Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 14 января 2017
Тоттенхэм
4:0
Вест Бромвич
Бернли
1:0
Саутгемптон
Халл
3:1
Борнмут
Сандерленд
1:3
Сток Сити
Суонси
0:4
Арсенал
Уотфорд
0:0
Мидлсбро
Вест Хэм
3:0
Кристал Пэлас
Лестер
0:3
Челси
Бристоль Сити
2:3
Кардифф Сити
Бирмингем
0:0
Ноттингем Форест
Брентфорд
1:2
Ньюкасл
Бертон
0:2
Уиган
Фулхэм
2:0
Барнсли
Ипсвич
3:2
Блэкберн
Престон
2:0
Брайтон
Ротерхэм
2:1
Норвич Сити
Шеффилд Уэнсдей
2:0
Хаддерсфилд
Вулверхэмптон
1:0
Астон Вилла
Райо Вальекано
1:1
Севилья Б
УКАМ Мурсия
1:1
Химнастик
Реал Овьедо
2:1
Эльче
Мирандес
0:3
Нумансия
Тенерифе
1:0
Сарагоса
Кова Пьедаде
1:2
Бенфика Б
Ковилья
2:3
Пенафиэл
Порту Б
0:0
Авеш
Униан Мадейра
2:1
Фреамунде
Визела
1:1
Академику де Визеу
Фамаликан
0:2
Лейшоэш
АФК Уимблдон
2:1
Оксфорд Юнайтед
Болтон
1:2
Суиндон
Бери
5:1
Питерборо
Чарльтон
0:0
Миллуолл
Честерфилд
1:0
Ковентри
Флитвуд Таун
3:1
Бристоль Роверс
Нортхэмптон
1:2
Сканторп Юнайтед
Олдхэм
1:0
Джиллингем
Шрусбери
1:0
Брэдфорд
Саутэнд
2:1
Рочдейл
Уолсолл
4:1
Шеффилд Юнайтед
Ноттс Каунти
0:0
Мэнсфилд Таун
Барнет
1:3
Донкастер
Кембридж
0:0
Блэкпул
Карлайл Юнайтед
1:1
Моркэм
Челтнем
3:0
Аккрингтон Стэнли
Кроули
1:0
Хартлпул
Крю
1:2
Лутон
Гримсби Таун
0:3
Эксетер
Ньюпорт
1:1
Колчестер
Плимут
4:2
Стивенидж
Портсмут
2:1
Лейтон Ориент
Уиком
1:1
Йовил
Вииторул
Эносис
Adelaide Olympic FC
1:3
Croydon FC
The Cove FC
3:4
West Adelaide
Sturt Lions
0:2
Adelaide Croatia Raiders SC
Annerley FC
2:3
Mount Gravatt Hawks SC
Western Spirit FC
0:2
Southside Eagles FC
Capalaba
4:2
The Gap
Holland Park Hawks
1:1
Bayside United
Albany Creek
3:1
Western Pride FC
Виктория Пльзень
2:2
Усти-над-Лабем
Жилина
3:1
Сигма
Злин
3:0
Опава
Яблонец
2:1
Сокол Запы
Ключборк
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Виктория Кельн
Фортуна-2
Рух Хожув
0:1
Карвина
Словацко
4:0
Витковице
Дьошдьор
Земплин
Тыхы
1:1
Розвуй Катовице
Глучин
0:6
Пяст
Dorogi FC
3:3
Дьирмот
WAC
5:0
Капфенберг
Интер Запрешич
Загреб
Корона
Заглембе Любин
Санкт-Паули
6:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Ягеллония
Вигры
Злин
1:0
Опава
SV Germania 90 Schöneiche
Берлинер
Атлетико Рафаэла
0:1
Спортиво Бельграно
Унион Санта-Фе
2:0
Альдосиви
Расинг Авельянеда
3:0
Альварадо
Ганза
2:1
Nordsjælland
Гамбург-2
3:2
Анкер Висмар
Дармштадт
2:1
Бохум
Цюрих
Ювентус Цюрих
Хеми
2:1
Лукенвальде
Рид
0:1
Форвертс Штайр
Верея
Levski Karlovo
Ян Регенсбург
Гройтер
Грассхоппер
3:1
Winterthur
Бабельсберг
2:0
Торгелофер
Варнсдорф
FC Oberlausitz Neugersdorf
Хемницер
2:1
Шальке
Эльферсберг
2:1
Нюрнберг-2
Rapid Wien
11:0
Gersthofer SV
