Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 января 2017
Удинезе
1:2
Интер
Кьево
1:4
Аталанта
Дженоа
0:1
Рома
Лацио
1:0
Кротоне
Сассуоло
0:0
Торино
Милан
1:0
Кальяри
Ювентус
3:0
Болонья
Кардифф Сити
1:2
Фулхэм
Ливерпуль
0:0
Плимут
Челси
4:1
Питерборо
Мидлсбро
3:0
Шеффилд Уэнсдей
Тоттенхэм
2:0
Астон Вилла
Ланс
2:0
Метц
Тулуза
1:2
Марсель
Клермон
0:1
Бордо
Осер
4:2
Труа
Сен-Женевьев
0:3
Кан
Лорьян
2:1
Ницца
Ирис Клуб де Круа
1:4
Сент-Этьен
Истр
1:3
Конзоля
Шатору
4:1
По
Биарриц
0:6
Ренн
Гранвиль
1:2
Анже
Лион
5:0
Монпелье
Крус Асуль
1:0
Некакса
Тигрес
0:0
Сантос Лагуна
Морелия
2:0
Тихуана
Леон
2:4
Пачука
Гвадалахара
2:1
Пумас
Толука
4:1
Атлас
Портимоненсе
1:0
Санта-Клара
Кова Пьедаде
1:2
Академику де Визеу
Порту Б
2:1
Академика
Фафи
1:2
Авеш
Униан Мадейра
2:0
Лейшоэш
Бенфика Б
3:2
Витория Гимараэш Б
Фамаликан
1:0
Жил Висенте
Sturt Lions
The Cove FC
Фрайбург
3:1
Вадуц
Маастрихт
5:0
Патро Эйсден
Халлешер
1:3
Герта-2
Санкт-Паули
0:3
Оснабрюк
Гент
1:3
Виллем II
Хоффенхайм
2:1
Гронинген
Фрайбург
1:2
ПСВ
Фенербахче
5:1
Денизлиспор
Рейнджерс Талька
2:1
Депортес Санта-Крус
Маритиму Б
1:0
Педраш Рубраш
Сезаренсе
4:2
Созенсе
Синфайнш
1:1
Эштаррежа
Моймента-да-Бейра
0:0
Гондомар
Санжоаненсе
0:2
Оливейренсе
Коимбройнш
1:0
Салгейруш
Gdu Torcatense
2:1
Монталегре
АД Оливейренсе
1:4
Браганса
Вилаверденсе
3:0
Мирандела
Педраш Салгадаш
0:2
Мерелиненсе
Лимьянош
0:1
Понте да Барка
Мафра
3:0
Лузитания
Торреенсе
2:0
Алкобаса
Вилафранкенсе
1:1
Алканененсе
Камаша
1:2
Фелгейраш-1932
Торри-ди-Монкорву
0:0
Сан-Мартинью
Канисал
1:2
Трофенсе
Мора Атлетику
1:2
Лолетану
Фабрил Баррейру
0:2
Фаренсе
Лузитану ВРСА
2:0
Пиньялновенсе
SR Almancilense
0:1
Армасененсеш
Виана Алентежу
1:2
Алжуштреленсе
Агеда
1:0
Торизенсе
Анадия
3:2
АД Ногейренсе
AAC Secção de Futebol
0:0
Говея
Пампильюза
1:4
Мортагуа
Гафанья
1:1
Лузитану Визеу
Навал
0:3
Идеал
Карапиньейренсе
2:2
Arc Oleiros
Лейрия
0:3
Фатима
Бенфика Каштелу Бранку
0:1
Сертаненсе
Атлетику Португал
0:3
1 декабря
Ориентал
1:0
Баррейренсе
Реал Массама
1:1
Атлетику Малвейра
Лореш
1:1
Сакавененсе
Синтренсе
1:1
Каза Пия
Прайенсе
1:0
Гафетенсе
Ангренсе
0:1
Калдаш
Операриу
3:0
Витория Сернаше
Panthiraikos
0:2
Проодефтики
Кифисия
1:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Ионикос
4:3
Илизиакос Зографу
AO Triglia Rafinas
4:0
Aeek Synka
Agios Ierotheos
1:0
Родос
Эоликос
5:1
