Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 января 2017
Атромитос
1:4
Керкира
ПАС Яннина
1:0
Паниониос
Ксанти
3:1
Ираклис
Верия
1:1
Лариса
Панэтоликос
3:2
АЕК
Астерас
0:0
Олимпиакос
Атлетико Венесуэла
0:2
Ансоатеги
Самора
0:0
Португеса
Moreton Bay United
1:0
Rochedale Rovers FC
Oakleigh Cannons FC
6:0
Springvale White Eagles SC
Гарбарня
5:5
Краковия
Дьошдьор
2:0
Budaörsi SC
Кельн-2
1:2
Фортуна Кельн
Brisbane City FC
2:1
Holland Park Hawks
Гурник Ленчна
1:1
Висла Пулавы
Шленск
3:3
Варта
Земплин
1:1
Partizán Bardejov
Пакш
1:0
Шиофок
Мюнхен-1860
0:0
Витория Сетубал
Дефенса и Хустисия
4:0
Олл Бойз
Корона
2:3
Хойничанка
Поли Яссы
1:0
Ягеллония
Атлетико Рафаэла
2:0
Либертад Сунчалес
Влашим
1:3
Дукла Прага
Локомотива Загреб
Кршко
Карлсруэ
2:2
Фрайбург
Пройссен
3:2
Ваттеншайд
Олимпия Любляна
3:0
Загреб
Вюрцбургер Киккерс
0:2
Янг Бойз
Austria Wien
2:2
Тршинец
Фортуна-2
4:2
Ганновер-2
Эстудиантес де Мерида
1:0
Монагас
ФКСБ
0:2
Карабах
Анжи
1:1
Пандурий
Сьон
2:3
Нюрнберг
Нафта
1:2
Марибор
Штурм
3:0
Гляйсдорф
Погонь Седльце
2:0
ZKS Olimpia Zambrów
Rapid Wien
7:1
Трайскирхен
Зенит
1:1
Фехервар
Лихтенберг
Унион Фюрстенвальде
Ульм
1:3
Зонненхоф-Гроссаспах
Шварц-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Эссен
Бабельсберг
2:1
Альтглинике
Хибернианс
1:3
КСУ Крайова
Гамбург-2
18:3
VfL Maschen 1911
Велес Сарсфилд
1:1
Бока Унидос
Португеса
1:1
Атлетико Венесуэла
Росарио Сентраль
0:4
Патронато
Zamora II
2:5
Минерос де Гуайяна
Алавес Б
0:2
Реал Унион
Сагунтино
1:0
Прат
Теруэль
3:3
Бадалона
Сокуэльямос
2:1
Линарес Депортиво
Бургос
0:1
Фуэнлабрада
Тениска
0:1
Понферрадина
Слима Уондерерс
5:0
Qrendi
Флориана
4:1
Ghajnsielem
Victoria Wanderers
1:0
Сент-Эндрюс
Марса
1:2
Пемброк Атлета
Бальцан
1:0
Валлетта
Хамрун Спартанс
1:0
М'абба
ASD Sancataldese
2:1
US Castrovillari Calcio
US Palmese 1912
1:1
Кавезе
Бишелье
1:1
Пичерно
FC Francavilla 1931
2:1
ASD Cynthia 1920
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
Gelbison Vallo D L
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
0:1
Gravina
US Agropoli 1921
1:2
CS Vultur Rionero
Казале
0:0
Леньяно
La Horquetta Rangers FC
0:1
W Connection
Point Fortin Civic FC
4:2
San Juan Jabloteh
Defence Force FC
1:1
Morvant Caledonia United FC
Police FC
0:3
Central FC
Панэлефсиниакос
3:1
АЕЛ Каллонис
Аполлон Смирнис
0:0
ОФИ
Ламия
3:0
Ахарнаикос
Ханья
3:2
Эгиньякос
Пантракикос
0:1
Агротикос Астерас
Каллитея
2:2
Анагенниси
АЕ Спарта
0:0
Панэялиос
Арис
4:0
Пансерраикос
Амед
2:2
Менеменспор
Айдынспор
0:1
Умраниеспор
Гюмюшханеспор
0:0
Трабзонспор
Гезтепе
0:2
Сивасспор
Касымпаша
6:1
Санджактепе
Генчлербирлиги
2:2
Фенербахче
Лоби Старз
1:0
Кано Пилларс
Ifeanyi Uba
4:0
МФМ
Niger Tornadoes
1:1
Abubakar Bukola Saraki
Akwa United
1:1
Rivers United
Nasarawa United
1:1
Энугу Рейнджерс
Abia Warriors
2:0
Katsina United
Gombe United
2:1
Ремо Старс
Плато Юнайтед
3:1
Эньимба
Sunshine Stars
1:0
Шутинг Старс
Тханьхоа
2:1
Лонган
Сонглам Нгеан
2:2
Санна Кханьхоа
Кантхо
1:5
Биньзыонг
Куангнам
1:1
Дананг
Хайфон
2:0
Куангнинь
Ханой
3:0
Хоангань Зялай
Сайгон
0:1
Хошимин