Штурм
3:1
Винер Нойштадт
Веэн
1:0
Хайденхайм
Модена
1:1
Пьяченца
Шпортфройнде Лотте
Хафельзе
St. Gallen
1:2
КСУ Крайова
Волен
3:1
Бартон Таун Олд Бойз
Карлсруэ
1:0
Luzern
Хоффенхайм
2:0
Ольборг
Айнтрахт Брауншвейг
2:1
Вердер
Штадль-Паура
3:0
Blau-Weiss Linz
Гурник Ленчна
3:0
Погонь Седльце
Боруссия Дортмунд-2
5:3
Санкт-Паули-2
Basel
1:2
Санкт-Паули
Зенит
0:0
Айнтрахт Франкфурт
Leivadiakós / Salamína Leivadión
2:2
Digenis Oroklinis
MEAP Nisou
0:1
Красава
Ethnikos Latsion
0:0
Ahironas
Iraklis Yerolakkou FC
0:1
Olympiada Lympion
Halkanoras FC Idaliou
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
3:2
Пейя
АПЕП
0:3
POX
Шевенинген
2:0
Stedoco
Лиссе
0:3
Volendam II
FC Rijnvogels
2:0
ОДИН 59
Huizen
1:2
Рейнсбург Бойз
ДВС '33
2:3
FC Groningen II
Almere City FC II
2:3
Харкемас Бойз
ОНС Снек
0:0
Кейк Бойз
Эйсселмервогелс
2:0
АСВХ
Achilles 1929 II
2:1
ОЮК Росмален
Голден Стар
3:0
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Rivière-Pilote
1:1
Голден Лайон
Каз-Пилот
0:4
Франсискен
JS Eucalyptus
0:2
AS Excelsior
New Star
3:0
US Diamantinoise
Essor-Préchotain
1:1
Колоньяль
Cambrian & Clydach Vale FC
0:1
Caldicot Town
Goytre
2:2
Goytre United FC
Monmouth Town
1:3
Барри Таун
Пенибонт
5:0
Undy Athletic
Llanfair United
3:3
Флинт Таун Юнайтед
Ruthin Town FC
6:2
Caersws FC
Buckley Town
0:7
CPD Porthmadog FC
Conwy Borough
1:11
Престатин Таун
Holywell Town FC
1:1
Holyhead Hotspur
vv Haaglandia (Zaterdag)
Аякс-А
Хук
1:2
Тер Леде
Нордвейк
5:2
Спейкениссе
РВВХ
0:2
Аргон
Swift
1:1
VV Smitshoek
Звалувен
0:2
ДФС
ASV Dronten
3:3
VV Eemdijk
ДОВО
6:0
Спарта Нейкерк
Генемейден
0:3
АКВ
СВ Урк
2:0
Стапхорст
Пума Генераленья
3:2
Coto Brus
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:1
AD Guanacasteca
Баррио Мексико
0:0
AD Municipal Turrialba
Association Sportive de Kigali
1:2
Kiyovu Sports Association
Sunrise FC Rwamagana
0:0
Mukura Victory Sports FC
Pepiniere FC
1:2
Bugesera FC
Espoir
0:0
Police FC
Voorwaarts Zwevezele
1:1
Дамме
Де Кемпен
1:1
Schriek
Ланден
2:1
Эндрахт Термин
Зонховен
2:0
Херк-де-Стад
Racing Peer
2:1
Влейтинген
La Horquetta Rangers FC
1:1
Point Fortin Civic FC
Defence Force FC
1:4
W Connection
Central FC
0:2
Ma Pau SC
Morvant Caledonia United FC
0:1
Club Sando FC San Fernando
River Melilla CF
1:1
Атарфе Индустриаль
EMF Meruelo
1:1
Ларедо
Pamplona
1:0
Cortes
Алавес Б
2:0
Aurrerá Ondarroa
Cultural Guarnizo
3:1
Barreda
СД Кайон
2:0
Atlético Albericia
Felanitx
0:2
Alcúdia
Vimenor
1:4
Эскобедо
CD Villamuriel
0:1
Химнастика Сеговиана
Lourdes
0:2
Пенья Спорт
Huarte
1:0
Кантолагуа
Унионистас Саламанка