Zevgolateio FC
Аль-Кувейт
2:0
Аль-Насер
Аль-Ярмук
1:1
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Аль-Сальмия
1:1
Аль-Кадзия
Аль-Сулайбихат
0:2
Аль-Фахайхил
Расинг Варегем
1:3
Kortemark
RC Lauwe
7:3
Вилсбеке
Вингене
3:3
Эрнегем
Oostduinkerke
2:1
Осткамп
Grez-Doiceau
2:0
Crossing Schaerbeek
Блю Стар Брюссель
2:3
Брен
Borght
1:1
KFC Strombeek
Hoeilaart
1:1
Кампенхаут
Монкенуаз
2:2
RUS Courcelles
Патюраж
3:0
RAS Monceau
Gosselies Sports
1:5
Бенш
Удан
0:0
Эстиннуаз
Стад Бренуа
5:3
Бузе
Ardennen
2:1
De Jeugd Lovendegem
Крейбеке
1:2
Lochristi
Аппелтерре-Эйхем
2:4
Клаувартс Кемзеке
Avanti
3:2
Elene-Grotenberge
Robur
1:1
Зелзате
Сасспорт Бузинге
0:0
Westkapelle
Остниувкерке
4:2
Лауэ
Stockel
1:0
Стаде Бирбек
Жет
5:1
Liedekerke
Ransart
2:2
Суаньи Спорт
Belœil
0:0
Тертр-Отраж
Вален
0:0
Намюр
Куйе Ла Лувьер
3:1
Кувен-Марьембур
Акран
1:3
Жеври
Спарта Петегем
4:0
Темсе
Спаувен-Мопертинген
2:1
Волуве-Завентем
Бохолт
2:0
Тинен
Льеж
2:2
Спортинг Шателе
Ипр
2:2
Халле
Олса Бракел
2:0
Спортинг Вест Харелбреке
Менен
1:4
Синт-Элойс-Винкел
Гюллегем
1:3
Кнокке
Берхем Спорт
3:0
Гримберген
Олимпия Вейгмал
3:3
Лондерзел
Muravera
0:3
Арцакена
Альбалонга
3:2
SSD Calcio Città di Castello
Нуова Монтерози
3:1
Л′Аквила
US San Teodoro
0:3
Ланузеи
Sporting Trestina
1:1
Рьети
US Fezzanese Calcio
1:1
Гроссето
Сестри Леванте
1:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Sporting Recco Calcio
3:4
Lavagnese
Real Forte Querceta
3:1
SCD Ligorna 1922
FBC Finale
1:1
Массезе
Савона
2:1
Понсакко
Гаворрано
2:2
Виареджо
ASD Monticelli
1:0
Castelfidardo Calcio
Реканатезе
0:2
Jesina Calcio
Вис Пезаро
1:1
Sammaurese
Сан-Марино
7:1
Civitanovese Calcio
Кьети
Про Васто
Джела
3:0
Помильяно
Туррис
1:1
ASD Città di Gragnano
Сикула Леонцио
3:0
ASD Due Torri
Аверса Норманна
0:0
SSCD Granata 1924
Igea Virtus Barcellona
2:1
Сарнесе
Ренде
4:1
Asd Roccella
Gladiator
2:1
AS Sersale
Монца
2:0
Лекко
Ольджинатесе
1:1
Caravaggio
US Levico Terme
4:2
Чиливердже Мадзано
Scanzorosciate
2:1
US Ciserano
FC Bolzano 1996
0:2
US Darfo Boario
USD Grumellese
1:0
USD Dro Alto Garda
Понтисола
0:0
Перголеттезе
Про Патрия
2:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Фанфулла
0:2
Сереньо
Ночерина
3:1
Madre Pietra Daunia Calcio
Polisportiva Città di Ciampino
0:2
AC Nardo
USD Alto Tavoliere San Severo
1:1
Трастевере
Виртус Верона
0:1
Местре
Montebelluna
