Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 29 января 2017
Торино
1:1
Аталанта
Кальяри
1:1
Болонья
Кротоне
4:1
Эмполи
Фиорентина
3:3
Дженоа
Сассуоло
0:2
Ювентус
Удинезе
2:1
Милан
Сампдория
3:2
Рома
Наполи
1:1
Палермо
Панатинаикос
0:0
Левадиакос
Атромитос
1:1
ПАС Яннина
Панэтоликос
0:1
ПАОК
Платаниас
2:1
Керкира
Верия
1:2
Олимпиакос
Керетаро
0:1
Гвадалахара
Атлас
3:1
Морелия
Монтеррей
0:0
Леон
Пачука
0:0
Толука
Америка
1:0
Веракрус
Пумас
3:1
Некакса
Бельграно
6:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Велес Сарсфилд
Сан-Лоренсо
Кильмес
Насьональ Монтевидео
Университарио Депортес
1:2
Онсе Кальдас
Bonnyrigg White Eagles
2:2
Hakoah Sydney City East FC
Blacktown City FC
2:0
Parramatta Melita Eagles FC
Fraser Park FC
Sutherland Sharks FC
HNK Segesta Sisak
ХНК Горица
Краснодар-2
2:2
Афипс
Бизертен
0:2
Кайруан
Торпедо-БелАЗ
0:2
Славия Мозырь
Согндаль
2:0
Кристиансунд
Броммапойкарна
1:3
Хаммарбю
Floya
0:3
Тромсдален
St. Gallen
2:3
Цюрих
Левски
2:1
Уйпешт
Уфа
2:0
Берое
Ваттеншайд
1:1
ФФБ Ольденбург
Ферль
2:3
Меппен
Аарау
1:4
Грассхоппер
СС Сфаксьен
2:0
Сиди-Бу-Зид
Динамо Москва
2:1
Томь
Шпрокхефель
2:3
Дортмунд-Аплербек
Лудогорец
2:0
Заря
Хорсенс
4:0
ЦСКА
Осиек
1:2
Локомотив
Гюмюшханеспор
1:0
Башкент Академи
Офспор
1:2
Фетхиеспор
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Анадолу Ускюдар
Амед
2:1
Назилли Беледие
Кахраманмарашспор
2:1
Истанбулспор
Кыркларелиспор
2:0
Кайсери Эрджиесспор
Инегелспор
1:0
Тузласпор
Сарыер
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Айдынспор
1:1
Хатайспор
Нигде Беледие
1:0
Трабзон Караденизспор
Эюпспор
0:1
Кастамонуспор
Каршияка
0:2
Анкарагюджю
Токатспор
4:2
Менеменспор
Конья Шекерспор
0:1
Эрзурум ББ
Керфез Беледие
2:2
Кечиоренгюджю
Хаджеттепе
0:1
Тепеджик Беледие
Пендикспор
2:2
Зонгулдак Кемюрспор
Буджаспор
2:1
Фатих Карагюмрюк
Силивриспор
1:1
Бодрумспор
Кирикханспор
2:0
Йомраспор
Батман Петрольспор
0:0
Дерсимспор
1461 Трабзон
2:3
Сакарьяспор
12 Бингельспор
2:0
Ени Диярбакырспор
Ванспор
2:0
Карачабей Беледиеспор
Джизре Басраспор
0:0
Коджаелиспор
Искендерунспор
1:0
Байбурт-Груп
Эрзинджанспор
1:1
Кызылджабелюкспор
Кемерспор 2003
4:1
Пазарспор
Чанаккале Дарданельспор
0:1
Халиде Эдип Адыварспор
Чаталджаспор
3:2
Эрбааспор
Ешиль Бурса
1:2
Буджаспор-1928
Тюрк Метал Кырыккале
1:2
Дюзджеспор
Деринджеспор
3:3
Маниса ББСК
Мугласпор
2:0
Ордуспор
Бергама Беледие
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Мальтепеспор
1:1
Орхангазиспор
Анкара Адлие
2:0
Денизли Беледие
Афжет Афьонспор
2:1
Паяс Беледиеспор 1975
Султанбейли Беледие
3:1
Элязиз Беледиеспор
Байрампашаспор
3:0
Тарсус Идманъюрду
Гельджюкспор
1:0
Чорум
Анкара Демирспор
2:1
Карталспор
Текирдагспор
2:2
Алтай Измир
Бейлербей