7:0
CD Villaralbo
Ferriolense
0:2
CD Son Cladera
Platges de Calvia
1:0
Констанция
UD Rayo Ibense
2:1
Muro
Атлетико Асторга
2:1
CD Virgen Del Camino
Сан-Хуан
2:2
Ardoi
Txantrea
3:0
CD Idoya
CD Oberena
0:0
Сирбонеро
Толоса
0:1
Santurtzi
L'Entregu
0:0
Сеарес
Arucas
1:1
Тениска
Beasain
1:2
Pasaia KE
Bermeo Futbol Taldea
2:0
Santutxu
Collerense
3:4
Биниссалем
CD Getxo
1:2
СД Витория
Burladés
3:1
CA Valtierrano
Пенья Депортива
0:1
San Rafael
Santfeliuenc FC
2:0
FC Vilafranca
Валье Эгуэс
5:0
CD Erriberri
Депортиво Сан-Фернандо
2:1
CD Unión Sur Yaiza
Unión Viera
2:2
CD Tenerife B
Las Zocas
3:0
Ibarra
Салья
1:2
Basconia
Эль-Пало
2:3
Велес Малага
Bezana
1:0
Castro
Ингелмюнстер
0:2
Леббеке
Нинове
3:0
Эндрахт Вервик
Берларе
2:1
Волвертем
Синт-Ленартс
3:0
Betekom
Эсперанса Нерпелт
3:2
Дист
Хаутвенне
3:3
Мерксем
Nijlen
1:0
Веллен
Леополдсбург
2:2
Дигем Спорт
Пепинген
2:1
Мерелбеке
Донегал Селтик
1:2
Banbridge Town
Dundela FC
2:2
Лисберн
Bangor FC
1:5
Limavady United FC
Newington FC
1:0
Tobermore United
Дамбартон
0:1
Хиберниан
Данди Юнайтед
3:3
Куин оф зе Саут
Данфермлин
1:1
Сент-Миррен
Фалкирк
1:1
Эйр Юнайтед
Гринок Мортон
2:0
Рейт Роверс
Леванте Б
0:0
Льейда Эспортиу
Мальорка Б
0:0
Атлетико Балеарес
Гранада Б
3:1
Эль-Эхидо
Сестао
1:1
Толедо
Валенсия Б
2:1
Эспаньол Б
Аренас
2:2
Райо Махадаонда
Мутильвера
0:0
Понтеведра
Барселона Б
2:0
Эркулес
Реал Мадрид Кастилья
1:2
Реал Унион
Бат Сити
2:0
Бишоп Стортфорд
Конкорд Рейнджерс
3:3
Оксфорд Сити
Истборн Боро
2:2
Хангерфорд Таун
Мэргит
0:2
Пул Таун
Хемел-Хемпстед
2:2
Сент-Олбанс Сити
Телфорд Юнайтед
3:1
Керзон Эштон
Олтринхем
2:3
Гэйнсборо Тринити
Дарлингтон-1883
2:0
Глостер
Хэррогит
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Тэмуорт
2:6
Галифакс Таун
Вустер Сити
0:0
Юнайтед оф Манчестер
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Берджесс Хилл Таун
Богнор-Риджис Таун
1:1
Энфилд Таун
Грейс Атлетик
1:2
Уингейт энд Финчли
Хэрроу Боро
1:1
Кэнви Айленд
Лэзерхед
2:3
Кингстониан
Лейстон
4:1
Биллерикэй Таун
Метрополитан Полис
1:0
Фолкстон Инвикта
Нидэм Маркет
1:1
Стейнс Таун
Тонбридж Эйнджелс
3:1
Хэндон
Кембридж Сити
0:2
Бейсингсток Таун
Чиппенхэм Таун
2:1
Кингс Линн Таун
Сайренсестер Таун
1:2
Чешем Юнайтед
Фроум Таун
8:1
Реддитч Юнайтед
Кингс Лэнгли
0:1
Бэнбери Юнайтед
Лемингтон
2:0
Сент-Айвз Таун
Сейнт-Неотс Таун
3:2
Дорчестер Таун
Уэймут
1:1
Стратфорд Таун
Блит Спартанс
2:0
Нантвич Таун
Корби Таун
0:0
Уоррингтон Таун
Хейлсоуэн
2:0
Уитби Таун
Марин
1:1
Спеннимур Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
0:4
Стаурбридж