1:2
AC Abano Terme
Vigontina Calcio
0:1
Альтовичентино
Union Feltre
0:2
FC Calvi Noale
Леньяго
2:0
Тамай
ADC Eclisse Carenipievigina
0:1
Триестина
Эсте
1:0
Арциньяно
Камподарсего
0:1
AC Vigasio
US Inveruno 1945
2:1
Borgosesia
Caronnese
4:0
Bustese Milano City FC SSD
Казале
2:2
Кьери
AS Varese 1910
1:2
Кунео
ASD OltrepoVoghera
1:2
Folgore Caratese
ASD Pro Settimo & Eureka
0:1
Гоццано
Бра
1:1
Про Сесто
Леньяно
1:0
ASD Varesina
FC Pinerolo
1:0
Verbania
APD Ribelle Calcio
1:3
Адриезе
ASD Mezzolara
2:1
Scandicci
ACD Castelvetro
1:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Пьянезе
2:3
Корреджессе
Санджованнезе
0:1
Имолезе
Дельта Порто-Толле
1:1
Lentigione
Фьоренцуола
2:0
Поджибонси
USD Rignanese
1:1
Равенна
San Donato Tavarnelle
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
Latte Dolce
2:1
Ostia Mare
FC Nuorese Calcio
1:0
Сассари Торрес
AD Valdinievole Montecatini
1:0
SSD Argentina
Санремезе
3:0
Jolly e Montemurlo ASD
Льосетенсе
5:2
Collerense
ACD San Marcial
5:1
Calasancio
Ильескас
1:1
Депортиво Гвадалахара
Альмерия Б
4:2
Guadix CF
Малага Б
5:0
СД Ринкон
КД Алькала
1:1
Альхесирас
AD Alcobendas Levitt CF
1:2
Атлетико Мадрид Б
Парла
0:3
Триваль Вальдерас
Villaverde-Boetticher
2:2
Унион Адарве
Алькала
0:2
Интернасьональ Мадрид
Barreda
1:1
Vimenor
Siete Villas
2:0
EMF Meruelo
СД Витория
2:1
Амуррио
Кондаль
1:1
Llanes
CD Segorbe
0:0
RC Catarroja
Кинтанар-дель-Рей
1:4
CD Toledo II
Конкенсе
3:0
Талавера
Albacete Balompié II
1:1
CD Atlético Tomelloso
CD Huetor Vega
1:1
CD Alhaurino
Лоха
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
UD San Pedro
4:0
Motril
Велес Малага
1:2
Huétor Tájar
Alhaurín
0:1
Эль-Пало
Сант-Андреу
1:1
Cerdanyola del Vallès
Granollers
0:0
Побла Мафумет
CE Sabadell FC II
1:2
Vilassar Mar
Пералада
2:0
Santfeliuenc FC
FC Vilafranca
1:1
Júpiter
Numancia II
1:2
CD San José de Soria
CD Virgen Del Camino
4:1
Унионистас Саламанка
CD Utrera
1:1
Sevilla III
Coria CF
1:1
Cabecense
Castilleja
3:1
Эсиха
CD San Roque de Cádiz
4:2
Atlético Onubense
Ardoi
0:1
Huarte
CD Iruña
3:3
Txantrea
Aravaca CF
1:1
Leganés II
Pozuelo Alarcón
3:1
Хетафе Б
Villanueva Pardillo
1:1
Santa Ana
СД Мостолес
1:1
Алькобендас Спорт
Бадахос
2:0
UC La Estrella
Calamonte
1:1
Арройо
Касереньо
2:1
CP Amanecer
AD Sabinanigo
2:1
Ильюэка
Cuarte
2:3
Тарасона
Silva SD
3:0
Негрейра
CD Azuaga
4:2
CA Pueblonuevo