1:1
Козанспор
Манавгат-Эвренсекиспор
0:0
Кютахьяспор
Robin Hood
5:0
Flanagan's Onions FC
Devonshire Cougars
0:3
Dandy Town Hornets
Devonshire Colts
0:1
North Village Rams
SBRC
1:2
Boulevard Community Club
Pembroke Hamilton Club
1:0
Somerset Trojans
Прайенсе
0:0
Торреенсе
Идеал
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Сезаренсе
2:1
Моймента-да-Бейра
Санжоаненсе
1:0
Синфайнш
Эштаррежа
0:0
Оливейренсе
Гондомар
1:3
Салгейруш
Созенсе
2:3
Коимбройнш
Gdu Torcatense
1:4
Вилаверденсе
Педраш Салгадаш
1:2
АД Оливейренсе
Браганса
2:1
Мерелиненсе
Мирандела
1:0
Понте да Барка
Монталегре
0:0
Лимьянош
Мафра
1:1
Вилафранкенсе
Алкобаса
1:2
Гафетенсе
Алканененсе
0:0
Калдаш
Лузитания
3:1
Ангренсе
Маритиму Б
1:0
Камаша
Торри-ди-Монкорву
0:4
Амаранте
AFC Gandra
2:0
Сан-Мартинью
Фелгейраш-1932
2:0
Трофенсе
Педраш Рубраш
1:1
Канисал
Фаренсе
2:0
Алжуштреленсе
Пиньялновенсе
2:0
Армасененсеш
Мора Атлетику
1:2
Лузитану ВРСА
Виана Алентежу
7:3
Фабрил Баррейру
Лолетану
2:0
SR Almancilense
Агеда
4:2
AAC Secção de Futebol
Пампильюза
0:1
Анадия
АД Ногейренсе
1:1
Мортагуа
Говея
0:1
Лузитану Визеу
Торизенсе
1:1
Гафанья
Навал
0:6
Лейрия
Операриу
7:1
Карапиньейренсе
Arc Oleiros
2:1
Витория Сернаше
Фатима
2:1
Сертаненсе
Ориентал
3:2
Реал Массама
Лореш
1:0
1 декабря
Атлетику Португал
0:1
Сакавененсе
Атлетику Малвейра
1:2
Каза Пия
Баррейренсе
1:3
Синтренсе
Херкулес
2:1
Юлиана 31
Вестландия
4:0
ОЮК Росмален
Донген
1:2
АСВ Де Дейк
Де Графсхап-2
2:5
ХСК 21
OFC Oostzaan
2:6
Achilles 1929 II
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:0
Сироко
CS Capesterre Bell
2:1
USC de Bananier
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:0
Гозье
AO Gourbeyrienne
0:0
Мульен
Фар-дю-Каналь
0:1
La Gauloise
Amical Club
0:1
Сент-Роз
Surinaams National Leger
1:4
Inter Moengo Tapoe
SV Notch Moengo
1:1
Robin Hood
SV Walking Boyz Company
3:1
Nishan ’42 Meerzorg
Панахаики
1:0
Эоликос
Олимпиакос Волос
2:0
Enosi Apolloniou / Istiaias
Родос
0:3
Эрготелис
Аполлон Лариса
3:0
Ethnikos Filippiadas FC
Amvrakia Kostakis FC
0:2
Pydna Kitros FC
Перикос
0:0
Тиликратис
Rigas Feraios FC
0:2
Diagoras Sevastis FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:1
АЕ Караискакис
Ermis Zonianon
2:0
Илизиакос Зографу
Проодефтики
1:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Этникос Пирей
2:1
G.A.S Ialysos 1948
Ацалениос
2:0
Кифисия
AO Triglia Rafinas
3:0
Panthiraikos
Эордаикос
0:3
Алмопос
Кавала
1:0
Langadas FC
FAS Naousa
2:2
Аполлон Понту
Докса Драма
4:2
Doxa Proskyniton FC
Apollon Paralimniou FC
1:2
Кампаньякос
Pylou AO Tsiklitiras
2:1
AO Thiva FC
AO Doxa Megalopoli
0:1
Zevgolateio FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Ахаики
AO Chalkis
2:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Эрмионида
1:1
Panarkadikos
AO Loutraki
1:0
Panargiakos FC
Mavroi Aetoi Eleftherochori
1:0
Achilleas Neokaisareias FC
Quick
2:0
РКСВ Нюнен
ДХК Делфт
0:0
РКАВВ
Влиссинген
0:1
Блаув Гел '38
Хоогланд
1:3
VV De Meern
VV Heerenveen
1:2
SDO
VV Gestel
1:1
Груне Стер
ЭХК
0:0
IFC
Chevremont
1:0
ДОСКО
ДЕСО
2:2
Гемерт
Баррио Мексико
2:0
Гресия Коста-Рика
Пунтаренас
2:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Fútbol Consultants Moravia
2:0
Coto Brus
Santa Rosa
1:2
Хикараль
AD Cariari Pococí
2:3
AD Municipal Turrialba
Cofutpa
1:3
AD Guanacasteca
Уругвай де Коронадо
3:2
Rosario AD
Sporting San José FC
2:1
Escazuceña
Birzebbuga
4:1
Ghaxaq
Swieqi United
1:2
Зейтун
Марсашлокк
0:1
Qrendi
Mgarr United
2:1
Attard
Заббар Сент-Патрик
2:1
Mellieha
Siggiewi
2:1
Гудья Юнайтед
Noroeste
1:0
São Carlos FC
Grêmio Osasco
2:1
Atibaia
Olímpia
2:1
AA Flamengo
Clube Atlético Joseense
0:1
Monte Azul
Liberta
0:1
Pigotts Bullets
Sugar Ridge SAP FC
4:1
Glanvilles FC
Old Road FC
8:3
Tryum FC
Jennings Grenades FC
3:2
Greenbay Hoppers
Moneni Pirates FC
2:1
Red Lions FC
Mbabane Highlanders FC
0:0
Manzini Sundowns FC
Manzini Sea Birds FC
0:2
Мбабане Суоллоус
Aurora FC
1:0
Миско
Сикинала
4:0
Barillas FC
Coatepecano IB /DR
2:1
Чиантла
Истапа
3:0
Котцумальгуапа
Sayaxché
0:0
CSyD Sacachispas
Сакапа
Comunicaciones II
Nueva Concepción
2:0
Escuintla
Deportivo San Pedro
2:0
Rosario FC
Deportivo Quirigua
1:1
Санарате
Oppuurs
3:3
Rapid Leest
Verbroedering Zwijndrecht
0:4
Грун Род Кателейне
Берг эн Дал
2:1
White Star FC
Лира
2:1
Schriek
Херенталс
0:1
KSK Retie Branddonk
Расинг Варегем
0:3
Oostduinkerke
Лауэ
2:0
Рюмбеке
Racing Peer
1:1
Zepperen-Brustem
White Star Adinkerke
3:4
Westkapelle
Остниувкерке
2:1
RC Lauwe
Осткамп
3:0
Дамме
Эрнегем
0:0
Сасспорт Бузинге
Liedekerke
2:1
Hoeilaart
Veltem
0:5
Стаде Бирбек
Кампенхаут
2:0
Grez-Doiceau
Блю Стар Брюссель
3:1
Vlug en Vrij Houtem
Брен
1:0
Borght
Crossing Schaerbeek
1:1
Жет
Расинг Бютсел
3:4
Расинг Схарбек
Тертр-Отраж
3:1
Gosselies Sports
Эстиннуаз
2:2
Ostiches
Патюраж
3:5
Стад Бренуа
Суаньи Спорт
2:0
Péruwelz
Бенш
2:1
RUS Courcelles
Бузе
1:0
Ransart
Хуво Йек
1:2
Эндрахт Термин
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
Херк-де-Стад
Бре
0:0
Bregel Sport
Лютломмель
0:1
Melo Zonhoven
Зелзате
4:5
Свелта Мелселе
Lochristi
2:0
Бамбрюгге
Клаувартс Кемзеке
1:2
Robur
Elene-Grotenberge
2:0
Eendracht Aalter
Ardennen
2:2
Малдегем
Эндрахт Опстал
4:1
Крейбеке
Ворде
3:1
Аппелтерре-Эйхем
De Jeugd Lovendegem
1:1
Avanti
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
Альбалонга
Рьети
3:0
Фолиньо
Ostia Mare
0:0
Л′Аквила
Сассари Торрес
0:0
Latte Dolce
Ланузеи
0:2
Нуова Монтерози
Сансеполькро
4:1
