Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 января 2017
Ювентус
2:0
Лацио
Дженоа
2:2
Кротоне
Палермо
0:1
Интер
Пескара
1:3
Сассуоло
Болонья
2:0
Торино
Эмполи
1:0
Удинезе
Аталанта
1:0
Сампдория
Рома
1:0
Кальяри
Крус Асуль
2:2
Монтеррей
Тигрес
4:2
Америка
Морелия
1:1
Сантос Лагуна
Леон
0:1
Пумас
Некакса
1:0
Пачука
Гвадалахара
0:1
Тихуана
Толука
0:1
Чьяпас
Академику де Визеу
2:1
Порту Б
Фреамунде
1:0
Фафи
Ольяненсе
0:1
Фамаликан
Авеш
1:0
Витория Гимараэш Б
Жил Висенте
1:0
Визела
Лейшоэш
4:0
Кова Пьедаде
Санта-Клара
1:1
Академика
Трухильянос
0:0
Португеса
Росарио Сентраль
Тальерес
Коло-Коло
3:0
Спортинг Кристаль
Кьево
Волунтари
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
APIA Leichhardt FC
1:0
Avondale FC
Adelaide Victory FC
3:6
Modbury Jets SC
Brisbane Knights
Ipswich Knights SC
Vipers FC
0:1
South Adelaide Panthers FC
Fraser Park FC
1:0
Gladesville Hornsby Football Association Spirit FC
St George Willawong
4:4
Acacia Ridge
Blacktown Spartans FC
2:3
Sutherland Sharks FC
Астра
4:2
Урал
Шахтер
2:0
Краковия
Интер Запрешич
2:1
Славен
Оденсе
4:1
Nykøbing FC
Пяст
0:2
ЦСКА
Краснодар
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Нефтехимик
0:0
Пандурий
Нюрнберг
3:1
Аален
Юрдинген
4:0
Ганновер-2
Эребру
2:4
Сириус
Ферль
0:1
Германия Эгесторф
Шпрокхефель
1:2
SC Buer Hassel 1919
Рот-Вайсс Эрфурт
Боруссия Дортмунд
Санкт-Пельтен
1:0
Рудар Веленье
Копер
0:4
Партизан
Карабах
3:2
Термалика
Локомотив
1:2
ЦСКА София
Динамо Киев
3:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Иттихад Танжер
1:0
Белуиздад
Вииторул
0:1
Урал
Депортиво Пасто
1:2
Америка де Кали
Трабзон Караденизспор
0:0
Токатспор
Эрзурум ББ
0:1
Фатих Карагюмрюк
Анкарагюджю
1:1
Кыркларелиспор
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Нигде Беледие
Кастамонуспор
1:0
Хатайспор
Эюпспор
1:0
Сарыер
Тепеджик Беледие
1:0
Пендикспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Керфез Беледие
Фетхиеспор
4:0
Буджаспор
Зонгулдак Кемюрспор
4:1
Сивас 4 Эйлюль
Конья Шекерспор
0:3
Амед
Кечиоренгюджю
5:0
Офспор
Назилли Беледие
2:0
Кахраманмарашспор
Кирикханспор
0:0
Тюрк Метал Кырыккале
Дерсимспор
0:0
Силивриспор
Эрбааспор
0:0
Ешиль Бурса
Пазарспор
1:0
Чаталджаспор
Йомраспор
1:0
Маниса ББСК
Паяс Беледиеспор 1975
3:0
1461 Трабзон
Ени Диярбакырспор
2:0
Байрампашаспор
Элязиз Беледиеспор
5:2
Тарсус Идманъюрду
Ордуспор
3:2
12 Бингельспор
Байбурт-Груп
2:1
Джизре Басраспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Деринджеспор
Дюзджеспор
3:1
Батман Петрольспор
