Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 20 января 2017
Аяччо
1:0
Орлеан
Осер
0:2
Бурк-ан-Бресс
Лаваль
1:0
Труа
Гавр
1:2
Газелек Аяччо
Ньор
2:1
Амьен
Реймс
0:0
Валансьен
Сошо
3:3
Клермон
Де Графсхап
0:3
Ден Босх
Хелмонд Спорт
3:1
Топ Осс
Дордрехт
3:0
Утрехт-2
Фортуна Ситтард
1:1
Телстар
НАК
2:0
Ахиллес 1929
Волендам
3:1
Эйндховен
Валвейк
1:1
Эммен
КФ Самора
0:0
Минерос де Гуайяна
Депортиво Лара
0:0
Эстудиантес де Мерида
Кармиотисса
ЧФР
Самора
0:0
Минерос де Гуайяна
Croydon FC
2:3
Adelaide City FC
Campbelltown City SC
1:0
North Eastern MetroStars SC
Sydney United 58 FC
1:2
Avondale FC
Park Ridge
1:3
Centenary Stormers
Playford City Patriots SC
2:2
Adelaide Victory FC
Словацко
2:2
Спартак Трнава
Annerley FC
5:1
Oxley United FC
Олимпик Донецк
1:0
Металлург Запорожье
Бытовия
1:3
Висла Плоцк
Пуща
2:5
Тыхы
Нест-Сотра
2:4
SK Brann
Годой Крус
2:0
Тигре
Унион Санта-Фе
1:0
Кильмес
Цвиккау
0:1
Гройтер
FC Roskilde
0:2
Оденсе
Nordsjælland
0:1
Хельсингер
St. Gallen
Ахмат
Зенит
0:0
Локомотив Ташкент
Мидтьюлланд
2:2
Веннсюссель
ЧФР
4:1
Мезекевешд
Виктория Пльзень
Серветт
Зандхаузен
0:1
Киккерс Оффенбах
Ботошани
1:0
Слован Братислава
Айнтрахт Брауншвейг
0:1
Динамо Бухарест
Маттерсбург
3:1
Нитра
Ахмат
3:4
Лехия
Виденбрюк
Айнтрахт Нордерштедт
Грассхоппер
0:0
Легия
Крылья Советов
2:2
Пандурий
Фортуна Дюссельдорф
2:2
Падерборн
Luzern
1:1
Динамо Дрезден
Шленск
2:2
Хробры
Кавкаб
1:1
Эсперанс
Сарпсборг-08
7:1
Улль Киса
Динамо Берлин
Оптик Ратенов
Тун
0:0
Ле-Мон
Вииторул
2:1
Левски
Олесунн
3:0
Brattvåg IL
Трухильянос
4:0
Эстудиантес де Мерида
Аль-Файсали Харма
3:2
Al Jeel Club
Аль-Таи
2:1
Аль-Иттихад
Al Najoom
0:1
Аль-Таавун
Al Safa
0:4
Аль-Кадисия
Аль-Ахли Джидда
2:1
Аль-Шола
Perlis
1:1
АТМ
ПДРМ
3:1
Петалинг-Джая Сити
Негери-Сембилан
3:0
Сабах Кота-Кинабалу
Куала-Лумпур
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Аин Факрун
0:0
Блида
Скикда
2:3
Арба
Amal Bou Saâda
2:0
Саида
Беджая
0:1
Маскара
Хруб
2:1
АСМ Оран
Бордж Бу Арреридж
2:0
Бискра
Конзоля
2:1
Авранш
Париж
1:1
Седан
Безье
1:1
Кретей
Дюнкерк
1:3
СА Бастия
По
2:0
Лез-Эрбье
Конкарно
0:0
Спортинг Лион
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:0
Хапоэль Акко
Маккаби Ахи
3:2
Хапоэль Рамат-Ган
Маккаби Нетанья
5:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:0
Hapoel Jerusalem
Beitar Tel Aviv Bat Yam
4:0
Ironi Nesher