Хруб
Блида
2:1
Amal Bou Saâda
Арба
1:1
АСМ Оран
Маскара
1:1
WA Boufarik
Аин Факрун
0:0
Бордж Бу Арреридж
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:2
Hapoel Afula
Маккаби Герцлия
3:4
Хапоэль Акко
Hapoel Bnei Lod
2:0
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Хапоэль Иерусалим
Маккаби Нетанья
2:2
Маккаби Ахи
Унион Зандерсдорф
1:0
Галле
TSG Concordia Schönkirchen
3:3
Полицай Унион
Hessen Dreieich
4:0
Бавария Альценау
Alashkert FC II
0:1
FC Ararat Yerevan II
FC Urartu II
7:1
Shirak FC II
Gandzasar FC II
FC Kotayk
Erebuni FC
1:8
Pyunik FC II
Боржоми
7:0
FC Liakhvi Tskhinvali
Meshakhte
2:0
Magharoeli Chiatura
Skuri
3:0
Kolkheti Khobi
Мерани Мартвили
6:0
Sulori
Ганновер-2
1:1
ФФБ Ольденбург
Неттинген
0:1
Ульм
Вальдхоф
1:0
Кайзерслаутерн-2
Астория
2:0
Ворматия Вормс
Бабельсберг
2:0
Лукенвальде
Виктория Берлин
2:2
Карл Цейсс
Пирмазенс
2:0
Киккерс Оффенбах
Трактор Сази
1:1
Шахр Ходро
Сиах Джамеган
0:1
Санат Нафт
Зоб Ахан
3:0
Пайкан
Персеполис
1:0
Машин Сази (до 2017)
Al Shabab Oman
3:0
Дофар
Jaalan Club
2:1
Аль-Рустак
Аль-Нахда Аль-Бурайми
3:0
Сахам
Сохар
1:0
Аль-Наср Салала
Muscat
0:0
Аль-Сувайк
Аль-Оруба Сур
1:0
Al Khabourah SC
Фанджа
2:1
Оман Клуб
Shabab Dora
0:2
Хилаль Аль-Кудс
Shabab Al Khader
1:1
Ахли Аль-Халиль
Markaz Tulkarm
1:1
Шабаб Аль-Халиль
Шабаб Аль-Дахирия
2:0
Тараджи