Бодрумспор
2:1
Кемерспор 2003
Дарыджа Генчлербирлиги
3:0
Анкара Адлие
Султанбейли Беледие
0:3
Афжет Афьонспор
Орхангазиспор
1:2
Мугласпор
Сакарьяспор
1:1
Бергама Беледие
Денизли Беледие
0:1
Мальтепеспор
Карачабей Беледиеспор
3:0
Искендерунспор
Коджаелиспор
2:2
Анкара Демирспор
Карталспор
1:2
Текирдагспор
Алтай Измир
1:1
Гельджюкспор
Кютахьяспор
1:2
Ванспор
Буджаспор-1928
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Ангренсе
1:2
Алкобаса
Коимбройнш
4:3
Эштаррежа
Синфайнш
1:0
Сезаренсе
Моймента-да-Бейра
2:2
Созенсе
Оливейренсе
5:1
Гондомар
Салгейруш
3:0
Санжоаненсе
Лимьянош
1:2
Браганса
АД Оливейренсе
3:0
Gdu Torcatense
Вилаверденсе
5:1
Монталегре
Мерелиненсе
2:1
Мирандела
Понте да Барка
0:2
Педраш Салгадаш
Торреенсе
1:0
Мафра
Вилафранкенсе
4:2
Лузитания
Гафетенсе
0:1
Алканененсе
Калдаш
1:1
Прайенсе
Канисал
0:2
AFC Gandra
Амаранте
2:0
Маритиму Б
Камаша
3:2
Педраш Рубраш
Сан-Мартинью
1:0
Фелгейраш-1932
Трофенсе
4:0
Торри-ди-Монкорву
SR Almancilense
1:6
Фаренсе
Армасененсеш
1:1
Виана Алентежу
Алжуштреленсе
1:0
Пиньялновенсе
Лузитану ВРСА
0:1
Лолетану
Фабрил Баррейру
1:2
Мора Атлетику
Гафанья
4:1
АД Ногейренсе
Анадия
6:1
Агеда
AAC Secção de Futebol
0:2
Торизенсе
Мортагуа
3:1
Говея
Лузитану Визеу
2:0
Пампильюза
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Arc Oleiros
Карапиньейренсе
5:0
Навал
Лейрия
1:0
Идеал
Витория Сернаше
2:2
Фатима
Сертаненсе
1:3
Операриу
Синтренсе
6:0
Атлетику Португал
1 декабря
0:0
Ориентал
Реал Массама
0:2
Баррейренсе
Сакавененсе
3:0
Атлетику Малвейра
Каза Пия
3:0
Лореш
АСВ Де Дейк
3:1
Херкулес
ХБС
1:0
ЖВК Кейк
Юлиана 31
5:2
Кейк 20
Achilles 1929 II
2:5
Би Кейк 1887
Донген
3:2
Де Графсхап-2
ХСК 21
0:3
Вестландия
USC de Bananier
1:1
USBM
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:2
Мульен
Фар-дю-Каналь
1:2
Сент-Роз
AO Gourbeyrienne
1:1
Гозье
Сироко
0:0
CS Capesterre Bell
G.A.S Ialysos 1948
2:1
Aeek Synka
Langadas FC
2:1
AO Kardias
Doxa Proskyniton FC
1:2
Orfeas Xanthis
Кампаньякос
1:0
Makedonikos Foufas
AS Nestos Chrisoupolis
3:2
Кавала
Докса Драма
3:0
FAS Naousa
Эрготелис
2:0
Ermis Zonianon
Ацалениос
1:2
Этникос Пирей
Тиликратис
1:1
Аполлон Лариса
Diagoras Sevastis FC
0:0
Ники Волос
Enosi Apolloniou / Istiaias
1:0
Pydna Kitros FC
АЕ Караискакис
2:1
Ethnikos Filippiadas FC
AO Asteras Petriti
0:0
Amvrakia Kostakis FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:0
Перикос
Олимпиакос Волос
2:1
Rigas Feraios FC
Ахаики
1:0
Pylou AO Tsiklitiras
Panarkadikos
1:1
AO Thiva FC