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Илкстон
Уоркингтон
4:1
Микловер Спортс
Грантэм Таун
2:2
Баруэлл
Рашден энд Даймондс
2:5
Кидсгроув Атлетик
Бэсфорд
4:0
Рагби Таун
Бедворт Юнайтед
4:0
Шеффилд
Лафборо Динамо
1:1
Ромулус
Маркет Дрэйтон Таун
4:2
Стэмфорд
Сполдинг Юнайтед
0:1
Аквафорс
Берскау
2:1
Брайхаус
Оссетт Таун
1:2
Колн
Прескот Кейблз
5:0
Оссетт Албион
Рэмсботтом Юнайтед
1:0
Бэмбер Бридж
Скарборо Атлетик
1:3
Ланкастер Сити
Тадкастер
0:0
Колвин Бэй
Траффорд
1:1
Дройлсден
Каршелтон Атлетик
6:1
Четэм Таун
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Крэй Уондерерс
Хоршем
2:0
Доркинг Уондерерс
Хайт Таун
6:1
Уолтон Кэжуалс
Льюис
3:1
Ирн Бэй
Тутинг энд Митчем
5:2
Ист Гринстед Таун
Бедфорд Таун
3:0
Марлоу
Челфонт Сент-Питер
3:2
Эйлсбери Юнайтед
Игэм
3:4
АФК Данстэбл
Фарнборо
4:0
Бартон Роверс
Кидлингтон
1:2
Поттерс Бар Таун
Нортвуд
3:3
Биконсфилд Таун
Ройстон Таун
2:0
Флит Таун
Аксбридж
2:3
Хистон
Тоттон
1:1
Барнстэйпл
Байдфорд
1:0
Слимбридж
Бриджуотер Таун
1:3
Бишоп′с Клив
Херефорд
1:2
Тонтон Таун
Ларкхолл Атлетик
1:2
Винчестер Сити
Мэнготсфилд Юнайтед
1:5
Ившем Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
1:3
Полтон Роверс
Тивертон Таун
2:3
Суиндон Супермарин
Уонтедж
0:1
Солсбери
Уимборн Таун
1:1
Дидкот Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
0:5
Дерхэм
Хейбридж Свифтс
2:2
Боуэрс энд Питси
Финикс Спортс
1:1
Таррок
Ромфорд
1:0
ВКДА
Соэм Таун Рейнджерс
2:2
Брайтлингси Реджент
Тэмсмед Таун
0:5
Чесант
Тилбери
1:1
Харинги Боро
Уолтэм Эбби
1:4
Малдон энд Типтри
Уитэм Таун
1:5
Хорнчерч
Уортинг
2:2
Саттон Юнайтед
Транмер
4:1
Саут Парк
Бромли
1:2
Уэллинг Юнайтед
Ист-Таррок Юнайтед
2:5
Брэйнтри Таун
Нанитон Таун
6:1
Гайзли
Борэм Вуд
2:1
Олфретон Таун
Барроу
3:2
Мэтлок Таун
Саутпорт
1:2
Уилдстон
Гейтсхед
1:3
Линкольн Сити
Дартфорд
0:1
Челмсфорд Сити
Киддерминстер
3:0
Эббсфлит Юнайтед
Харлоу Таун
1:2
Йорк Сити
Садбери
1:3
Мэкклсфилд Таун
Уайтхоук
1:4
Далвич Хэмлет
Честер
0:2
Форест Грин
Стокпорт
1:1
Брэкли Таун
Harland and Wolff Welders FC
0:1
Ballyclare Comrades FC
Lurgan Celtic
4:3
Инститьют
Armagh City FC
4:2
Annagh United FC
Уорренпойнт Таун
3:1
Knockbreda FC
Dergview FC
0:0
Psni FC
Пемброк Атлета
2:2
Сент-Эндрюс
Слима Уондерерс
1:2
Хамрун Спартанс
Валлетта
1:0
Гзира Юнайтед
Моста
0:2
Таршин Рэйнбоус
Ашдод
0:0
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Раанана
0:2
Хапоэль Ашкелон
Маккаби Хайфа
0:2
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Бней Иегуда
Гленавон
1:2
Линфилд
Клифтонвилл
2:1
Ардс
Гленторан
0:3
Крузейдерс
Баллимена Юнайтед
3:2
Дангэннон Свифтс
Колрейн
4:2
Портадаун