Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 26 декабря 2016
Уотфорд
1:1
Кристал Пэлас
Арсенал
1:0
Вест Бромвич
Бернли
1:0
Мидлсбро
Челси
3:0
Борнмут
Лестер
0:2
Эвертон
Манчестер Юнайтед
3:1
Сандерленд
Суонси
1:4
Вест Хэм
Халл
0:3
Манчестер Сити
Брентфорд
2:2
Кардифф Сити
Астон Вилла
2:1
Бертон
Барнсли
2:0
Блэкберн
Хаддерсфилд
2:1
Ноттингем Форест
Ипсвич
0:2
Фулхэм
Престон
1:4
Лидс
Рединг
3:1
Норвич Сити
Ротерхэм
3:2
Уиган
Вулверхэмптон
3:2
Бристоль Сити
Ньюкасл
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Остенде
1:3
Эйпен
Зюлте-Варегем
0:0
Мехелен
Локерен
0:0
Васланд-Беверен
Вестерло
4:1
Кортрейк
Шарлеруа
0:2
Андерлехт
Брюгге
2:1
Мускрон
Саутэнд
3:0
АФК Уимблдон
Болтон
2:1
Шрусбери
Брэдфорд
0:0
Сканторп Юнайтед
Бристоль Роверс
4:1
Ковентри
Флитвуд Таун
0:0
Бери
Миллуолл
2:0
Суиндон
МК Донс
0:1
Чарльтон
Оксфорд Юнайтед
0:1
Нортхэмптон
Питерборо
1:1
Джиллингем
Порт Вейл
0:1
Уолсолл
Рочдейл
3:0
Честерфилд
Шеффилд Юнайтед
2:0
Олдхэм
Лейтон Ориент
3:2
Кроули
Челтнем
1:2
Барнет
Крю
1:1
Карлайл Юнайтед
Гримсби Таун
2:0
Аккрингтон Стэнли
Хартлпул
0:1
Блэкпул
Лутон
0:1
Колчестер
Мэнсфилд Таун
0:1
Моркэм
Ньюпорт
2:3
Портсмут
Ноттс Каунти
0:1
Донкастер
Плимут
3:3
Уиком
Стивенидж
1:2
Кембридж
Йовил
0:0
Эксетер
Олдершот
4:0
Уокинг
Норт-Ферриби Юнайтед
0:1
Йорк Сити
Барроу
0:0
Гейтсхед
Брэйнтри Таун
3:2
Дагенхэм
Бромли
1:0
Саттон Юнайтед
Довер Атлетик
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Гайзли
2:1
Линкольн Сити
Солихалл Мурс
3:2
Честер
Торки
4:3
Форест Грин
Транмер
1:0
Мэкклсфилд Таун
Рексхэм
1:0
Саутпорт
Госпорт Боро
0:2
Пул Таун
Сент-Олбанс Сити
2:4
Оксфорд Сити
Тэмуорт
1:2
Нанитон Таун
Уилдстон
2:1
Мэйденхэд Юнайтед
Бат Сити
1:1
Хангерфорд Таун
Челмсфорд Сити
4:0
Бишоп Стортфорд
Конкорд Рейнджерс
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Дартфорд
2:1
Эббсфлит Юнайтед
Истборн Боро
4:2
Уайтхоук
Хемел-Хемпстед
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Мэргит
0:3
Уэллинг Юнайтед
Труро Сити
1:2
Уэстон-супер-Мар
АФК Файлд
0:2
Чорли
Телфорд Юнайтед
1:1
Олфретон Таун
Олтринхем
0:3
Юнайтед оф Манчестер
Бостон Юнайтед
1:1
Гэйнсборо Тринити
Брэкли Таун
3:0
Глостер
Дарлингтон-1883
3:2
Галифакс Таун
Хэррогит
0:1
Стокпорт
Солфорд Сити
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Стейлибридж
1:2
Керзон Эштон
Вустер Сити
0:0
Киддерминстер
Берджесс Хилл Таун
0:1
Уортинг
Кэнви Айленд
1:2
Биллерикэй Таун
Энфилд Таун
3:0
Харлоу Таун
Нидэм Маркет
2:1
Садбери
Мертир Таун
2:0
Синдерфорд Таун
Сайренсестер Таун
3:3
Чиппенхэм Таун
Хитчин Таун
2:0
Данстэбл Таун
Сент-Айвз Таун
0:0
Кембридж Сити
Сейнт-Неотс Таун
0:5
Бигглсуэйд Таун
Богнор-Риджис Таун
1:1
Хавант энд Уотерлувилл
Лоустофт Таун
3:2
Лейстон
Хэндон
4:5
Хэрроу Боро
Кингстониан
2:1
Мерстэм
Лэзерхед
2:1
Метрополитан Полис
Тонбридж Эйнджелс