Panargiakos FC
1:0
AO Doxa Megalopoli
AO Loutraki
1:1
Фостирас Таврос
Эрмионида
5:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Панахаики
3:3
AO Chalkis
ДХК Делфт
1:0
Chevremont
IFC
0:2
Quick
VV De Meern
5:1
VV Dieze West
АДО ′20
4:0
Йос Ватерграфсмер
Снек Вит Зварт
2:2
Alverna
РКАВВ
1:2
ДЕСО
ДОСКО
1:2
Влиссинген
Гемерт
0:1
ЭХК
VV Gestel
1:0
Халстерен
Груне Стер
1:3
Блаув Гел '38
Rosario AD
1:3
AD Cariari Pococí
Coto Brus
1:2
Curridabat FC
AD Municipal Turrialba
2:0
Гресия Коста-Рика
Уругвай де Коронадо
2:2
Баррио Мексико
Cofutpa
0:1
Пунтаренас
Хикараль
2:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
0:3
Santa Rosa
Sporting San José FC
1:0
Пума Генераленья
Mukura Victory Sports FC
1:1
Musanze FC
Kiyovu Sports Association
0:1
Marine FC
Gicumbi
1:1
Kirehe FC
Amagaju FC
1:1
Pepiniere FC
Универсидад Сан-Карлос
3:0
Deportivo Quirigua
Escuintla
1:1
Coatepecano IB /DR
CSyD Sacachispas
2:0
Comunicaciones II
Сикинала
2:1
Deportivo San Pedro
Чиантла
0:1
Истапа
Миско
0:0
Sayaxché
Санарате
2:2
Aurora FC
Котцумальгуапа
2:1
Rosario FC
Barillas FC
0:2
Nueva Concepción
KSK Retie Branddonk
1:3
Лира
Грун Род Кателейне
3:1
Херенталс
Rapid Leest
1:1
Антониа
Берлар-Хейнкант
0:0
Oppuurs
White Star FC
1:0
Де Кемпен
Schriek
2:2
Берг эн Дал
Вингене
0:1
Лауэ
Oostduinkerke
0:1
Kortemark
RC Lauwe
0:2
Westkapelle
Вилсбеке
2:2
White Star Adinkerke
Grez-Doiceau
2:0
Блю Стар Брюссель
Эндрахт Термин
3:2
Zepperen-Brustem
Херк-де-Стад
1:2
Heur Tongeren
Сасспорт Бузинге
1:1
Voorwaarts Zwevezele
Остниувкерке
2:1
Расинг Варегем
Borght
2:1
Crossing Schaerbeek
Stockel
0:2
Liedekerke
Bregel Sport
3:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Melo Zonhoven
1:5
Бре
Аппелтерре-Эйхем
0:0
Эндрахт Опстал
Крейбеке
3:1
Elene-Grotenberge
Robur
3:1
Lochristi
Бамбрюгге
0:1
Зелзате
Avanti
6:0
Ворде
Свелта Мелселе
2:1
Ardennen
Eendracht Aalter
4:1
Клаувартс Кемзеке
Акран
4:0
Намюр
Амуар
2:1
Waremme
Халле
1:1
Борнем
Спарта Петегем
1:3
Кнокке
Бохолт
1:1
Берхем Спорт
Спаувен-Мопертинген
2:4
Зварте Леув
Ипр
0:3
Синт-Элойс-Винкел
Гюллегем
2:1
Сент-Никлас
Менен
1:4
Спортинг Вест Харелбреке
Олса Бракел
2:3
Изежем
Рюпел Бом
3:0
Лондерзел
Олимпия Вейгмал
1:0
Дюффел
Muravera
0:0
SSD Calcio Città di Castello
Фолиньо
0:3
Avezzano Calcio A.S.D
Альбалонга
2:2
Flaminia
Sporting Trestina
1:2
Ланузеи
Нуова Монтерози
2:1
Ostia Mare
US San Teodoro
1:2
Сассари Торрес
AD Valdinievole Montecatini
5:1
Гроссето
Real Forte Querceta
0:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