Форментера
5:0
Penya Ciutadella Esportiva
Эль-Пальмар
1:2
La Unión CF
Паламос
1:1
Figueres
Антоньяно
1:0
CD Guadalcacín
Atlético Escalerillas
1:1
Андорра Теруэль
Estrella CF
2:2
Arucas
Тениска
1:0
Марино
La Cuadra
3:3
Лансароте
Панадерия Пулидо
1:1
Вилья-Санта-Брихида
CD Unión Sur Yaiza
2:0
CD El Cotillo
CD Tenerife B
1:3
Депортиво Сан-Фернандо
Сариньена
1:1
Тамарите
Кантолагуа
3:0
Валье Эгуэс
CD Erriberri
3:1
Pamplona
Belchite 97
4:2
Сарагоса Б
Colunga
2:1
Реал Овьедо Б
CF Torre Levante
3:0
CF Borriol
EDMF Churra
2:3
Ucam Murcia II
Мурсия Б
1:1
CAP Ciudad de Murcia
Casalarreina
0:2
La Calzada
SD Órdenes
2:3
Рапидо Боусас
UE La Jonquera
1:0
Эуропа
Пенья Спорт
1:1
Сан-Хуан
CD Idoya
2:0
CD Oberena
Сирбонеро
1:0
Lourdes
AD Alcorcon B
1:3
San Fernando Henares
Santa Amalia
1:1
Extremadura UD II
AD Almudevar
3:0
Borja
Эпила
0:3
Utebo
Бреа
1:3
Эхеа
Binéfar
0:1
Robres CD
Льянера
3:0
Siero
Praviano
2:0
Club Atlético de Lugones SD
CD Tineo
0:2
Лангрео
Mosconia
0:0
Марино де Луанко
Туилья
1:0
L'Entregu
Deportiva Minera
2:1
Muleno CF
Tedeón
2:4
Anguiano
SD Dubra
1:3
Рибадумия
CD BARCO
1:0
Серседа
Марчамало
0:0
Almagro
Уррака
0:4
Ковадонга
Alcúdia
1:0
CE Campos
Ciudad de Ibiza CF
2:2
Platges de Calvia
Буньоль
2:1
UD Rayo Ibense
CD Almazora
0:2
Crevillente Deportivo
CD Algar
1:0
La Unión Atlético
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Атлетико Пульпиленьо
Агилас
1:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Калаорра
4:0
Agoncillo
As Pontes
0:1
Céltiga FC
Villalonga FC
2:0
Racing Club Villalbes
Вильярробледо
1:1
Madridejos
CD Yuncos
0:0
Педроньерас
Олот
1:0
Аско
AEC Manlleu
2:1
Castelldefels
Atletico Bembibre
1:0
CD Villamuriel
Аркос
0:0
Сеута
ФК Херес
1:0
Кория
Plasencia
3:0
Valdivia
Дитер Сафра
1:2
Монтихо
Lenense
5:7
Авилес
Альфаро
0:1
Аро
Альсира
0:0
Ориуэла
Muro
1:1
Олимпик де Шатива
Онтиньент
0:0
Новельда
CD Torrevieja
1:2
Villarreal C
Silla CF
3:0
CD Almoradí
Huércal Overa
2:3
Olímpico Totana
Еклано
0:3
Lorca FC II
СД Логроньес
3:0
Villegas
Ойонеса
2:1
Vianés
Наксара
5:0
River Ebro
Компостела
0:2
Депортиво Б
Бергантиньос
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Arosa SC
3:2
Choco
Тропесон
3:0
Cultural Guarnizo
Castro
1:0
Revilla
Manchego
2:0
Вильяррубия
Антекера
2:0
Maracena
Террасса
4:0
Монтаньеса
Химнастика Сеговиана
4:1
Атлетико Асторга
Кристо Атлетико
2:1
La Baneza CF
