Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 января 2017
Мидлсбро
0:0
Лестер
Эвертон
3:0
Саутгемптон
Манчестер Сити
2:1
Бернли
Сандерленд
2:2
Ливерпуль
Вест Бромвич
3:1
Халл
Вест Хэм
0:2
Манчестер Юнайтед
Бирмингем
1:3
Брентфорд
Блэкберн
1:0
Ньюкасл
Бристоль Сити
2:3
Рединг
Бертон
0:1
Престон
Кардифф Сити
1:0
Астон Вилла
Фулхэм
1:2
Брайтон
Лидс
3:0
Ротерхэм
Норвич Сити
3:0
Дерби Каунти
Ноттингем Форест
0:1
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
2:1
Ипсвич
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Вулверхэмптон
Уиган
0:1
Хаддерсфилд
АФК Уимблдон
2:2
Миллуолл
Бери
1:3
Шеффилд Юнайтед
Чарльтон
4:1
Бристоль Роверс
Честерфилд
0:0
МК Донс
Ковентри
2:2
Болтон
Джиллингем
0:1
Оксфорд Юнайтед
Нортхэмптон
1:2
Брэдфорд
Олдхэм
0:0
Порт Вейл
Сканторп Юнайтед
1:1
Питерборо
Шрусбери
0:1
Флитвуд Таун
Суиндон
0:0
Саутэнд
Уолсолл
0:2
Рочдейл
Аккрингтон Стэнли
2:2
Хартлпул
Барнет
1:0
Плимут
Блэкпул
0:1
Мэнсфилд Таун
Кембридж
4:0
Ноттс Каунти
Карлайл Юнайтед
1:3
Гримсби Таун
Колчестер
2:0
Челтнем
Кроули
2:0
Йовил
Донкастер
1:0
Стивенидж
Эксетер
4:0
Лейтон Ориент
Моркэм
0:0
Крю
Портсмут
1:0
Лутон
Уиком
2:1
Ньюпорт
Maracena
4:2
UD San Pedro
CD Guadalcacín
2:2
Coria CF
Бетис Б
1:1
Castilleja
Atlético Onubense
2:0
CD Utrera
CD Alhaurino
1:2
Альмерия Б
Guadix CF
1:0
Лоха
Motril
0:2
Атарфе Индустриаль
Альхесирас
1:2
Los Barrios
UB Lebrijana
1:1
Аркос
UD Dos Hermanas San Andres
1:4
Martos CD
Уортинг
1:1
Богнор-Риджис Таун
Данстэбл Таун
1:0
Сейнт-Неотс Таун
Биллерикэй Таун
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Садбери
1:1
Лоустофт Таун
Далвич Хэмлет
2:1
Хэндон
Фолкстон Инвикта
3:1
Берджесс Хилл Таун
Харлоу Таун
2:2
Кэнви Айленд
Хэрроу Боро
1:5
Энфилд Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:1
Уингейт энд Финчли
Лейстон
5:1
Нидэм Маркет
Мерстэм
0:0
Лэзерхед
Метрополитан Полис
1:0
Кингстониан
Стейнс Таун
3:0
Грейс Атлетик
Бэнбери Юнайтед
1:0
Лемингтон
Бейсингсток Таун
1:1
Дорчестер Таун
Бигглсуэйд Таун
1:3
Хитчин Таун
Кембридж Сити
2:3
Кеттеринг
Чиппенхэм Таун
2:2
Фроум Таун
Кингс Линн Таун
2:1
Сент-Айвз Таун
Кингс Лэнгли
1:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Слау Таун
1:2
Чешем Юнайтед
Стратфорд Таун
4:2
Синдерфорд Таун
Уэймут
4:0
Сайренсестер Таун
Баруэлл
0:1
Стаурбридж
Блит Спартанс
3:2
Уоркингтон
Бакстон
1:0
Микловер Спортс
Фрикли Атлетик
0:1
Уитби Таун
Илкстон
0:1
Мэтлок Таун
Нантвич Таун
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Саттон-Колдфилд Таун
0:2
Грантэм Таун
Корби Таун
3:1
Спеннимур Таун
Боуэрс энд Питси
1:5
Уитэм Таун
Ларкхолл Атлетик
1:1
Йейт Таун
Бери Таун
2:1
Дерхэм
Финикс Спортс
4:0
ВКДА
Бедворт Юнайтед
1:2
Рашден энд Даймондс
Карлтон Таун
1:0
Рагби Таун
Гресли
1:1
Белпер Таун
Кидсгроув Атлетик
2:2
Лик Таун
Стэмфорд
1:2
Сполдинг Юнайтед
Брайхаус
2:1
Колвин Бэй
Колн
3:2
Кендал Таун
Фарсли Селтик
5:1
Тадкастер
Хайд
2:1
Глоссоп
Ланкастер Сити
3:2
Бэмбер Бридж
Оссетт Албион
1:0
Оссетт Таун
Скарборо Атлетик
2:0
Гул
Траффорд
2:1
Рэдклифф Боро
Чипстед
3:1
Каршелтон Атлетик
Крэй Уондерерс
3:0
Четэм Таун
Ист Гринстед Таун
4:4
Гастингс Юнайтед
Годэлминг Таун
1:3
Три Бриджес
Гернси
1:3
Саут Парк
Ирн Бэй
1:2
Февершем
Хайт Таун
1:0
Рамсгейт
Льюис
1:2
Хоршем
Ситтингберн
1:5
Гринвич Боро
Тутинг энд Митчем
3:1
Коринтиан-Кэжуалс
Уолтон Кэжуалс
1:3
Уайтлиф
Бедфорд Таун
5:2
Хистон
Челфонт Сент-Питер
1:3
Марлоу
Фарнборо
2:1
Эшфорд Таун
Кемпстон Роверс
0:2
Бартон Роверс
Кидлингтон
3:4
Эйлсбери Юнайтед
Нортвуд
1:1
Хэнуэлл
Питерсфилд
2:2
Флит Таун
Ройстон Таун
3:0
Эрлси Таун
Аксбридж
1:4
Поттерс Бар Таун
Тоттон
1:3
Винчестер Сити
Байдфорд
2:4
Тонтон Таун
Херефорд
2:1
Ившем Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
3:3
Бишоп′с Клив
Норт-Лей
2:2
Дидкот Таун
Шортвуд Юнайтед
4:4
Слимбридж
Тивертон Таун
2:1
Барнстэйпл
Уонтедж
0:5
Суиндон Супермарин
Уимборн Таун
0:1
Солсбери
Чесант
0:2
Уолтэм Эбби
Эйвли
0:2
Тэмсмед Таун
Брентвуд Таун
1:2
Хейбридж Свифтс
Брайтлингси Реджент
3:0
Роксхэм
Малдон энд Типтри
2:0
Харинги Боро
Норвич Юнайтед
2:1
Соэм Таун Рейнджерс
Тилбери
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уэйр
3:0
Ромфорд
Бриджуотер Таун
0:5
Полтон Роверс