FBC Finale
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Савона
4:0
SCD Ligorna 1922
Sporting Recco Calcio
1:2
Массезе
Гаворрано
3:2
Понсакко
Lavagnese
1:0
Виареджо
Вис Пезаро
1:0
Alfonsine FC 1921
Реканатезе
2:2
Castelfidardo Calcio
ASD Romagna Centro
2:1
Sammaurese
Кьети
Сан-Марино
Фермана
2:0
Civitanovese Calcio
ASD Monticelli
0:0
Про Васто
Сикула Леонцио
2:1
US Castrovillari Calcio
Аверса Норманна
0:0
Кавезе
Помильяно
0:1
ASD Città di Gragnano
Джела
3:0
ASD Due Torri
Туррис
1:1
SSCD Granata 1924
Ренде
4:0
Сарнесе
ASD Sancataldese
2:1
Asd Roccella
US Palmese 1912
2:0
AS Sersale
Понтисола
3:0
Лекко
Про Патрия
2:0
Caravaggio
Ольджинатесе
1:2
Чиливердже Мадзано
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:1
US Ciserano
USD Grumellese
3:0
US Darfo Boario
US Levico Terme
1:1
USD Dro Alto Garda
FC Bolzano 1996
0:1
Монца
Фанфулла
0:1
Перголеттезе
Ночерина
1:0
Пичерно
ASD Anzio Calcio 1924
1:0
ASD Cynthia 1920
US Agropoli 1921
1:0
Gelbison Vallo D L
Polisportiva Città di Ciampino
2:1
Gravina
Потенца
0:0
USD Alto Tavoliere San Severo
FC Francavilla 1931
1:3
Трастевере
Madre Pietra Daunia Calcio
3:2
CS Vultur Rionero
ASD Cordenons
0:3
Местре
Камподарсего
1:1
AC Abano Terme
Виртус Верона
2:4
Montebelluna
Альтовичентино
0:0
FC Calvi Noale
Леньяго
1:2
Belluno
Эсте
3:1
Тамай
Union Feltre
0:2
Триестина
Vigontina Calcio
1:1
Арциньяно
ADC Eclisse Carenipievigina
1:1
AC Vigasio
ASD OltrepoVoghera
0:0
Borgosesia
ASD Pro Settimo & Eureka
2:1
Bustese Milano City FC SSD
Про Сесто
1:0
Кьери
Caronnese
0:1
Кунео
FC Pinerolo
1:0
Folgore Caratese
Леньяно
0:3
Гоццано
AS Varese 1910
4:5
US Inveruno 1945
Бра
3:0
ASD Varesina
Казале
1:1
Verbania
USD Rignanese
1:1
Адриезе
Корреджессе
1:0
Scandicci
Дельта Порто-Толле
2:1
ACD Castelvetro
Санджованнезе
3:4
ASD Olimpia Colligiana Calcio
APD Ribelle Calcio
0:0
Lentigione
ASD Mezzolara
3:2
Поджибонси
San Donato Tavarnelle
0:2
Равенна
Пьянезе
2:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Latte Dolce
0:1
Арцакена
Санремезе
0:1
SSD Argentina
US Fezzanese Calcio
0:3
Сестри Леванте
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
0:0
Манфредония
Бишелье
1:2
AC Nardo
EDMF Churra
0:2
Лорка Депортива
Santutxu
2:2
Салья
Santurtzi
0:1
Sodupe
Льосетенсе
2:4
Platges de Calvia
Эльче Б
4:0
CD Almoradí
Вильярробледо
2:0
CD Toledo II
Альмерия Б
1:0
СД Ринкон
Mirandés II
1:1
Bupolsa
Sevilla III
1:2
CD Guadalcacín
КД Алькала
1:0
Эсиха
San Fernando Henares
0:0
Atlético Pinto
Унион Адарве