Muravera
Flaminia
0:0
FC Nuorese Calcio
SSD Calcio Città di Castello
1:3
US San Teodoro
Арцакена
2:0
Sporting Trestina
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:1
US Fezzanese Calcio
Виареджо
3:2
FBC Finale
Jolly e Montemurlo ASD
1:1
Гаворрано
Массезе
2:0
Lavagnese
Гроссето
1:1
Real Forte Querceta
SSD Argentina
1:0
Савона
Сестри Леванте
3:0
Sporting Recco Calcio
Civitanovese Calcio
Кьети
Sammaurese
1:0
Кампобассо
Понсакко
1:0
Санремезе
Про Васто
1:2
Фермана
SCD Ligorna 1922
0:1
AD Valdinievole Montecatini
Castelfidardo Calcio
1:3
Мателика Кальчо
San Nicolò
1:1
ASD Monticelli
Сан-Марино
2:1
Olympia Agnonese
Alfonsine FC 1921
0:2
Реканатезе
Пинето
2:0
ASD Romagna Centro
Jesina Calcio
1:0
Вис Пезаро
Asd Roccella
2:2
Аверса Норманна
ASD Due Torri
0:3
Помильяно
Gladiator
0:1
Джела
AS Sersale
1:0
Igea Virtus Barcellona
Сарнесе
0:1
US Palmese 1912
Кавезе
2:2
Ренде
ASD Città di Gragnano
0:3
Сикула Леонцио
US Castrovillari Calcio
0:1
Туррис
Монца
2:0
Про Патрия
USD Dro Alto Garda
1:1
Фанфулла
Перголеттезе
1:1
USD Grumellese
Сереньо
1:1
US Levico Terme
US Ciserano
0:2
Ольджинатесе
US Darfo Boario
2:1
Понтисола
Чиливердже Мадзано
6:2
Scanzorosciate
Caravaggio
1:3
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Лекко
1:0
FC Bolzano 1996
ASD Cynthia 1920
2:0
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
CS Vultur Rionero
0:1
Бишелье
Gelbison Vallo D L
1:0
Polisportiva Città di Ciampino
Пичерно
2:1
Madre Pietra Daunia Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
0:1
Ночерина
Трастевере
1:0
Потенца
Арциньяно
1:0
Альтовичентино
Местре
3:1
Камподарсего
AC Vigasio
4:1
ASD Cordenons
Belluno
2:1
ADC Eclisse Carenipievigina
FC Calvi Noale
0:1
Эсте
Триестина
2:0
Леньяго
Тамай
1:0
Union Feltre
Montebelluna
1:1
Vigontina Calcio
AC Abano Terme
0:2
Виртус Верона
US Inveruno 1945
1:2
Бра
Folgore Caratese
1:1
Caronnese
Кунео
1:1
ASD OltrepoVoghera
Bustese Milano City FC SSD
4:2
FC Pinerolo
ASD Varesina
0:0
Про Сесто
Verbania
2:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Borgosesia
0:0
AS Varese 1910
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
Корреджессе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:0
Дельта Порто-Толле
Адриезе
1:0
Фьоренцуола
Равенна
2:1
ASD Mezzolara
ACD Castelvetro
2:1
Пьянезе
Имолезе
3:2
APD Ribelle Calcio
Поджибонси
0:1
USD Rignanese
Scandicci
0:2
San Donato Tavarnelle
Lentigione
4:1
Санджованнезе
AC Nardo
5:0
US Agropoli 1921
Gravina
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Манфредония
4:2
FC Francavilla 1931
CD Almoradí
4:0
CD Almazora
Ильескас
2:1
Альманса
Atlético Onubense
4:1
Castilleja
CD San Roque de Cádiz
1:3
Эспеленьо
AD Alcorcon B
1:2
Santa Ana
Villaverde-Boetticher
