Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 декабря 2016
Османлыспор
2:0
Цюрих
Вильярреал
2:1
ФКСБ
Коньяспор
0:1
Гент
Брага
2:4
Шахтер
Карабах
1:2
Фиорентина
ПАОК
2:0
Слован
Rapid Wien
1:1
Атлетик
Виктория Пльзень
3:2
Austria Wien
Астра
0:0
Рома
АЗ
3:2
Зенит
Маккаби Тель-Авив
2:1
Дандолк
Янг Бойз
3:0
Астана
АПОЭЛ
2:0
Олимпиакос
Фейеноорд
0:1
Фенербахче
Заря
0:2
Манчестер Юнайтед
Майнц
2:0
Габала
Андерлехт
2:3
Сент-Этьен
Интер
2:1
Спарта Прага
Саутгемптон
1:1
Хапоэль Беер-Шева
Зальцбург
2:0
Шальке
Ницца
2:1
Краснодар
Стандард
1:1
Аякс
Панатинаикос
0:2
Сельта
Альбалонга
4:0
Ланузеи
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
Арцакена
Flaminia
2:0
Сассари Торрес
Latte Dolce
2:3
Нуова Монтерози
Muravera
0:6
Рьети
FC Nuorese Calcio
1:1
Ostia Mare
US San Teodoro
0:1
Л′Аквила
Sporting Trestina
Фолиньо
Гроссето
4:4
SCD Ligorna 1922
Гаворрано
2:1
Sporting Recco Calcio
Ghivizzano Borgo Mozzano
0:2
SSD Argentina
Real Forte Querceta
6:0
Виареджо
Савона
1:0
Lavagnese
Сестри Леванте
0:2
Понсакко
AD Valdinievole Montecatini
0:1
Массезе
Кьети
Jesina Calcio
Фермана
1:1
Sammaurese
Мателика Кальчо
0:1
ASD Romagna Centro
Реканатезе
0:1
Кампобассо
Сан-Марино
2:2
Alfonsine FC 1921
Civitanovese Calcio
2:1
Castelfidardo Calcio
Про Васто
1:1
San Nicolò
Вис Пезаро
4:1
Olympia Agnonese
Аверса Норманна
0:0
Помильяно
Gladiator
0:3
SSCD Granata 1924
US Palmese 1912
4:1
ASD Città di Gragnano
Ренде
3:0
ASD Due Torri
AS Sersale
1:1
Asd Roccella
Про Патрия
4:0
Scanzorosciate
Caravaggio
1:2
USD Grumellese
Чиливердже Мадзано
2:1
FC Bolzano 1996
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
0:0
Пичерно
US Ciserano
3:1
Понтисола
USD Dro Alto Garda
5:0
Лекко
Ольджинатесе
0:1
US Levico Terme
ASD Anzio Calcio 1924
2:2
Madre Pietra Daunia Calcio
Перголеттезе
2:0
US Darfo Boario
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:1
Фанфулла
Polisportiva Città di Ciampino
1:4
Бишелье
Сереньо
0:2
Монца
FC Francavilla 1931
2:2
CS Vultur Rionero
Манфредония
1:0
ASD Cynthia 1920
Потенца
0:1
AC Nardo
USD Alto Tavoliere San Severo
0:0
Gelbison Vallo D L
Трастевере
3:2
Gravina
Местре
1:1
AC Vigasio
Montebelluna
1:2
Триестина
Камподарсего
2:1
FC Calvi Noale
ASD Cordenons
3:2
Арциньяно
ADC Eclisse Carenipievigina
1:3
Альтовичентино
Леньяго
2:1
Эсте
Union Feltre
2:1
Vigontina Calcio
Виртус Верона
1:0
Тамай
Caronnese
3:2
ASD Varesina
Казале
2:1
Бра
US Inveruno 1945
1:1
Verbania
ASD OltrepoVoghera
2:5
Кьери
FC Pinerolo
1:3
Про Сесто
ASD Pro Settimo & Eureka
1:0
Леньяно
AS Varese 1910
3:2
Гоццано
ACD Castelvetro
2:0
Поджибонси
ASD Olimpia Colligiana Calcio
3:1
Адриезе
Дельта Порто-Толле
0:0
Равенна
Фьоренцуола
1:2
Корреджессе
Lentigione
1:1
Имолезе
ASD Mezzolara
6:2
Пьянезе
APD Ribelle Calcio
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
USD Rignanese
0:1
San Donato Tavarnelle
Санджованнезе
1:1
Scandicci
Сансеполькро
4:0
SSD Calcio Città di Castello
US Fezzanese Calcio
0:0
Jolly e Montemurlo ASD
Санремезе
1:2
FBC Finale
ASD Monticelli
3:0
Пинето
Igea Virtus Barcellona
0:0
US Castrovillari Calcio
Сарнесе
0:2
Кавезе
ASD Sancataldese
1:0
Сикула Леонцио
US Agropoli 1921
0:2
Ночерина
Atlético Escalerillas
1:0
Binéfar
Villegas
2:0
CF Rapid de Murillo
CD Segorbe
2:5
Эльче Б
CD Almoradí
1:1
Буньоль
Sevilla III
1:1
КД Алькала
Cariñena
2:0
Андорра Теруэль
Basconia
0:0
Амуррио
Selaya
0:1
Atlético Albericia
Maracena
1:2
Велес Малага
Crevillente Deportivo
3:2
CD Torrevieja
RC Catarroja
2:1
Silla CF
CD Almazora
1:1
CF Torre Levante
Paterna
1:2
Альсира
CF Borriol
1:0
Muro
Ориуэла
2:1
Онтиньент
Villarreal C
0:1
Кастельон
Олимпик де Шатива
1:1
Новельда
Guadix CF
1:1
UD San Pedro
Альмерия Б
1:0
Малага Б
CD Huetor Vega
2:1
Лоха
Побла Мафумет
4:3
Cerdanyola del Vallès
Бетис Б
1:0
CD San Roque de Cádiz
Cabecense
1:1
Эспеленьо
CD Guadalcacín
1:0
Castilleja
Gerena
1:0
Los Barrios
CD Utrera
2:2
Антоньяно
Burladés
2:1
Кантолагуа
СД Мостолес
2:0
AD Alcobendas Levitt CF
CA Pueblonuevo
2:3
UC La Estrella
Cuarte
1:1
Сариньена
AD Sabinanigo
4:0
Robres CD
Дуранго
0:0
Santurtzi
СД Ринкон
1:1
Martos CD
CD Alhaurino
2:3
Антекера
UD Rotlet Molinar
0:8
Форментера
UB Lebrijana
2:0
Сеута
River Melilla CF
0:2
Huétor Tájar
Vera
2:1
Estrella CF
Belchite 97
0:0
Ильюэка
Бреа
1:0
Тарасона
Эпила
1:1
Теруэль
AD Almudevar
0:0
Эхеа
Тамарите
2:1
Utebo
AEC Manlleu
0:0
FC Vilafranca
Aurrerá Ondarroa
1:1
Sodupe
Arosa SC
3:0
SD Órdenes
Компостела
2:1
Серседа
As Pontes
0:1
UD Barbadás-Bentraces
Motril
2:1
Alhaurín
Эсиха
3:1
Atlético Onubense
Альхесирас
0:0
Аркос
Сан-Роке
3:0
Coria CF
Beasain
3:0
Салья
UD Dos Hermanas San Andres
2:1
Эль-Пало
Balmaseda
1:0
Лагун Онак
Ciudad de Torredonjimeno
0:1
Атарфе Индустриаль
Borja
2:0
Сарагоса Б
Pasaia KE
0:1
Алавес Б