1:0
AD Alcobendas Levitt CF
Триваль Вальдерас
3:1
Атлетико Мадрид Б
Basconia
4:3
Португалете
CD Almazora
0:1
CF Borriol
Barreda
1:3
Тропесон
Siete Villas
1:0
Textil Escudo
Кондаль
3:0
L'Entregu
RC Catarroja
3:2
Paterna
CD Segorbe
0:0
Crevillente Deportivo
Deportiva Minera
2:3
Ucam Murcia II
SD Órdenes
1:2
Серседа
Рапидо Боусас
1:1
Racing Club Villalbes
Расинг Б
1:0
СД Кайон
Конкенсе
2:1
CD AZUQUECA
Albacete Balompié II
3:0
Almagro
CD Huetor Vega
0:1
Guadix CF
Лоха
4:2
Maracena
Малага Б
4:3
Motril
Атарфе Индустриаль
0:0
Huétor Tájar
Велес Малага
6:0
Alhaurín
Сант-Андреу
2:0
Террасса
Granollers
3:0
Монтаньеса
Паламос
4:3
Cerdanyola del Vallès
Пералада
0:1
Vilassar Mar
FC Vilafranca
1:2
Эуропа
CD Virgen Del Camino
1:1
Химнастика Сеговиана
CD Utrera
2:1
Gerena
Сан-Роке
2:1
Cabecense
Coria CF
1:3
Бетис Б
Алькобендас Спорт
3:1
Villanueva Pardillo
СД Мостолес
1:1
Алькала
Santa Ana
2:4
Pozuelo Alarcón
Интернасьональ Мадрид
0:1
AD Alcorcon B
Хетафе Б
0:2
Aravaca CF
Calamonte
1:1
CA Pueblonuevo
Касереньо
0:1
Кория
Plasencia
3:2
CP Amanecer
Дон Бенито
1:1
Монтихо
Extremadura UD II
4:0
Fuente Cantos
Cuarte
1:3
Теруэль
СД Витория
1:0
Алавес Б
Лангрео
1:0
Марино де Луанко
Silva SD
2:5
Депортиво Б
CD Alhaurino
0:2
Ciudad de Torredonjimeno
CD Azuaga
0:3
Бадахос
ФК Херес
0:0
UC La Estrella
Atlético Escalerillas
2:1
Ильюэка
Эль-Пальмар
2:0
Olímpico Totana
AEC Manlleu
0:0
Júpiter
Антоньяно
1:0
Альхесирас
Сеарес
0:2
Туилья
Тениска
2:2
Лансароте
Vera
0:0
Лас-Пальмас Б
La Cuadra
2:2
CD El Cotillo
CD Unión Sur Yaiza
0:1
Unión Viera
CD Tenerife B
0:1
Las Zocas
Belchite 97
1:0
Borja
CF Torre Levante
0:2
Villarreal C
Мурсия Б
1:1
La Unión Atlético
Калаорра
5:0
Villegas
CD Villaralbo
0:3
Атлетико Асторга
Castilleja
0:2
Сеута
CD Erriberri
1:2
Huarte
Leganés II
1:1
Villaverde-Boetticher
Эпила
0:0
AD Almudevar
Бреа
3:1
Utebo
Cariñena
2:2
Сарагоса Б
AD Sabinanigo
2:0
Эхеа
Binéfar
1:1
Тарасона
Сариньена
3:1
Андорра Теруэль
Robres CD
1:0
Тамарите
Лагун Онак
0:2
Real Sociedad III
Льянера
0:0
Реал Овьедо Б
CD Son Cladera
1:0
CE Campos
CAP Ciudad de Murcia
3:2
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Sporting Club Uxama
1:1
SD Almazán
Numancia II
1:0
Cultural Cebrereña
CD Idoya
1:0
CD Corellano
Praviano
1:1
Авилес
CD Tineo
2:2
Siero
Mosconia
3:0
Club Atlético de Lugones SD
Colunga
3:1
Llanes
Alcúdia
2:1
Collerense
CD Algar
1:3
La Unión CF
Mar Menor Club de Futbol
0:2
Lorca FC II
Tedeón
0:1
Альфаро
River Ebro
3:1
La Calzada
As Pontes
1:1
CD Castro