3:0
San Fernando Henares
Парла
0:4
Leganés II
AD Alcobendas Levitt CF
1:0
Райо Вальекано Б
Сарагоса Б
5:0
AD Sabinanigo
Португалете
0:0
Santutxu
Алавес Б
1:2
Дуранго
Maracena
1:0
Альмерия Б
CF Borriol
0:3
RC Catarroja
Paterna
0:1
Crevillente Deportivo
Ucam Murcia II
2:2
Эль-Пальмар
Lorca FC II
2:2
Мурсия Б
CD Castro
3:0
SD Dubra
Депортиво Б
4:0
CD BARCO
Вареа
2:2
Наксара
Alhaurín
2:2
Martos CD
Велес Малага
1:0
CD Huetor Vega
Castelldefels
0:2
Сант-Андреу
Террасса
2:1
Granollers
Монтаньеса
1:0
Паламос
Побла Мафумет
2:1
UE La Jonquera
Эуропа
0:5
Олот
Júpiter
1:0
Аско
CD Guadalcacín
1:1
Gerena
Алькала
3:1
Villanueva Pardillo
Pozuelo Alarcón
0:0
СД Мостолес
Атлетико Мадрид Б
3:1
Унион Адарве
Fuente Cantos
0:0
CD Azuaga
UC La Estrella
0:2
Calamonte
CP Amanecer
2:2
Дитер Сафра
Реал Овьедо Б
4:1
Praviano
Club Atlético de Lugones SD
0:3
Лангрео
Спортинг Хихон Б
4:0
Colunga
Villegas
0:1
Ойонеса
СД Ринкон
3:0
CD Alhaurino
Форментера
2:0
Констанция
Figueres
2:1
Пералада
Триваль Вальдерас
1:1
Алькобендас Спорт
Ковадонга
1:1
Льянера
Вилья-Санта-Брихида
2:1
Тениска
Лансароте
2:1
UD Telde
Марино
2:0
Vera
Las Zocas
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Лас-Пальмас Б
5:1
Ibarra
Андорра Теруэль
0:3
Robres CD
Selaya
2:1
Barreda
СД Кайон
2:0
Химнастика Торрелавега
Bupolsa
3:1
Кристо Атлетико
Пенья Спорт
2:1
Кантолагуа
Huarte
1:1
Cortes
River Ega
2:1
CD Idoya
CD Corellano
1:3
Сирбонеро
Тамарите
1:0
Эпила
AD Almudevar
3:1
Belchite 97
Borja
0:0
Бреа
Ильюэка
1:0
Binéfar
Туилья
2:0
Кондаль
Muleno CF
1:1
CD Algar
Anguiano
1:0
СД Логроньес
Racing Club Villalbes
2:1
As Pontes
Motril
2:0
Лоха
Aravaca CF
1:3
Интернасьональ Мадрид
Valdivia
0:3
Дон Бенито
Авилес
5:1
CD Tineo
Llanes
0:1
Lenense
Марино де Луанко
3:2
Сеарес
CE Campos
0:1
CE Mercadal
Ciudad de Ibiza CF
0:0
Esporles
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
2:1
EDMF Churra
La Unión CF
1:4
Mar Menor Club de Futbol
La Unión Atlético
0:2
Агилас
Атлетико Пульпиленьо
2:0
CAP Ciudad de Murcia
La Calzada
3:0
Tedeón
Альфаро
5:0
CF Rapid de Murillo
Céltiga FC
0:1
Бергантиньос
UD Barbadás-Bentraces
1:1
Arosa SC
Arnedo
1:0
UD Logroñés II
Vimenor
0:3
Siete Villas
Педроньерас
3:3
Кинтанар-дель-Рей
Madridejos
2:1
Марчамало
Almagro
2:1
CD Yuncos
Мора ФК
0:1
CD Atlético Tomelloso
SD Almazán
4:0
Реал Авила
Cultural Cebrereña
1:0
Sporting Club Uxama
Atletico Tordesillas
2:1
Atletico Bembibre
CA Pueblonuevo
1:0
Касереньо
Utebo
2:1
Cariñena
Теруэль
1:1
Atlético Escalerillas
Тарасона
3:1
Сариньена
Амуррио
0:1
Лагун Онак
UD Rayo Ibense
4:0
CD Torrevieja
Alondras CF
2:4
Компостела
Рибадумия
2:2
Silva SD
Новельда
2:1
Muro
Онтиньент
2:0
Буньоль
Кастельон
4:1
CD Segorbe
Олимпик де Шатива
4:0
Silla CF
