Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 06 декабря 2016
Динамо Киев
6:0
Бешикташ
Бенфика
1:2
Наполи
Бавария
1:0
Атлетико
ПСВ
0:0
Ростов
ПСЖ
2:2
Лудогорец
Basel
1:4
Арсенал
Барселона
4:0
Боруссия Менхенгладбах
Манчестер Сити
1:1
Селтик
Динамо Киев U-19
3:1
Бешикташ U19
Манчестер Сити U19
3:2
Селтик U19
Бавария U19
1:1
Атлетико Мадрид U19
ПСЖ U19
4:1
Лудогорец U-19
Базель U-19
1:1
Арсенал U-19
Барселона U19
1:2
Боруссия Менхенгладбах U-19
ПСВ U-19
6:0
Ростов U-19
Бенфика U19
2:0
Наполи U19
Хусто Хосе де Уркиса
0:3
Сакачиспас
Док Суд
0:0
Дефенсорес де Камбасерес
Сан-Мартин де Бурсако
0:2
Сан-Мигель
Кондаль
1:4
Авилес
Silva SD
0:1
Рапидо Боусас
Марино де Луанко
1:1
Спортинг Хихон Б
CD Virgen Del Camino
2:0
CD San José de Soria
Santa Úrsula
3:1
Марино
Mirandés II
0:3
Кристо Атлетико
Numancia II
0:2
КФ Самора
CD BARCO
0:1
Villalonga FC
CD Castro
2:1
Депортиво Б
Racing Club Villalbes
1:0
Céltiga FC
Sporting Club Uxama
0:1
La Baneza CF
CD Villamuriel
0:1
Унионистас Саламанка
Burgos Promesas
2:3
Atletico Tordesillas
SD Dubra
1:1
Негрейра
Alondras CF
0:0
Рибадумия
CD Villaralbo
0:2
Bupolsa
Атлетико Асторга
4:1
Cultural Cebrereña
Бергантиньос
1:0
Choco
Реал Авила
2:0
Atletico Bembibre
Химнастика Сеговиана
4:0
SD Almazán
Скикда
2:0
Саида
Хруб
0:1
Блида
Amal Bou Saâda
2:1
Арба
АСМ Оран
0:0
Маскара
WA Boufarik
0:1
Бискра
Бордж Бу Арреридж
1:0
Эль-Эульма
Беджая
2:1
Аин Факрун
Шлеф
0:2
Параду
Эстудиантес де Касерос
2:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Риестра
2:0
Колехиалес
Альмиранте Браун
1:1
Депортиво Морон
Акрагас
1:3
Козенца
Катания
4:1
Монополи
Андрия
2:1
Юве Стабия
Мессина
0:3
Лечче
Паганезе
1:1
Сиракуза
Виртус Франкавилла
1:0
Реджина
Катандзаро
2:0
Вибонезе
Фоджа
2:3
Фонди
Матера
4:2
Казертана
Таранто
2:0
Мелфи
Хэндон
3:3
Фолкстон Инвикта
Богнор-Риджис Таун
1:0
Хэрроу Боро
Далвич Хэмлет
3:1
Стейнс Таун
Чиппенхэм Таун
3:3
Слау Таун
Уэймут
0:0
Кингс Линн Таун
Чешем Юнайтед
6:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Реддитч Юнайтед
2:2
Синдерфорд Таун
Данстэбл Таун
0:2
Лемингтон
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Сайренсестер Таун
Ист Гринстед Таун
2:1
Февершем
Линкольн Юнайтед
1:0
Стэмфорд
Шеффилд
2:1
Лафборо Динамо
Берскау
0:1
Клитеро
Колвин Бэй
2:1
Прескот Кейблз
Хайд
0:0
Брайхаус
Мозли
2:0
Бэмбер Бридж
Оссетт Албион
1:2
Гул
Рэмсботтом Юнайтед
1:0
Ланкастер Сити
Траффорд
2:0
Колн
Гринвич Боро
3:2
Тутинг энд Митчем
Ситтингберн
3:2
Уолтон Кэжуалс
Хайт Таун
4:0
Льюис
Аксбридж
1:1
Игэм
Хэнуэлл
2:4
АФК Данстэбл
Кемпстон Роверс
1:0
Челфонт Сент-Питер
Поттерс Бар Таун
4:0
Нортвуд
Тонтон Таун
4:1
Полтон Роверс
Норт-Лей
3:3
Херефорд
Барнстэйпл
0:1
Суиндон Супермарин
Бишоп′с Клив
0:5
Солсбери
Уитэм Таун
0:1
Финикс Спортс
Уолтэм Эбби
0:1
Тэмсмед Таун
Донкастер
1:1
Блэкпул
Norwich City U23
0:1
Swansea City U23
Рочдейл
0:2
Честерфилд
Карлайл Юнайтед
2:3
Мэнсфилд Таун
Сканторп Юнайтед
1:1
Моркэм
Саутэнд
1:1
Оксфорд Юнайтед
Суиндон
2:3
Лутон
АФК Уимблдон
1:2
Brighton U23
Йовил
4:1
МК Донс
Уиттон Албион
4:2
Бостон Юнайтед
Олтринхем
2:2
Блит Спартанс
Чорли
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Юнайтед оф Манчестер
1:5
Нанитон Таун
Стейлибридж
2:3
Стоксбридж Парк Стилз
Солфорд Сити
0:3
Хэррогит
Марин
3:2
Дарлингтон-1883
Ройстон Таун
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Истборн Боро
2:2
Лейстон
Аль-Талаба
2:0
Нафт Аль-Басра
Al Mina'a
1:1
Аль-Завраа
Al Hussein SC
2:0
Заху
Аль-Кува Аль-Джавия
0:1
Аль-Наджаф
Эрбиль
Amanat Baghdad
Аль-Шорта
1:0
Аль-Кахрабаа