2:2
Фолкстон Инвикта
Уингейт энд Финчли
1:1
Стейнс Таун
Чешем Юнайтед
5:2
Кингс Лэнгли
Дорчестер Таун
1:1
Уэймут
Фроум Таун
1:1
Бейсингсток Таун
Кеттеринг
1:1
Кингс Линн Таун
Лемингтон
1:1
Стратфорд Таун
Реддитч Юнайтед
0:0
Бэнбери Юнайтед
Эштон Юнайтед
2:1
Уоррингтон Таун
Коулвилл Таун
1:2
Баруэлл
Грантэм Таун
4:0
Корби Таун
Хейлсоуэн
0:0
Саттон-Колдфилд Таун
Марин
3:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Мэтлок Таун
3:1
Бакстон
Микловер Спортс
7:0
Илкстон
Спеннимур Таун
2:0
Фрикли Атлетик
Стаффорд Рейнджерс
2:1
Хенсфорд Таун
Стаурбридж
0:0
Рашэлл Олимпик
Уитби Таун
2:1
Блит Спартанс
Уоркингтон
3:1
Нантвич Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
1:5
Боуэрс энд Питси
Ромулус
2:4
Маркет Дрэйтон Таун
Гринвич Боро
3:1
Крэй Уондерерс
АФК Данстэбл
1:2
Кемпстон Роверс
Эшфорд Таун
1:1
Игэм
Хистон
1:2
Ройстон Таун
Полтон Роверс
2:2
Ларкхолл Атлетик
Тонтон Таун
2:0
Тивертон Таун
Йейт Таун
1:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Чесант
2:0
Уэйр
Харинги Боро
3:1
Уолтэм Эбби
Хейбридж Свифтс
1:0
Малдон энд Типтри
Соэм Таун Рейнджерс
1:4
Бери Таун
Барнстэйпл
0:1
Байдфорд
Хоршем
8:1
Годэлминг Таун
Солсбери
2:0
Тоттон
Рашден энд Даймондс
1:1
Стэмфорд
Бэсфорд
2:1
Карлтон Таун
Белпер Таун
1:1
Шеффилд
Лик Таун
2:0
Ньюкасл Таун
Лафборо Динамо
1:1
Гресли
Рагби Таун
3:1
Бедворт Юнайтед
Аквафорс
2:1
Кидсгроув Атлетик
Сполдинг Юнайтед
1:0
Линкольн Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
1:1
Чейзтаун
Уиттон Албион
1:1
Нортвич Виктория
Бэмбер Бридж
1:5
Прескот Кейблз
Берскау
0:1
Оссетт Албион
Клитеро
2:2
Колн
Колвин Бэй
1:1
Траффорд
Дройлсден
1:3
Хайд
Глоссоп
3:2
Мозли
Гул
0:3
Брайхаус
Кендал Таун
1:0
Ланкастер Сити
Оссетт Таун
3:2
Фарсли Селтик
Рэдклифф Боро
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Тадкастер
2:3
Скарборо Атлетик
Каршелтон Атлетик
1:1
Тутинг энд Митчем
Коринтиан-Кэжуалс
0:0
Уолтон Кэжуалс
Доркинг Уондерерс
5:2
Гернси
Февершем
1:1
Ситтингберн
Гастингс Юнайтед
3:0
Льюис
Рамсгейт
0:2
Ирн Бэй
Уайтлиф
3:0
Чипстед
Эрлси Таун
0:2
Бедфорд Таун
Эйлсбери Юнайтед
3:0
Эйлсбери
Биконсфилд Таун
6:0
Кидлингтон
Дидкот Таун
3:1
Уонтедж
Ившем Юнайтед
1:2
Шортвуд Юнайтед
Суиндон Супермарин
3:3
Норт-Лей
Дерхэм
3:2
Брайтлингси Реджент
Тэмсмед Таун
0:1
Финикс Спортс
ВКДА
3:1
Тилбери
Уитэм Таун
4:1
Брентвуд Таун
Роксхэм
1:0
Норвич Юнайтед
Хапоэль Иерусалим
3:2
Hapoel Afula
Маккаби Нетанья
2:1
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:2
Хапоэль Акко
Маккаби Герцлия
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Ларн
2:3
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
1:1
Инститьют
Armagh City FC
2:3
Лофголл
Уорренпойнт Таун
3:0
Psni FC
Al Mina'a
0:1
Нафт Аль-Басра
Amanat Baghdad
0:1
Аль-Наджаф
Al Hussein SC
0:3
Кербела
Al Bahri SC
0:2
Аль-Кува Аль-Джавия