Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 декабря 2016
Сент-Этьен
0:0
Нанси
Бордо
0:0
Ницца
Лилль
1:1
Ренн
Лион
2:0
Анже
ПСЖ
5:0
Лорьян
Бастия
1:2
Марсель
Дижон
2:0
Тулуза
Монако
2:1
Кан
Нант
1:0
Монпелье
Метц
2:2
Генгам
Эйбар
3:1
Спортинг Хихон
Севилья
9:1
Форментера
Осасуна
2:0
Гранада
Валенсия
2:1
Леганес
Депортиво
3:1
Бетис
Барселона
7:0
Эркулес
Авеш
1:0
Кова Пьедаде
Жил Висенте
2:1
Униан Мадейра
Лейшоэш
2:1
Пенафиэл
Брага Б
2:1
Бенфика Б
Варзим
2:1
Фафи
Академику де Визеу
1:1
Фамаликан
Санта-Клара
1:1
Ковилья
Ольяненсе
0:1
Портимоненсе
Stade d'Abidjan
0:1
Севе Спорт
СОА
0:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
AS Indenié Abengourou
2:1
Вильямсвиль
San-Pédro FC
0:1
Moossou FC
Танда
1:1
АСЕК Мимозас
Point Fortin Civic FC
0:4
W Connection
Morvant Caledonia United FC
0:2
Central FC
Defence Force FC
2:0
Club Sando FC San Fernando
Police FC
1:1
La Horquetta Rangers FC
Ma Pau SC
1:1
San Juan Jabloteh
CF Borriol
4:2
Silla CF
Ориуэла
3:1
Muro
Villarreal C
0:1
Альсира
Олимпик де Шатива
2:0
Буньоль
Дуранго
1:0
Sodupe
UD Rayo Ibense
1:1
Кастельон
Новельда
2:0
CD Segorbe
Paterna
1:1
CF Torre Levante
Сеута
4:0
CD San Roque de Cádiz
Райо Вальекано Б
4:0
Aravaca CF
Crevillente Deportivo
0:2
Эльче Б
RC Catarroja
1:0
CD Almazora
CD Almoradí
1:1
CD Torrevieja
Cabecense
4:1
КД Алькала
Huércal Overa
2:2
Muleno CF
Шатору
0:0
Спортинг Лион
Конкарно
1:0
Авранш
Седан
3:2
Кретей
Париж
1:0
СА Бастия
Конзоля
1:2
Бельфор
Безье
2:1
Булонь
Дюнкерк
1:2
Кевийи
Шамбли
1:1
Лез-Эрбье
Гюмюшханеспор
1:1
Коньяспор
Умраниеспор
1:2
Акхисарспор
Санджактепе
0:1
Чайкур Ризеспор
Газиантепспор
2:0
Кыркларелиспор
Османлыспор
1:2
Шанлыурфаспор
Галатасарай
2:1
Тузласпор
Boys Town
1:1
Montego Bay United FC
Maverley Hughenden FC
1:1
Harbour View FC
Humble Lions
3:2
Arnett Gardens FC
Portmore United FC
2:0
Tivoli Gardens FC
Uwi FC
2:0
Reno FC
Аль-Нафт
1:0
Аль-Кахрабаа
Аль-Кува Аль-Джавия
3:1
Al Hussein SC
Нафт Аль-Басра
1:1
Аль-Наджаф
Аль-Завраа
3:0
Al Bahri SC
Кербела
2:0
Аль-Шорта