Los Barrios
2:3
Бетис Б
Эспеленьо
1:2
UB Lebrijana
Atlético Pinto
3:0
Райо Вальекано Б
Moralo
2:0
Olivenza
Дон Бенито
1:1
Fuente Cantos
Basconia
3:3
Bermeo Futbol Taldea
Santutxu
0:1
Алавес Б
Лорка Депортива
2:2
CD Cieza
Rayo Cantabria
1:3
СД Кайон
Martos CD
2:1
River Melilla CF
Velarde CF
0:0
CD Colindres
Атарфе Индустриаль
1:0
UD Dos Hermanas San Andres
Эльче Б
2:1
Paterna
Марикерке
3:1
Пепинген
Мерелбеке
3:2
Йонг Леде
Волвертем
3:2
Ронс
Диккелвенне
2:2
KSK Vlamertinge
Эндрахт Зеле
0:1
Берларе
KFC Eppegem
0:0
Леополдсбург
Стерребек
3:1
Хаутвенне
Энтит Манажуаз
1:2
РВДМ
Дигем Спорт
1:3
Восселар
Аполлон Смирнис
3:1
Ахарнаикос
АЕЛ Каллонис
1:1
Ханья
Панэлефсиниакос
0:1
Эгиньякос
Пантракикос
2:1
Каллитея
ОФИ
2:0
Пансерраикос
Арис
2:1
Панэялиос
Монастир
2:0
Kasserine
Olympique du Kef
1:0
Menzel Bourguiba
Спортинг Бенарус
2:0
Гафса
Grombalia Sports
1:0
Джерба
Джендуба
1:0
Стад Тунизьен
Sfax Railways
2:1
Stade Nabeulien
Алькояно
1:0
Мальорка Б
Прат
1:1
Валенсия Б
Эспаньол Б
2:0
Коста-Брава
Эбро
0:0
Сабадель
Вильярреал Б
4:2
Корнелья
Атлетико Балеарес
1:1
Леванте Б
Сельта Б
2:2
Мутильвера
Леальтад
2:2
Бойро
Осасуна Б
3:1
Сомосас
Туделано
1:0
Культураль Леонеса
Эль-Эхидо
0:2
Мелилья
Фуэнлабрада
1:0
Аренас
Райо Махадаонда
1:1
Сестао
Сокуэльямос
1:2
Атлетик Б
ФК Хумилья
1:0
Атлетико Санлукеньо
Л′Оспиталет
2:0
Эльденсе
Сагунтино
1:3
Барселона Б
Понтеведра
2:1
Гихуэло
Бургос
2:1
Арандина
Понферрадина
2:1
Исарра
Вильяновенсе
0:0
Эстремадура
Линенсе
0:0
Реал Хаэн
Рекреативо
1:1
Марбелья
Линарес Депортиво
1:1
Картахена
Кордоба Б
0:1
Сан-Фернандо
Ла-Рода
2:3
Лорка
Мерида АД
0:0
Мурсия
Реал Унион
0:0
Менсахеро
Лейоа
1:1
УД Логроньес
Толедо
2:1
Баракальдо
Атлетико Манча Реал
1:0
Гранада Б
Эркулес
2:1
Гава
Расинг Ферроль
4:0
Каудаль
Герника
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Таршин Рэйнбоус
1:0
Слима Уондерерс
Биркиркара
2:0
Пемброк Атлета
Гзира Юнайтед
1:2
Бальцан
Хибернианс
1:0
Валлетта
Montego Bay United FC
2:1
Waterhouse FC
Reno FC
3:0
Boys Town
Arnett Gardens FC
5:3
Uwi FC
Vere United FC
0:1
Portmore United FC
Tivoli Gardens FC
1:0
Maverley Hughenden FC
Реал Эспанья
0:0
Сосиаль Соль
Вида
1:2
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:1
Мотагуа
Хутикальпа
0:1
Маратон
Алахуэленсе
1:2
Сантос де Гуапилес
Университариос
0:0
Кармелита
Картахинес
3:1
Лимон
Мунисипаль Либерия
1:0
Белен