SD Dubra
1:2
Alondras CF
Villalonga FC
2:3
Choco
Марчамало
0:6
Талавера
UD Carrión
0:4
Вильяррубия
CD Yuncos
1:0
Мора ФК
CD Atlético Tomelloso
1:1
Педроньерас
Олот
1:1
Santfeliuenc FC
Atletico Bembibre
1:2
КФ Самора
Burgos Promesas
0:1
Унионистас Саламанка
La Baneza CF
2:2
CD Villamuriel
Moralo
9:1
Арройо
Дитер Сафра
0:4
Olivenza
Santa Amalia
0:1
Valdivia
Толоса
0:2
Beasain
Уррака
0:1
Спортинг Хихон Б
Агилас
0:0
Атлетико Пульпиленьо
Lenense
0:2
Ковадонга
CD Torrevieja
1:3
Олимпик де Шатива
Буньоль
1:0
Новельда
Кастельон
1:0
Онтиньент
Silla CF
1:1
Ориуэла
Huércal Overa
0:0
CD Cieza
Еклано
3:0
Muleno CF
СД Логроньес
3:0
Arnedo
Наксара
1:0
Agoncillo
Компостела
3:1
Céltiga FC
Бергантиньос
1:1
Рибадумия
Arosa SC
4:1
Негрейра
Velarde CF
2:2
Vimenor
Ларедо
3:0
CD Colindres
Rayo Cantabria
1:2
Bezana
Химнастика Торрелавега
6:0
Selaya
Кинтанар-дель-Рей
3:3
Ильескас
Manchego
0:0
Madridejos
Антекера
2:2
UD Dos Hermanas San Andres
Martos CD
2:1
Эль-Пало
Аско
1:0
Castelldefels
Реал Авила
5:0
CD San José de Soria
Кристо Атлетико
2:0
Atletico Tordesillas
Los Barrios
2:0
UB Lebrijana
Эспеленьо
1:0
Atlético Onubense
Аркос
1:1
CD San Roque de Cádiz
Райо Вальекано Б
2:1
Парла
CD BARCO
1:0
UD Barbadás-Bentraces
Эндрахт Зеле
0:0
Синт-Гиллис Вас
Волвертем
1:0
KSK Vlamertinge
Диккелвенне
3:0
Нинове
Марикерке
2:0
Берларе
Мерелбеке
0:2
Ронс
Веллен
0:1
Хаутвенне
Стерребек
1:2
Леополдсбург
Гансхорен
0:3
Франк Борен
Турне
3:1
R Racing Club de Waterloo
Женли-Кеви
2:1
Расинг Вавр
Женесс Тамин
1:3
RUS Rebecquoise
Сольрезьенн
2:3
РВДМ
Wetteren-Kwatrecht
2:1
Пепинген
Дигем Спорт
4:1
KFC Eppegem
Панэлефсиниакос
1:3
Аполлон Смирнис
АЕЛ Каллонис
0:2
Трикала
Ханья
0:0
Ханья
Пансерраикос
0:0
Пантракикос
Эгиньякос
1:2
Каллитея
Агротикос Астерас
3:0
АЕ Спарта
Панэялиос
1:0
Анагенниси
Спортинг Бенарус
0:0
Menzel Bourguiba
Хаммам-Сус
0:0
Гафса
Монастир
1:0
Корба
Olympique du Kef
1:0
Kasserine
Grombalia Sports
1:0
СС Сфаксьен
Джендуба
2:1
Stade Nabeulien
Sfax Railways
1:2
Джерба
Ньюбленсе
4:1
Депортес Вальдивия
Курико Унидо
0:0
Пуэрто-Монт
Унион Сан-Фелипе
1:2
Рейнджерс Талька
Сан-Маркос
1:1
Иберия
Самудио
1:0
Баракальдо
Прат
0:0
Бадалона
Эспаньол Б
3:2
Эльденсе
Эбро
1:1
Валенсия Б
Алькояно
2:1
Гава
Атлетико Балеарес
1:0
Корнелья
Мальорка Б
0:0
Леванте Б
Сельта Б
2:0
Депортиво Паленсия
Леальтад
1:1
Каудаль
Вальядолид Б
1:0
Арандина
Туделано
0:2
Корушо
ФК Хумилья
1:1
Вильяновенсе
Кордоба Б
2:2
Марбелья
Мерида АД
0:0
Мелилья
Фуэнлабрада
3:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Махадаонда
1:0
УД Логроньес
Сокуэльямос
3:1
Сестао
Л′Оспиталет
2:3
Льейда Эспортиу
Сагунтино
1:1
Коста-Брава
Понтеведра
0:1
Расинг
Бургос
0:0
Гихуэло
Понферрадина
0:1
Сомосас
Культураль Леонеса
3:1
Исарра
Линенсе
1:0
Эстремадура
Рекреативо
2:4
Атлетико Санлукеньо
Линарес Депортиво
3:1
Реал Хаэн
Эль-Эхидо
4:0
Сан-Фернандо
Ла-Рода
3:2
Гранада Б
Лорка
1:0
Мурсия
Толедо
1:0
Аренас
Атлетико Манча Реал
0:2
Картахена
Эркулес
1:0
Сабадель
Герника
0:0
Менсахеро
Комо
1:1
Джана Эрминио
Алессандрия
2:1
Луккезе
Ольбия
3:2
Понтедера
Пистойезе
2:0
Прато
Пьяченца
0:0
Ренате
Фано
0:2
Альбинолеффе
Бассано Виртус
1:0
Анкона 1905
Форли
1:0
Падова
Парма
1:0
Сантарканджело
Сиена
0:1
Ареццо
Каррарезе
0:2
Ливорно
Туттокуойо
0:0
Лупа Рома
Кремонезе
1:1
Про Пьяченца
Андрия
1:1
Катандзаро
Реджана
0:3
Венеция
Лупа Кастелли Романи
0:0
Витербезе Кастренсе
Jeunes Fauves FC
2:0
AS Kimbonguila Kinkala
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:1
Этуаль дю Конго
Леопардс
2:2
Nico-Nicoyé
CARA Brazzaville
1:1
JS Talangai
Cheminots
0:1
Patronage Sainte-Anne
Nathaly's
0:1
CS La Mancha
Отоо-д'Ойо
1:0
Inter Club Brazzaville
Таршин Рэйнбоус
7:1
Пемброк Атлета
Гзира Юнайтед
0:3
Хибернианс
Флориана
1:3
Слима Уондерерс
Хамрун Спартанс
3:0
Моста
Кано Пилларс
2:1
Шутинг Старс
МФМ
4:0
Лоби Старз
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Ifeanyi Uba
Rivers United
1:0
Niger Tornadoes
Wikki Tourist
1:0
Akwa United
Энугу Рейнджерс
1:0
El Kanemi Warriors FC
Katsina United
1:0
Nasarawa United
Ремо Старс
1:0
Abia Warriors
Эньимба
2:0
Gombe United
Плато Юнайтед
3:1
Sunshine Stars
Arnett Gardens FC
0:3
Waterhouse FC
Montego Bay United FC
2:1
Vere United FC
Maverley Hughenden FC
0:1
Uwi FC
Reno FC
1:1
Portmore United FC
Tivoli Gardens FC
0:0
Humble Lions
Лонган
1:2
Сонглам Нгеан
Куангнинь
1:3
Куангнам
Дананг
2:0
Хайфон
Санна Кханьхоа
2:2
Кантхо
Хоангань Зялай
1:1
Сайгон
Хошимин
1:3
Ханой
Биньзыонг
2:2
Тханьхоа
Петапа
1:2
Маркенсе
Миктлан
0:1
Антигуа
Мунисипаль
1:0
Карча
Малакатеко
1:0
Сучитепекес
Гуастатоя
0:1
Комуникасьонес
Кобан Империаль
0:1
Хелаху
Белен
1:3
Кармелита
Алахуэленсе
0:2
Эредиано
Сан-Карлос
3:1
Университариос
Сантос де Гуапилес
3:1
Перес Селедон
Тасман Юнайтед
1:1
Веллингтон Феникс-2
Тим Веллингтон
3:3
Хоукс Бэй Юнайтед
Истерн Сабарбс
3:1
Хэмилтон Уондерерс
Кентербери Юнайтед
2:2
Окленд Сити
Фламенго Арковерде
1:0
Атлетико Пернамбукано
Афогадос
0:0
Америка Ресифи
Белу-Жардим
1:0
Серра-Тальяда
Салгейро
0:0
Сентрал Каруару