Ориуэла
1:0
CF Torre Levante
Лорка Депортива
4:0
Huércal Overa
CD Cieza
2:1
Deportiva Minera
Olímpico Totana
0:6
Еклано
Аро
5:0
ACD San Marcial
Негрейра
4:0
SD Órdenes
Choco
1:2
Рапидо Боусас
Тропесон
3:2
Эскобедо
Textil Escudo
2:0
Ларедо
CD Colindres
1:1
Castro
CD Toledo II
2:2
Конкенсе
Талавера
3:1
UD Carrión
Calasancio
0:4
Калаорра
Vianés
4:2
River Ebro
Ciudad de Torredonjimeno
3:0
Guadix CF
Huétor Tájar
5:1
UD San Pedro
Cerdanyola del Vallès
1:2
CE Sabadell FC II
КФ Самора
0:0
La Baneza CF
Химнастика Сеговиана
8:0
CD Villaralbo
Альхесирас
3:0
Сан-Роке
Эсиха
2:1
Coria CF
Сеута
3:0
Los Barrios
Аркос
2:0
CD Utrera
Atlético Pinto
1:1
Хетафе Б
Бадахос
1:0
ФК Херес
Кория
1:0
Moralo
Арройо
0:1
Plasencia
Olivenza
2:2
Santa Amalia
Siero
3:1
Mosconia
UD Dos Hermanas San Andres
1:4
Малага Б
Эль-Пало
6:0
Атарфе Индустриаль
UB Lebrijana
1:0
КД Алькала
Веллен
3:3
Синт-Ленартс
KFC Eppegem
2:0
Тюрнхаут
Энтит Манажуаз
0:0
R Racing Club de Waterloo
Расинг Мехелен
2:3
Эсперанса Нерпелт
Профондевилль
1:8
Женли-Кеви
RUS Rebecquoise
3:0
Сольрезьенн
Укль
1:1
Гансхорен
Франк Борен
3:0
Турне
Аполлон Смирнис
1:0
Ламия
Трикала
4:0
Панэлефсиниакос
Ханья
4:0
АЕЛ Каллонис
Пантракикос
0:3
Ахарнаикос
Каллитея
2:0
Ханья
АЕ Спарта
3:0
Пансерраикос
Панэялиос
1:1
Эгиньякос
Анагенниси
2:0
Агротикос Астерас
Корба
2:2
Menzel Bourguiba
Kasserine
0:1
US Seliana
Hammamet
1:0
Спортинг Бенарус
Монастир
3:3
Хаммам-Сус
Гафса
6:0
Olympique du Kef
Стад Тунизьен
1:0
Sfax Railways
Джерба
1:0
AS d'Ariana
Джендуба
2:0
Grombalia Sports
Stade Nabeulien
1:1
Меденин
СС Сфаксьен
2:2
Мсакен
Болуспор
1:2
Элязыгспор
Манисаспор
5:2
Умраниеспор
Самсунспор
3:0
Ени Малатьяспор
Мерсин Идманъюрду
1:0
Сивасспор
Алтынорду
0:1
Гезтепе
Леванте Б
0:1
Л′Оспиталет
Гава
1:2
Атлетико Балеарес
Мелилья
1:1
Лорка
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
4:1
Райо Махадаонда
УД Логроньес
1:0
Толедо
Менсахеро
1:2
Лейоа
Реал Хаэн
2:0
Кордоба Б
Бойро
0:1
Туделано
Корушо
1:1
Понферрадина
Навалькарнеро
0:0
Фуэнлабрада
Бадалона
1:0
Эспаньол Б
Эльденсе
2:2
Эбро
Исарра
0:0
Сельта Б
Депортиво Паленсия
0:0
Понтеведра
Расинг
1:1
Расинг Ферроль
Гихуэло
0:3
Леальтад
Арандина
0:0
Осасуна Б
Мурсия
0:0
ФК Хумилья
Вильяновенсе
1:1
Линенсе
Эстремадура
1:1
Рекреативо
Марбелья
3:2
Атлетико Манча Реал
Картахена
2:0
Эль-Эхидо
Сан-Фернандо
0:1
Ла-Рода
Альбасете
2:0
Реал Унион
Каудаль
4:0
Вальядолид Б
Сабадель
1:0
Вильярреал Б
Катания
3:1
Реджина
Джана Эрминио
2:1
Кремонезе
Про Пьяченца
2:0
Ольбия
Витербезе Кастренсе
1:0
Пьяченца
Ренате
2:0
Лупа Кастелли Романи
Зюдтироль
1:1
Бассано Виртус
Лумеццане
0:1
Феральписало
Альбинолеффе
1:1
Форли
Самбенедеттезе
2:0
Губбио
Венеция
2:2
Парма
Модена
2:1
Терамо
Ареццо
1:0
