Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 07 декабря 2016
Реал Мадрид
2:2
Боруссия Дортмунд
Легия
1:0
Спортинг
Брюгге
0:2
Копенгаген
Порту
5:0
Лестер
Лион
0:0
Севилья
Ювентус
2:0
Динамо Загреб
Байер
3:0
Монако
Тоттенхэм
3:1
ЦСКА
Байер U19
1:2
Монако U-19
Порту U19
2:1
Лестер U-19
Тоттенхэм U19
0:0
ЦСКА U-19
Лион U-19
0:1
Севилья U19
Ювентус U19
0:1
Динамо Загреб U19
Брюгге U19
0:3
Копенгаген U19
Легия U-19
2:0
Спортинг U19
Реал Мадрид U19
1:3
Боруссия Дортмунд U19
Gol Reyhan
1:2
Iranjavan Bushehr FC
Рах Ахан
1:1
Нассаджи
Сепидруд
1:0
Гохар
Foolad Yazd
0:2
Фаджр Сепаси
FC Rayka Babol
2:0
Малаван
Алюминіум Арак
1:0
Baadraan
Mes Rafsanjan
6:1
Хейбар Хоррамабад
Парс Джунуби
1:0
Эстегляль Ахваз
Нафт Месджеде-Солейман
2:2
Мес Керман
Ливорно
2:2
Пьяченца
Лупа Рома
0:1
Комо
Ольбия
1:3
Пистойезе
Анкона 1905
2:2
Падова
Бассано Виртус
2:2
Форли
Лумеццане
2:0
Мантова
Модена
0:0
Фано
Терамо
0:1
Мачератезе
Венеция
1:0
Губбио
Про Пьяченца
1:1
Джана Эрминио
Лупа Кастелли Романи
1:2
Туттокуойо
Порденоне
0:0
Альбинолеффе
Сантарканджело
0:0
Самбенедеттезе
Понтедера
2:2
Каррарезе
Прато
1:2
Ареццо
Стелленбос
1:0
Танда Роял
Cape Town All Stars
1:1
Mthatha Bucks FC
Инджен Сантос
1:1
Амазулу
Ubuntu Cape Town
4:3
Блэк Леопардс
Претория Юниверсити
1:2
Witbank Spurs
Royal Eagles
3:2
Марумо Галлантс
Mbombela United
2:1
Роял АМ
Спортиво Лас-Парехас
1:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Соль де Америка Формоса
1:1
Сармьенто Ресистенсия
Ферро Карриль Оэсте ЛП
3:2
Агропекуарио
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Хенераль Бельграно
Спортиво Бельграно
1:0
Хувентуд Унида Университарио
Гуарани Антонио Франко
1:2
Спортиво Патрия
Вилья Митре
1:0
Чиполлетти
Химнасия Консепсьон
0:0
Либертад Сунчалес
Депортиво Майпу
1:0
Химнасия Мендоса
Альтос Орнос Сапла
1:0
Консепсьон
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:0
Унион Аконкиха