Алессандрия
Прато
3:0
Каррарезе
Ливорно
1:2
Комо
Лупа Рома
2:0
Сиена
Анкона 1905
0:1
Мачератезе
Понтедера
2:2
Пистойезе
Падова
3:0
Фано
Порденоне
0:0
Мантова
Сантарканджело
0:2
Реджана
Леонидас Зондаг
3:0
VELO
Poortugaal
2:4
Алфенс Бойс
Zwervers
3:3
Oostvoornse VV
VV Emmen
4:1
GRC Groningen
Лонга'30
4:3
TVC '28
vv Rigtersbleek
2:0
WVV Alcides
Vpv Purmersteijn
1:2
Legmeervogels
SO Soest
1:2
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Хогевен
1:1
ФВК
Гоуз
5:1
Moerse Boys
Brabantia
0:1
RKTVV Tilburg
't Zand
1:2
TOP Oss Amateurs
Гелдроп
1:2
Дерне
Де Валк
1:3
Wittenhorst
Minor
0:2
Сустерен
Volharding
2:2
SSS '18
AVV Zeeburgia
4:1
Fortuna Wormerveer
Атлантико
2:2
Жакуйпенсе
Витория-да-Конкиста
1:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Жуазейренсе
1:2
Витория
Фламенго Гуанамби
1:1
Галисия
CS La Mancha
1:2
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Tongo
2:1
Jeunes Fauves FC
AS Kimbonguila Kinkala
2:0
Inter Club Brazzaville
Дьябль Нуар
0:0
Kondzo
Cheminots
0:4
CARA Brazzaville
МФМ
1:0
Кано Пилларс
Abubakar Bukola Saraki
2:0
Шутинг Старс
Rivers United
0:0
Лоби Старз
Wikki Tourist
3:1
Ifeanyi Uba
Энугу Рейнджерс
1:1
Niger Tornadoes
Katsina United
1:1
Akwa United
Ремо Старс
2:0
El Kanemi Warriors FC
Эньимба
2:1
Nasarawa United
Плато Юнайтед
2:1
Abia Warriors
Gombe United
2:0
Sunshine Stars
Portmore United FC
3:1
Arnett Gardens FC
Montego Bay United FC
0:1
Tivoli Gardens FC
Vere United FC
1:0
Reno FC
Uwi FC
1:1
Humble Lions
Boys Town
1:1
Maverley Hughenden FC
Депортиво Ла-Гуайра
4:1
Атлетико Сокопо
Депортиво Лара
1:0
Депортиво Сулия
Атлетико Венесуэла
0:0
Метрополитанос
Трухильянос
0:2
Ансоатеги
Монагас
1:1
Каракас
Комуникасьонес
1:2
Петапа
Миктлан
1:1
Малакатеко
Антигуа
1:2
Мунисипаль
Маркенсе
2:0
Хелаху
Гуастатоя
1:0
Кобан Империаль
Карча
2:0
Сучитепекес
Алахуэленсе
2:1
Картахинес
Сан-Карлос
1:1
Белен
Эредиано
2:2
Депортиво Саприсса
Сантос де Гуапилес
3:0
Мунисипаль Либерия
Лимон
2:1
Кармелита
Перес Селедон
3:1
Университариос
Хоукс Бэй Юнайтед
3:2
Тасман Юнайтед
Веллингтон Феникс-2
1:4
Кентербери Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
2:4
Тим Веллингтон
Уаитакере Юнайтед
1:1
Истерн Сабарбс
Хай Аль-Вади
2:0
Tiraat Al Bija SC
Аль-Шорта Гедареф
3:2
Аль-Хартум
Аль-Амаль
1:2
Хиляль Аль-Обейд
Аль-Ахли Хартум
3:1
Merreikh Kosti
Клан Хувениль
0:0
ЛДУ Кито
Депортиво Куэнка
1:1
Барселона Гуаякиль
Макара
0:0
Фуэрса Амарилья
Дельфин
0:0
Гуаякиль Сити
Фигейренсе
1:2
Бруске
Шапекоэнсе
2:1
Интернасьонал Лажис
Алмиранте Баррозо
2:2
Жоинвиль
Метрополитано Блуменау
0:0
Тубаран
Пайсанду
3:0
Кастаньял
Парагоминас
2:3
Индепенденте Тукуруи
Агия-де-Мараба
0:1
Сан-Раймундо Сантарен
Ремо
5:0
Камета
Сан-Франсиску
1:2
Пиньейренсе